Любители японок поддержите

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Любители японок поддержите
Автор: Серж111 (62.141.83.---)
Дата:   давно

http://www.wwwboards.auto.ru/model/675627.html
 
 Re: Любители японок поддержите
Автор: Sergey from Khab (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Че за козел это писал??? Человек в таких делах совершенно несведущий, нихрена не знающий, не ездивший на последних моделях представительских седанов Японии!!!! Короче, комментариев много.

Жаль, чтобы написать что-то надо зарегиться.
 
 Re: Любители японок поддержите
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.ru)
Дата:   давно

Пипец......правильно говорил классик про две беды в России........... дороги можно обсуждать долго, но такого идиота еще поискать надо.........

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: Любители японок поддержите
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

ИМХО написано глупо, но от души...

про престиж говорить не буду...если кому-то охота ездить на Е320 в такой же комплектации что

и Марк, Сабер и при этом платить две цены только за ИМЯ, это его дело. Я родился и вырос на

севере, а это место, где умеют считать свои деньги. И Меринов с Биммерами


"Про престиж в Японии. Насколько мне известно, в Японии очень любят и ценят "немцев". И стоят

они там подороже.....И находятся люди, которые их покупают, раз делают БМВ с правым рулем для

японского рынка....."
- насколько мне известно, в самой германии ОЧЕНЬ любят и французов, и итальянцев и, конечно,

японцев. Потому что это машины оригинальные, а не до тошноты "правилные" как немцы...


"О Ровере: Пока фирма Ровер принадлежала Хонде, что они выпустили такого особенного?

Ни-че-го. Слава Богу, продали фирму БМВ, не дали окончательно загнуться.И чтобы не говорили,

про то, что дела, дескать у Ровера плохи, машину выпустили что надо.НАСТОЯЩИЙ АНГЛИЙСКИЙ

СЕДАН! Весь мир в восторге, а то что кому то одному не понравилось, это не аргумент. Меня

прокатили ребята из одного авто журнала на 75 Ровере, так я чувсвовал себя как в Роллс-Ройсе,

не больше не меньше.Класс!"

-тогда почему этот "Класс" никто не покупает??? Наверно весь мир ещё не оправился от

восторга...Насколько мне известно продажи Ровера идут из рук вон дерьмово. И 75-й тут ничего

не исправил...И как немцы могут сделать НАСТОЯЩИЙ АНГЛИЙСКИЙ СЕДАН???По какому критерию

уважаемый автор определяет английский это седан или нет??? Наверное он имел не один

Роллс-Ройсс, ну и пару Бентли, не меньше.

"Скажите мне еще одну вещь: В какой стране престижно ездить на "япошке"? Именно престижно! Их

везде покупают малоимущие люди или как вторую-третью машину в семью(никоим образом не

заглядываю в кошельки россейских владельцев япошек)! Да, японцы покорили мир, но не красотой

и надежностью, не ездовыми качествами а именно ценой!!! И от стереотипа "японский

автомобиль-дешевый автомобиль" им еще долго не удасться избавиться...."

-у нас на севере престижно... На улицах я часто вижу 100-е крузаки, Новые Прадо, Камри...За

эти деньги можно купить немца, но почему то берут японцев....

"Много вы видели парковок около дорогих ресторанов и гостинниц на западе, где рядом с МБ и

БМВ стояли бы "япошки"? Если и видели, то это скорее исключение, чем правило.....Кто нибудь

был в Монако? Ну и как, много там япошек?....Только не надо говорить, что в Монако "крутые"

живут.... Нет там крутых... Там живут люди, которые привыкли выбирать САМОЕ ЛУЧШЕЕ...... И

вот БМВ там очень много....."

-Возле блатных стоянок я наблюдал Феррари, Мазератти и Ягуары( по телевизору,

канечна..)...Немцы тут тоже не рулят...

"Теперь о мощности и моторах"
-вообче глупость. Чел обсирает японок, приводя пример с Опелем....

" о новой ///М5 вы слыхали? Там при литраже 4.4 снимается 400 л.с."

-Хонда с литра рабочего объёма может сянть 100 сил и выше без наддува, вот это по моему

достойно уважения...

"О спорте:....Про гонку 99 года и говорить нечего БМВ всех разбила.... А что с чемпионатом

класса DTM? Опять впереди БМВ."

-а чё сразу 99-й год вспомнили??? Может, потому что это единственный год, когда победили

немцы? про ДТМ ваще молчу, это же Немецкая серия гонок, откуда там взяться японцам?" А почему

нет упоминаний о ралли, где рулят Импрезы и Эволюшены??? Там я чё-то немцев не наблюдал...

"У БМВ есть СВОЯ НИША "

-у япов тоже своя ниша. Делать надёжные, доступные, машины. Кричать о традициях, имени и при

этом запихивать свои машины в самые выгодные сегменты рынка, наплевав на это самое имя, это

ниша немцев...( пример- Мерс А-класса, Смарт, всякме CLK и SLK, Порше Кайен)

"Теперь о дизелях: Назовите хоть одн завод выпускающий подобные дизеля. Такие, чтобы на

концепт кар поставить можно было, чтобы разгон до 100 за меньше 5 сек и расход 10 литров на

сотню.....А именно такой ставиться на БМВ Z09. И скоро пойдет в серию....А уж про 740d с

системой впрыска "Коммон Рейл" я и говорить не буду, для БМВ это будни..."

-и в этой нише не рулят немцы. Тут Пежо впереди планеты всей.

"Про журналистику..."

-иными словами, где немцев хвалят- это правильные журналы, где нет, либо они идиоты, либо их

купили..."

"Про заряженные версии японцев. Повторюсь про нишу на рынке. Ну не для БМВ это. Можно ли

ежедневно на работу и с работы ездить на машине класса Тойоты Супра? Или на каком нибудь

заряженном Ниссане? Или на дачу на них проехать? Как их чинть в Москве? На каком бензине они

ездят? Давайте эти машины сравнивать с однокласниками. Например с Порше. Ну что, в чью пользу

сравнение? И если машина быстро разгоняется до 100 км\ч это еще не все. У такой машины должно

быть ИМЯ!!! Если сказать "Ниссан" какие ассоциации возникают? В основном Альмера, Максима. А

"порше"? Ага.... мальненький лягушенок 911!!!! То-то, вот оно ИМЯ!!!! Такое имя не

заработаешь построив однажды купе с 500 лошадьми под капотом, такое имя зарабатывается

годами..... Свое имя БМВ, тоже кстати не вчера придумало."

-круто наверна на дачу на порше...Про имя не понял...Если я на заряженной супре обгоню на

гонке Порш, он всё равно будет лучше только потому что это Порш??? Логика так и прёт...


"А вы знаете о такой марке как Бристоль? Нет? Тогдаа чуть истории. Это фактически БМВ, только

производящаяся в Бристоле, Великобритания. Этот завод появился там после Великой

Отечественной в качестве отступного Англии за агрессию Гитлера. Он до сих пор существует и

выпускает машины. Очень похожие на БМВ, кстати. И стоят они по 200 тыщ фунтов!!! И берут

люди, в очередь встают.....Знатоки, одним словом....Можно,конечно сказать, что в том заслуги

БМВ нет, но что то подсказывает что есть.......Кто нибудь из япошек может таким примером

похвастать? Никто.... Молодо-зелено.... Надо нам сравнением таким будет заняться лет так

через 50-60.....Доживем-займемся...."

-Я знаю о марке Bristol. Читал, интересовался....У машин этих никакая внешнось, кривые

панели,движки со стороны( БМВ, Шевроле). Это называется ручная сборка...порода, млин. Но

почему челвек, покупающий подобную телегу за 200 тыщ фунтов называется знаток, а не долбо..б

я никогда не понимал....

"еще про надежность: Может я конечно не бывал в Петропавловске и Находке, но вот в Москве,

что то не много вижу на ходу "япошек" 12-15 летней давности, БМВ и МБ хоть

отбавляй....Спорный конечно пример, но заставляет задуматься....."

- А у нас всё наоборот! когда только начали завозить иномарки к нам в город их было в

основном 4 вида : Тойота-Королла, Нисса Санни, Ауди 100, и Мерс 190... Немцы исчезли с улиц

в конце 90-х, после чего было много объявлений о продаже их по запчастям...А япы до сихпор

на ходу....

"о пассивной и акторвной безопастности писать не буду, так как ИМХО не о том спор"

-Ну конечно...Прсто уважаемый автор не хочет признать, что его Е36 напару с Ровером и Мерсом

С класса набрали по 2 звезды в краш-тестах, а Авенсис и Примера по 3-4....


В обчем у человека ИМХО просто колпак сорвало...наверняка БМВ это первая его иномарка...Этим

много объясняется...Для многих девушка, с которой лишился девственности является идеалом, но

это только до следующей :)

ЗЫ: прозьба не критиковать писал то ,что думаю....

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Любители японок поддержите
Автор: Rinat (---.tsnet.ru)
Дата:   давно

Соплей действительно много, а по-существу ни х@я конкретного.
Обычный нервный срыв на фоне какого-то комплекса.
 
 Re: Любители японок поддержите
Автор: Evgeniy (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Да ладно.
Человека просто цепляет сильно, что полностью заряженный марк2 или легась турбованный в идеальном состоянии можно взять всего за 15000-20000. Это ведь любой лох может на охрененной тачиле ездить.
 
 Re: Любители японок поддержите
Автор: Хотабыч [Москва] (---.mtt.ru)
Дата:   давно

По-моему спор не о чем. Давайте еще пиписьки мерить:)) На чем хочет на том пусть и ездит, хоть на гужевой повозке по МКАД.

P.S.
Соседка пересела с BMW 525 на Galant 2.5 довольна как слон, комфорт, динамика+ .... надежность!

Toyota - управляй мечтой!
 
 Re: Любители японок поддержите
Автор: Maximus_same (office) (---.comintern.ru)
Дата:   давно

Честно и правдиво. Я с ним согласен.

Ксати говоря, человек ни капли не занижает достоинств горячо любимых многими японских авто, просто он перечисляет достоинства, которые присущи другим маркам, но не японцам.

Все же нужно объективно выделять категории. Японцы - идеальный бюджетный вариант авто.

Я не фанат БМВ. Просто хочется объективности.
 
 Re: Любители японок поддержите
Автор: new225 [Московская обл.] (213.33.133.---)
Дата:   давно

Приличные люди имеют не одну машину для степенной езды и для гонок, а как минимум две.... А этот все оттуда же из совка - одну и чтоб все умела ( и подешевле)....

С Уважением,
New225
 
 Re: Любители японок поддержите
Автор: Lameryuga (---.gagarino.net)
Дата:   давно

Сразу видно что автор отзыва о БМВ мал и глуп, и отзыв его полон юнешеского максимализиа. Молодо зелено. Да как можно сравниват Civic 1.6 c BMW 328 купе. Разница в цене в 3 раза ))). А если сравнить BMW 328 c Honda NSX разница тоже раза в 3, и будет его бимер жестко отсасвать в сравнении по всем пунктам. А насчет престижности ваще бред, в арабских эмиратах дох..я крузаков. Там тоже люди не пальцем деланые и денег у ни поболее будет (чем в монте карло), и роскош они уважают. Я не говорю про Москву. . А если говорить о спортивности то япономарки самые популярные для тюнинга. Ну про Ф1 это он совсем загнул, там ваще 1 место делят из гонки в гонку 2 пилота Ferrari, а БМВ там хороший середнячок. Мне тоже нравится БМВ но это не повод бить себя пяткой в грудь и кричать что круче бмв нет никуя.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024