Как сын получал права

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Как сын получал права
Автор: UM1 (---.ru)
Дата:   давно

Старшенький сын решил получить вод. права. Окончил автошколу ,сдал школьные экзамены, пошел в ГАИ. Все из его группы собрали по 150 у.е.
а он говорит-- я в группе лучше всех водил, у нас были тетки, которые тронуться с места толком не могут , вместо первой включают заднюю, вообщем платить не буду. Кроме него не заплатила еще одна тетка, которая без прав уже полтора года рассекала на мужненом мерсе по Питеру, если останавливали менты давала 100 руб ,отпускали. Короче понимаете, кто не сдал-- правильно мой сын и эта тетка.
Сегодня получил от меня 150 у.е. и сейчас позвонил--права на руках.
Так что парни готовтесь еще 35 человек на дороге, кто не может тронуться с места и путает первую с задней.
 
 Re: Как сын получал права
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

печально...

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Как сын получал права
Автор: Baskin1 (195.19.31.---)
Дата:   давно

Ты лчше напиши что он сам не сдал или его завалили специально.
Я например когда сдавал на права, то меня мень на площадке откровенно завернул.
А дело было так:
Сдавал задом в гараж (ну подобие гаража в виде тонких железных палок). Заехал, не сдиб ни одной и не задев ни одной. Вот только машина оказалась не ровно по центру гаража а прижата к правому краю (руль в жигулях слева :о) ). Да так близко-близко.
Ну гаец мне говорит, а как я выходить типа буду. А я ему а мне какая разница, моя задача не задеть ограждение.
Ну он вышел и подвинул палку (она сама тонкая но линия на земле жирная), и говорит мне:
"вот видишь если была бы вместо линии реальная стена гаража, то зацепил бы ее. Все свободен, приходи в следующий раз"
 
 Re: Как сын получал права
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

Сцуки, зарабатывать на чужой безопасности ....
 
 Re: Как сын получал права
Автор: RUS.77 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Сами кормим негодяев.
 
 Re: Как сын получал права
Автор: Волговод [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

мдя... я в 2000 сдавал честно..
 
 Re: Как сын получал права
Автор: ХочуТойоту (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

А я вообще экстерном с первого раза сдал. Мне потом инструктор (отловил его за 10 мин. до сдачи, сунул денег, типа можно на твоей сдать?) сказал, что первый раз такое видит, чтобы экстерн и с первого раза. А все потому, что у кого-то был день рождения, и мы с этим инструктором и гайцем (я естественно за рулем) сгоняли побыстрому за пойлом. Я ехал уверенно и не нарушал. Даже в городок не заезжали.
 
 Re: Как сын получал права
Автор: torsion (---.14.sinor.ru)
Дата:   давно

Чё то дорогой тариф мля, у нас 400р всего было в 2002г- это так называемя подстраховка, т.е. на теории можно делать хоть сколько ошибок в билете, и на вождении только заезд попой в гараж, при этом у инструктора дублировались все три педали, чел просто садиться на экзамене в 9 таз и сидит сложа руки - инструктор рядом жмет педали какие то, дергает ручку, крутит руль, кайф мля, да и нафиг мне эта механика, я с автомата не слезу наверно никогда только если куплю себе скай gtr
 
 Re: Как сын получал права
Автор: Yo (---.solnet.ru)
Дата:   давно

в Подмосковье можно самому сдать. Сдал со второго раза без денег мимо квитанции. В группе был человек, которы сдал с первого раза, так же без денег. Но большинство просто не появилось на экзамене, хотя права получили.
 
 Re: Как сын получал права
Автор: zdorovij (---.permonline.ru)
Дата:   давно

в 2001 здал без денег с первого раза но после автошколы правда с инструктором ездили ислючительно по его делам а не по кругу здачи вот уж кому наверное машина личная не нужна все свои дела делают за время вождения

COROLLA AE110-98г 5A-FE SE-Saloon
……………..
УУУУУ ... как всё запущено !!!
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024