Вот это Я прошол Техосмотр !!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Вот это Я прошол Техосмотр !!!
Автор: Duplex (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Сегодня я как путний автолюбитель приехал на станцию ТО и прошел инструментальный осмотр, без всяких приколов аж сам не поверил, потом съездил заплатил в банк 58 р. за то, и приехал к инспектору на сверку номеров, при сверке оказалась что у меня какие-то не понятные признаки указывающие на то, что номер на движке якобы возможно перебит, хотя год назад когда я брал машину Я спокойно поставил ее на учет и прошел ТО в ЭТОМ ЖЕ ПУНКТЕ ТО, на вопрос как же так и почему раньше все нормально было, инпектор ответил что за других он не в ответе.
Теперь у меня забрали документы и сказали что надо делать экспертизу, естественно за деньги. Вот я попал а, млин че делать то даже и не знаю!! Еще не известно сколь стоит эта экспертиза. Завтра надо ехать.

CORONA 4S-FE 93г.
 
 Re: Вот это Я прошол Техосмотр !!!
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Нехера проходить ТО, его надо покупать.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Вот это Я прошол Техосмотр !!!
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Это еще раз доказывает, что законно в этой стране лучше ничиго не делать.

Целовать - так королеву.
Воровать - так миллион.

Не растраивайся - сверят и все будет нормально,
скорее всего он просто был слепой.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: Вот это Я прошол Техосмотр !!!
Автор: Duplex (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

2 КС, да добро если так будет но вот вопрос: экспертиза же денег стоит, млин и не маленьких наверное кто мне их потом вернет,
а на счет "Нехера проходить ТО, его надо покупать." каждому свое.
 
 Re: Вот это Я прошол Техосмотр !!!
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Могут отправить на "эспертизу". Не знаю как в ваших пенатах, а в Москве это до полугода может длится, с переодическими нервотрепками.

Пиши жалобу/объяснительную на имя начальника МРЭО или кто ТО делает. И укажи что ранее номера не вызывали подозрений. Все бумаги под расписку.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Вот это Я прошол Техосмотр !!!
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Каждому МАЁ! А не свое. Ненавижу эту фразу.

Попробуй в Москве пройти ТО хотя бы за неделю. Удачи.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Вот это Я прошол Техосмотр !!!
Автор: VVI (193.16.208.---)
Дата:   давно

Неа, не вариант проходить техосмотр!!!!!! его надо покупать!!!!!! а у меня даже фары наверна не прокатят на ентом контроле. Хрусталь лупит залепись, но по японски!!!!! нехай его Тазоводы проходят!!!!!


Копю на Лексус
ICQ219238250
 
 Re: Вот это Я прошол Техосмотр !!!
Автор: Duplex (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Раньше в крас-ске, до этого момента, проходил ТО за час, иногда отправляли только лампочки поменять тогда за 2-3 часа проходил, вот так.

CORONA 4S-FE 93г.
 
 Re: Вот это Я прошол Техосмотр !!!
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Теперь будет хуже. И за два три часа никто не будет делать "эспертизу". Если до неё дойдёт то-ИМХО: надо как то с ними договариваться, в твоём случае.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Вот это Я прошол Техосмотр !!!
Автор: dallas [Tomsk] (---.kdvm.ru)
Дата:   давно

Когда я сверку проходил так там гаец долго очень со всей силы пытался "намять" номер на кузове, упирался ногами и давил на выдавленный номер двумя большими пальцами :) Мял-мял, ничего не намял.. Поставил штампик

Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024