МЕНТЫ В НОВОСИБИРСКЕ ПРОВОЦИРОВАЛИ НАРУШЕНИЯ (+)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 МЕНТЫ В НОВОСИБИРСКЕ ПРОВОЦИРОВАЛИ НАРУШЕНИЯ (+)
Автор: S N D [Новосибирск] (---.174.sinor.ru)
Дата:   давно

Я вчера просто офигел. По ТВ показали сюжет про рейд гаишников. Рейд заключался в следующем. Машина ДПС с мигалками летела по дороге. Все водители, не уступишие дорогу, останавливались и на них составлялся протокол. Все это называлось профилактикой.

Представляю, сколько при этом было создано предситуаций для ДТП... Уроды, короче!


З.Ы. А если они завтра устроят лжепроезд Путина по Н-ску с перекрыванием магистралей? Козлы!!!!

О времена, о нравы!
____________________________
Турция - 2003
Испания - 2005
 
 Re: МЕНТЫ В НОВОСИБИРСКЕ ПРОВОЦИРОВАЛИ НАРУШЕНИЯ (+)
Автор: 1222 (---.siberia.net)
Дата:   давно

Так делают каждый год, на моей памяти уже 4 таких операции было.
 
 Re: МЕНТЫ В НОВОСИБИРСКЕ ПРОВОЦИРОВАЛИ НАРУШЕНИЯ (+)
Автор: Ups  (---.ru)
Дата:   давно

Общий калым наверно устроили.
 
 Re: МЕНТЫ В НОВОСИБИРСКЕ ПРОВОЦИРОВАЛИ НАРУШЕНИЯ (+)
Автор: ДМакар [Томск] (217.79.57.---)
Дата:   давно

На днях стою на светофоре в крайнем левом, слышу сирену - по моей полосе навстречу ДПС-ники несутся. Загорается зеленый, жду пока проедут, а встречный крайний чертило в 10-ке , глядя в боковое зеркало на всю эту светомузыку (!), спокойненько начинает движение.В результате гайцы наполовину возвращаются на свою (его) сторону движения в метре от моего бампера (он их не пускал!), подрезав тазовода.Жестами показали ему все , что о нем думают.Если б не спешили , то , может , и разобрались бы.Я бы с удовольствием пару пинов отвесил придурку "от лица автомобильной общественности". Чаще в таких ситуациях именно водилы и неправы. И профилактику с сиренами почаще надо проводить - уже даже "скорую" не пропускают.
 
 Re: МЕНТЫ В НОВОСИБИРСКЕ ПРОВОЦИРОВАЛИ НАРУШЕНИЯ (+)
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Почему козлы то?
Обычная тренировка и для них и для водителей.
Думаеш лучше будет если они так ломануться на боевой выезд и соберут 10 ок машин по дороге от своей не опытности?

Пива много не бывает!
 
 Re: МЕНТЫ В НОВОСИБИРСКЕ ПРОВОЦИРОВАЛИ НАРУШЕНИЯ (+)
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

Ехал по трассе летом. Шел дождь. Видимость хреновая, дорога мокрая. Впереди шла газель. Неожиданно газелист упирается в тормоза, и юзом вылетает на обочину, и чудом не уходит в кювет. Моему взору представляется 3 гаишных авенсиса, идущих навстечу свиньей! Пришлось и мне нырять на обочину и тормозить юзом. Думал копец - что лучше - уходить в кювет или в @!#$у газели? Чудом встал в метре от газели, и... с ужасом смотрел как мне в @!#$у точно также летит иномарка! Тоже пронесло. А мимо проносился кортеж крузеров и мерсов, причем шли они не меньше 120.
Уроды, мля!!!
 
 Re: МЕНТЫ В НОВОСИБИРСКЕ ПРОВОЦИРОВАЛИ НАРУШЕНИЯ (+)
Автор: MATPOCOB  (213.248.20.---)
Дата:   давно

У нас менты любят четырьмя машинами встать на всех выездах с перекрестка, а на самом перекрестке ставят регулировщика, и ловят всех неправильно понявших его сигналы. Причем движение в городе небольшое, даже при потухших светофоров разъехаться реально без проблем. Вот только не надо мне про правила - сдавал, как все, но все, что не понадобилось в жизни, из головы улетучилось (кошмарный сон - встреча на равнозначном перекрестке трамвая, мотоциклиста, гужевой повозки и автобуса).

Ниссан Пульсар 1997 г.в. - далее везде
 
 Re: МЕНТЫ В НОВОСИБИРСКЕ ПРОВОЦИРОВАЛИ НАРУШЕНИЯ (+)
Автор: Independence [Москва] (213.234.218.---)
Дата:   давно

Пусть они идут в большую Ж со своими рейдами и тренировками, заипали уже вконец, чем они лучше меня или кого угодно другого, у меня могут быть такие же неотложные дела которые также важны для меня, а слуги народа куда так торопятся интересно? Хрен ли им не постоять в пробени как всем... Проедет пол-садового за два часа, и так раз десять за неделю, посмотрим как потом запоет...

...and may the force be with you...
Majesta/Diamante
 
 Re: МЕНТЫ В НОВОСИБИРСКЕ ПРОВОЦИРОВАЛИ НАРУШЕНИЯ (+)
Автор: sergomsk [Омск] (195.162.62.---)
Дата:   давно

Уроды, то я согласен, но как учить еще ПИДОРОВ который даже скорую с мигалками не пропускают?????????????????????????????????????????!!!!

Баня без женщин — деньги на ветер ;))
Toyota Corolla AE-82 4A-ELU МКПП — Forever!
Омский клуб любителей японских автомобилей
www.pravomsk.ru
 
 Re: МЕНТЫ В НОВОСИБИРСКЕ ПРОВОЦИРОВАЛИ НАРУШЕНИЯ (+)
Автор: Shuriken [г. Озерск, Челяб. обл] (195.69.216.---)
Дата:   давно

Чет я не въехал. А в чем фишка то? Водитель не уступивший авто со спец сигналом - нарушитель.
Как и когда использовать данный спец сигнал это уже отдельная тема, а уродов, которые эти самые спец сигналы в игнор пускают, звиняйте, это пока их не коснулось.... и не приведи господь!
Мне тут корешок фишку интересную рассказал из Уфы. Так там при наборе штрафов на сумму более 300 рэ, владельца садят на 15 суток, причем похеру Ху из Ху. Есть там спец батальон ДПС.....О)))) И чего бы Вы думали ..... очереди стояли на оплату......О))))
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024