Кто оценивает отзывы? Каким местом вы это делаете?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Кто оценивает отзывы? Каким местом вы это делаете?
Автор: DIS (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

И какими критериями руководствуетесь? Топ навеян шедевром: http://reviews.auto.vl.ru/toyota/cresta/3152/ Чюваку с такими взглядами на жизнь нужно лопаткой в песочке играть, а не опорожнятся своей креативностью. Неужели такой детский лепет вы считаете “очень интересным и приятным читать”? Отсутствие объективной информации, ущербный примитивный стиль написания, неуемный быдлячий восторг “моя машина лучшая, ведь она моя” и соответствующий уровень аргументации. Не отзыв, а умственный пердеж имбецила. Хотел было скопипастить самые матерые перлы, но это нужно читать целиком.
И еще. Ведь русским языком написано: “Пожалуйста, пишите так, чтобы было интересно читать. Малоинформативные и глупые отзывы будут удаляться!” Тогда как вот такой опус http://reviews.auto.vl.ru/toyota/cresta/648/ мог пройти мимо строгого ока модераторов? Или при наличии фото (зачастую с физиономиями даунов, см. ссылку) отзыв автоматически становится умным и информативным?
Ответьте…
 
 Re: Кто оценивает отзывы? Каким местом вы это делаете?
Автор: Лихач (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Полностью согласен.
Но посмеялся.
Может для этих целей и остаются подобные отзывы.
 
 Re: Кто оценивает отзывы? Каким местом вы это делаете?
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

:))) ну тут не так все плохо, думал еще хуже. Да, язык не Лермонтова, но все же какая-никакая полезная информация присутствует + объем.
Здесь, если поискать, если куда более "быдлячьи" отзывы бывают из серии "голова. я в нее ем".
2-й вообще хромает, но там есть фоты :)
Так что какой народ - такая и культура речи :)
 
 Re: Кто оценивает отзывы? Каким местом вы это делаете?
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

бывают и хуже согласен с Волговодом
:)))Так что какой народ - такая и культура речи :)

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Кто оценивает отзывы? Каким местом вы это делаете?
Автор: Dima_888 (---.des.ic.net)
Дата:   давно

To DIS:
Полностью поддерживаю. Но щенячий восторг автора понятен, в общем-то.. Я за этот отзыв не голосовал - там словам тесно, а мыслям просторно, однако... :)
 
 Re: Кто оценивает отзывы? Каким местом вы это делаете?
Автор: Ipsum  (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

отзыв как отзыв, сорглашусь что бывает значительно хуже

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: Кто оценивает отзывы? Каким местом вы это делаете?
Автор: Serv (81.176.149.---)
Дата:   давно

Бодяга и отстой,как в 70-тых купил Запора и стоит от радости на ушах
 
 Re: Кто оценивает отзывы? Каким местом вы это делаете?
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

2DIS: ты излишне критичен.
 
 Re: Кто оценивает отзывы? Каким местом вы это делаете?
Автор: silvist [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да пусть пишут что хотят, лишь бы в подъездах не ссали и химку не долбили...

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: Кто оценивает отзывы? Каким местом вы это делаете?
Автор: mastermos (38.117.159.---)
Дата:   давно


"(зачастую с физиономиями даунов, см. ссылку)"
2 отзыв сила особенно первое фото :))))))))))))
посмеялся от души
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024