Как вы не можете понять -- здесь ведь не идет дискуссия о том, какое авто САМОЕ ЛУЧШЕЕ НА ВСЕ СЛУЧАИ

На Дальнем Востоке 33% выбрали отечественный автомобиль. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Кравчук!!!
Автор: caldin (---.dlm.ru)
Дата:   давно

Как вы не можете понять -- здесь ведь не идет дискуссия о том, какое авто САМОЕ ЛУЧШЕЕ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ. Просто у всех собравшихся здесь людей ЖИЗЬ ДРУГАЯ! Хочется вам ездить по деревням и глухим местам в поисках приключений на свою попу -- пожалуйста. Но для большинства автомобиль -- это в первую очередь комфорт. Я думаю, вы поняли мое сравнение в фуфайкой -- в некоторых случаях и для некоторых людей она незаменима. Но стоит ли вас убеждать ходить в ней все время?! Вы на это согласитесь? А стоит ли вас называть придурком за то, что вы не хотите носить фуфайку? Я думаю, что стоит... но фуфайка тут не при чем! :-)
 
 Красиво caldin!!!
Автор: PRIMERA 2.0 (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Уважаемый Игорь Кравчук, какой то ты злой, не добрый.
Чево вдруг так? Такого явного и агрессивного, можно даже сказать оскорбительного выражения своего мнения о японках я даже и не слышал никогда.
Прошу заметить, уважаемый, что благодаря нашей вечно восходящей соседке, в России в целом, народ стал передвигаться, а не молиться на свои колотушки, достаточно активнее.
И хотя бы за это уже надо отдать должное.
Готов согласиться, что по просеке на Ниве или УАЗике проехать будет дешевле, но для комфорта и просто спокойного и уверенного передвижения (!!!!) импорт вне конкуренции.

П,С, кстати гораздо экономичнее и точно менее затратно всем было бы не использовать унитазы, а так по дедовски во дворе у Игоря Кравчука наваливать большую кучу. И хрен с ним, с этим техническим прогрессом. Зато на разваливающийся сортир мы в любом городе найдем куски необходимых запчастей.
 
 Re: На Дальнем Востоке 33% выбрали отечественный автомобиль.
Автор: AndreyB [Екатеринбург] (217.114.13.---)
Дата:   давно

Игорь Кравчук??журналист?!!! двух слов связать не может
 
 Re: На Дальнем Востоке 33% выбрали отечественный автомобиль.
Автор: Павел К. (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Народ, Я (боюсь сказать)-москвич. Давно на праворуких. Пришла пора менять машинку. Месяц ходил, смотрел, авто в салонах( в районе 20000 ). Так жаба задушила платить такие бабки за то фуфло , что предлагается. Ничего даже не запало в душу. Буду опять брать правильную машину. Соотношение цена ,качество, комфорт-фантастическое. Не слушайте всяких придурков, у которых плохо с экономикой. Только скажите честно, кто так задрал цены на правый руль в Москве? Не ужели спрос? :-))
 
 Re: На Дальнем Востоке 33% выбрали отечественный автомобиль.
Автор: panteley (80.92.195.---)
Дата:   давно

Что это за холдинг, кто его знает? А вот Тоёту, Мицубиси и пр. японскую технику на ДВ знают и очень хорошо
 
 Re: На Дальнем Востоке 33% выбрали отечественный автомобиль.
Автор: VicN (217.29.188.---)
Дата:   давно

Молодец caldin, просто супер, натянул по самое не хочу
 
 Re: На Дальнем Востоке 33% выбрали отечественный автомобиль.
Автор: Старый кот (195.161.155.---)
Дата:   давно

ИМХО:

Был случай:

НА ВОПРОС " ЕСТЬ ЛИ У ВАС ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ?"

ОТВЕТИЛИ "ДА" 100 !!! ПРОЦЕНТОВ ОПРОШЕННЫХ.

(Опрос проводился на каком то сайте)
 
 Re: На Дальнем Востоке 33% выбрали отечественный автомобиль.
Автор: Юра ноябрьский (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Игорь Я жалею тебя. Ты за этот пробег не только инвалидом по слуху стал, но и умалишенным. Дело в том что у меня тоже Нива И я тоже отважился на ней в Москву скататься (3500 км). Я потом на всех родственников две недели орал- уши заложило. А вибрации??? Тут двести км проедешь потом час мурашки на руках и заднице ощущаешь. Так что ты скорее всего склонен к суициду, или на всю голову @!#$ т ы й.
 
 Re: На Дальнем Востоке 33% выбрали отечественный автомобиль.
Автор: Алексей Нск  (---.melmac.net)
Дата:   давно

Согласен - Игорь на всю голову @!#$ т ы й.
На этих ТАЗАХ с дырками только съедешь с асфальта и уже поуши весь в пыли и грязи.

Honda CR-V 2001 г. (RD5, K20A)
Honda CR-V 1999 г. (RD1, B20B)
Honda CR-V 1997 г. (RD1, B20B)
ТАЗЫ 21099, 21093, 2106
 
 Re: На Дальнем Востоке 33% выбрали отечественный автомобиль.
Автор: cLm (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

про ниву!: с горки разогнал ее до 160 км/ч по спидометру!! при пробеге машинки под 90 тык(для таза это нереально много!!! без переборки!!!) да проходимая сволочь, блокировка межосевого, понижающая, но шумыт!!! по трассе больше 120 редко едет, больше 140 если не с горки-вапще никак!!! но ведь из всех правда самая удачная тазомодель! основатель нового класса!: паркетники! кузов несущий, но джип!!! а все из-за хитропопого контракта с фиатом!!! рав-4, cr-v и пр. последователи нивы!!! но по ощущениям от езды-консерваная банка, хуже наверно УАЗик...

селика ст183, 3с-же, мкпп/рав4 3с-фе, акпп
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024