Немного пояснений. Четыре года прошло, человеку давно пора было поумнеть, а он все такой же

Любители японок поддержите - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Любители японок поддержите
Автор: Серж111 (62.141.83.---)
Дата:   давно

Немного пояснений. Четыре года прошло, человеку давно пора было поумнеть, а он все такой же долб@!#$. Вот он 4 года назад http://www.avtodom.ru/ubb/Forum10/HTML/000155.html
 
 Re: Любители японок поддержите
Автор: ЖекаПитер (с работы) (---.240.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

Да ладно, народ, чего вы так завелись? Какой-то пацанчик ездит на ржавой бэхе и восторгается - пусть его. Может, он ничего лучше в жизни и не видел :)) Я на своём Преле рвал бомбы как хотел, даже семёрку однажды - ну где ж тут мировое господство БМВ в мире моторов :))) Да он, наверное, в Авторевю хочет на работу устроиться просто, там япов сильно не любят :))) Приятель тестя гоняет машины из Америки, раньше гонял из Германии - он был в шоке, усевшись в мой десятилетний Краун (145 Royal G) - от обилия примочек, а уж он-то в машинах разбирается.
Забейте. Мальчонка самоутверждается - бээмвисты - они все такие, амбициозные. Тем приятнее их было сладко рвать на Прелюдике :))
 
 Re: Любители японок поддержите
Автор: SergL  (62.148.224.---)
Дата:   давно

вот это он сравнил, мля, сивку 1,6 и баян 2,8!!!
пусть с 316 баяном сравнит))))
одинаковый объем, а баян будет сделан не хуже таза))
я видел заезд баяна м5 и Honda NSX...
у баяна 321 лошадь, а у Хонды - 280...
Хонда так же легко порвала баян, как легко забрать конфету у 5 летнего мальчика)))
 
 Re: Любители японок поддержите
Автор: SergL  (62.148.224.---)
Дата:   давно

а ещё, я слышал, что баян жрет масло, как свинья помои!
это мне говорили многие сервисмены)
 
 Re: Любители японок поддержите
Автор: SergL  (62.148.224.---)
Дата:   давно

я за 30 тыс пробега на своей Хонде только колодки поменял и 3 раза масло и все!!!
а пробег у меня уже 150 000 и то, не факт, что это родной
 
 Re: Любители японок поддержите
Автор: Ти.П. [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Автор - дурак. Это понятно. Чё вату то катать зрая, ребяты??

А мне БМВ не нравится. Ни одна модель. Правда.

__________________________
Не все так плохо. Будет ещё хуже.
Синяя Птичка QG18
 
 Re: Любители японок поддержите
Автор: димастый москва (---.m-lan.user.ru)
Дата:   давно

может быть человек обиделся, когда пришел в тойотовский, хондовский, ниссановский автосалон с баблом, а ему сказали - иди погуляй полгода - у нас очередь на машины и он пошел в салон БМВ - где один человек в день бывает максимум.....
 
 Re: Любители японок поддержите
Автор: ANDREY7 (217.26.1.---)
Дата:   давно

У моего начальника Ровер 75. А у меня Чайзер 100. Т.е. Есть что сравнивать. Мне жаль начальника............
 
 Re: Любители японок поддержите
Автор: Nikandr [Краснодар] (---.183.8.141.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Автор (пи, пи, пи, ........) не знает самого главного, японцы поддерживают своих производителей, и мало кто помнит, но где-то 2-3 года назад у них было специальное заседание ихнего сената, не знаю как правильно назвать, но смысл понятен, где они приняли специальное постановление о приобретении 2 автомобилей американского производства для правительства. А почему? Потому что американцы обиделись, что у них много японских машин, а в Японии очень мало американских. ВОТ ОНИ ИХ ОБРАДОВАЛИ !
А человек просто брызгает слюной. И у нас много есть любителей, которые будут ездить на Москвичах, не потому что нравится, а потому что любят ремонтировать.
А МЫ ЛЮБИМ ЕЗДИТЬ ! Правильно ребята?
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024