ТУПОЙ, Е.Б.У.Ч.И.Й. Д.И.Б.И.Л., .К.А.З.Ё.Л., .Л.О.Х. И Ч.М.О. С КОМПЛЕКСОМ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. ПУСКАЙ

Любители японок поддержите - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Любители японок поддержите
Автор: FRUS  (---.san.ru)
Дата:   давно

ТУПОЙ, Е.Б.У.Ч.И.Й. Д.И.Б.И.Л., .К.А.З.Ё.Л., .Л.О.Х. И Ч.М.О. С КОМПЛЕКСОМ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. ПУСКАЙ ЭТОТ Х..Й ПРИЕЗЖАЕТ К НАМ В САРАТОВ И СКАЖИТ ВЛАДЕЛЬЦУ НОВОГО КРУЗАКА, ЧТО ТОТ ЧМО И КУПИЛ СВОЮ МАШИНУ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ОНА СТОИТ "КОПЕЙКИ" 70$. У нас ездит очень много лексусов RX 300 и инфинити. А ведь эти машины - конкуренты BMW X5 и стоят так же 70 у.е., а люди покупают японки, потому, что они лучше и круче. И скорее всего японки скоро станут монополистом по всему миру.

В Гермнии все ездят на BMW,значит она круче.
А в тольяти все ездят на ТАЗах, значит они тоже чтоли КРУЧЕ?!!!

У него была BMW 320 86 г. вып. и он считает себя крутым? Вы видели это у.ё.б.и.щ.е.? Запорожец какой-то. И он обогнал Опель, вот радости то! Он бы ещё при обгоне ГАЗели так радовался.

Этот чмошник не достоин того, чтобы его тупые бредни обсуждали!
 
 Re: Любители японок поддержите
Автор: АНДРЭ  (212.57.168.---)
Дата:   давно

Анекдот на эту тему.
Встречаются 2 новых русских. Один другому говорит:" Я галстук купил за 800$" . Другой говорит:" Вот ты лоханулся, тут за углом такой же за 1200$ продают"
 
 Re: Любители японок поддержите
Автор: TrinityFox (217.8.81.---)
Дата:   давно

Каждая жаба хвалит свое болото...:) так что не парьтесь пацаны. Просто его на светофорном драг-рейсинге дернула какая-то там супра самой дешевой комплектяги и микролитражным (для этой машины) двиглом, вот парень и излил душу. А ежли сурьезно, то все автоиздания твердят о том, что немцы и америкосы сдали свои позиции япам, а статистика-дело жесткое и бескомпромисное:) я ездил на машинах со всех континентов и сделал свой выбор в итоге в пользу япов по соотношению цена/качестиво/надежность/технические характеристики. Вобщем ездийте на том, что нравится, но не забудте о заповеди "не сотвори себе кумира"...
 
 Re: Любители японок поддержите
Автор: toni-kapuwon (80.79.73.---)
Дата:   давно

да, все очень просто, этот лох "бумера" пересмотрел...
год на 525 - @!#$ полное, тойота - управляй мечтой.
 
 Re: Любители японок поддержите
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

Мужики, а почему вы говорите, или повторяете за этим "ПИСЯВЫМ"., что в Германии ездят на биммерах. Возил семью на Новый год , туда, ни чего подобного,не заметил. Был на Западе. Меринов мОре, согласен, даже такси.
ИМХО, а может показалось, японцев больше! Или мы о богатеях говорим. Так мне на них на@!#$!

Ходил по салонам, дык больше всего народа было в Ниссане и в Хонде(в Тойте не был). БМВ, МБ вобще были пустыми.


Всех благ!
 
 Re: Любители японок поддержите
Автор: Starter (---.rbnet.dvgu.ru)
Дата:   давно

По-моему во Владике любят японки потому-что, в принципе, у нас выбора то и нет. А какую можно хорошую тачку за 5-7 штук европейскую здесь купить? Да и вообще, не знаю людей, которые находили какие-нибудь серьезные нудостатки в своих японках. Это лучшее средство передвижения !
 
 Re: Любители японок поддержите
Автор: sergun [Stavropol] (---.stv.ru)
Дата:   давно

SkyNex:

Ага. Он еще забыл упомянуть, что по продаваемости японцы далеко впереди немцев. Уж весь народ, который покупает машины не обмануть!
-------------------
А тазы впереди япошек. Но это совсем не говорит о том, что тазище лучше Японца или Немца. Есть такое понятие "ценник", поэтому немцы и не сильно хорошо расходятся. Но то, что японцы уже сейчас лучше немцев по большинству критериев бесспорно.
_______________________________________________________

DVM [ Шарыпово]:
RUS.77 [MOW]:

Где Вы в Европе видели много японок? Их там практически нет. Лично я видел пару-тройку Ярисов, один Авенсис (с дейчляндскими номерами) в Польше, в Германии лучшая Тойота - ж0пель. Причем я заметил такую тенденцию - если в городе есть сервисник какого-нибудь японца, то практически все японцы (их и так там единицы) именно этого производителя.
Видел штук пять старых Тойот Карин 2. НИ ОДНОЙ короллы не заметил!
____________________________________________________________

Швейцарец или итальянец-бизнес средней руки предпочтет МБ е210 без наворотов самому навороченному Лексусу
------

Я смеялся. Любой европейский бизнесмен (особенно в не очень крупных населенных пунктах) влегкую сменит свой "деревянный" МБ е210 на велосипед. И никто над ним не будет смеятся, показывать пальцем или крутить у виска. А то что там лексусов нет - нормальный факт. Лексус делали под янки. Они то автомобиль с 2-мя литрами за машину не считают. И любят все большое и дорогое. Как дети ёМоё.
 
 Re: Любители японок поддержите
Автор: Антонио (---.fotoland.ru)
Дата:   давно

в некоторых моментах сей мучимый комплексами вьюноша с ником от Порша всеж таки прав.

БМВ - это престижно, как ни крути...
Например. 30% продаваемых в мире гипер-турер мотоциклов БМВ (по-моему K1200LT) продаеца именно в Россию и на 100% уверен что в пределах МКАД... А цена такого чуда переваливает далеко за 20 килобаксов... НО!!! Кто хоть раз сидел за рулем Хонда GL1500/1800, поверьте не сядет на это немецкое чудо с чумоданами. Просто потому что после Хонды только Хонда.

Ребята, это Москва, со всеми комплексами и стереотипами и с людьми, с которыми ничего не поделаешь, хотя подобные типчики разумеется встречаются везде.
Это такой тип мышления: вечное стремление мериться пиписьками с подобными себе. Тачками, заработками, тиолками, хатами и проч.
В самом деле - убогенькие люди подрачивающие на самих себя...

По настоящему взрослый и серьезный чел, неважно на чем ездящий, кого ибущий и где живущий всегда уважает мнение и предпочтения другого чела, поскольку не ставит себя выше его (но и опустить себя не позволит).
ZayaZ86 - про знатоков и долбоиобов - ! Риспект. сильно сказал.!

Миру-мир! А хули.... Хонда Инспаер 25S
 
 Re: Любители японок поддержите
Автор: АНДРЭ  (---.surnet.ru)
Дата:   давно

"Бизнисмены покупают БМВ". Интересно кто покупает Лексусы и Инфинити за 60-100 тыс.$. даже в Америке. Дворники что ли? А Крузеры за 70 тыс.$? Пусть почитает вдобавок сколько машин продаёт Тойота и сравнит с продажами БМВ.
 
 Re: Любители японок поддержите
Автор: тгу- (псих одиночка) [Екатеринбург] (---.ru)
Дата:   давно

был в европе (словения) небольшая зажиточная страна.
нет там понтов излишних, на тему если - босс, то и авто должно быть крутое. Идешь мимо 3х этажных особняков на одного хозяина, а во дворе какой-нить пежо 206 стоит, и рено лагуна.
Мерсов и бумеров за месяц не видел столько, скока за 20 минут минут в москве или за 40 в Екатеринбурге.
Гоняют на той марке, какая имеет салоны и сервисы поблизости, а там это были в основном французские тачки, из немцев - 80% фольксы.
Причем половина - дизеля.
А про япов.. так еще 30 лет назад их автопром только начинал что-то более-менее делать, а что сейчас? Через лет так 10-15 задавят они немцев. Даже в середине 90 у япов была хорошая начинка, но внешность была, конечно, не сильно выдающаяся (в среднем, в массе). Но сейчас - с этим нет проблемы, авто заметны и узнаваемы. А бумер что? товарищ Бэнгл сильно попортил их дизайн (ИМХО мое и не только). 5-я серия ассоциируется с накачанным трансвеститом, какие-то фары с блестками и обводкой вокруг ресниц, как у стриптизерок, да еще плавник этот на горбу.. ихтиандр ху....ев )))
на любителя вещь...
----
коплю на легаси.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024