я вот на леворуких иномарочках не ездил, так что не знаю как они по качеству. так что правый руль я

Так ли дешевы ли правые японки или повод для флейма - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Так ли дешевы ли правые японки или повод для флейма
Автор: Bear (Camry91 2CT) [Волгоград] (83.239.191.---)
Дата:   давно

я вот на леворуких иномарочках не ездил, так что не знаю как они по качеству...
так что правый руль я брал из-за смешной цены.
это ТОЛЬКО ПОТОМ я стал фанатом и на другие не смотрю.
а щас бы уже не пересел - не было бы предпосылок.
вот о чем базар-то!

-=*=-

Из двух зол побеждает самое злобное. Так появляется добро.
 
 Re: Так ли дешевы ли правые японки или повод для флейма
Автор: Provokator04 (82.179.204.---)
Дата:   давно

Кстати для москвичей и гостей столицы:


http://www.avtomir.ru/used/?kind=0


контора одна из самых дорогих, кстати.


А насчет того, что не пересяду на левый руль, то это из серии :привык воду из колодца в ведрах носить мне теперь водопровод не нужен. (Стремиться , имхо, надо к лучшему) . Говорят к левому рулю можно за пару дней привыкнуть
 
 Re: Так ли дешевы ли правые японки или повод для флейма
Автор: ЭгаиСТ (213.208.63.---)
Дата:   давно

Provokator04
-Говорят к левому рулю можно за пару дней привыкнуть -

...смеялся до слез...
 
 Re: Так ли дешевы ли правые японки или повод для флейма
Автор: Gol (---.kts.ru)
Дата:   давно

Тоже уже не уверен, что следующая машина будет как всегда с правым рулем (вот, например, аккордик с левым рулем, хотя наверное тоже б/у)
 
 Re: Так ли дешевы ли правые японки или повод для флейма
Автор: Maxo (---.adk.tomsknet.ru)
Дата:   давно

нет ребята летом хотел взять японку с левым рулем, благо возможность была из Германии привести. Посмотрел объявления цены просто дикие хотел Toyta Yaris для жены так он выходил на месте около 8 у.е
Дешевые только битые - был вариант Nissan Tino 2000 г за 5 евро, но битый полевой стороне от бампера до бампера.
так что взял RAV-4 96 г. японку и сам доволен и бабки целы
 
 Re: Так ли дешевы ли правые японки или повод для флейма
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

Если бы леворучки реально были бы выгоднее правых при прочих равных, то рынок неумолимо вытеснил бы последние. Что-то пока в Западной сибири я этого не замечаю.
Естественно, на примере того же РАФa, если бы стояли два одинаковых рядом, но один левый а другой правый, и с одинаковым ценником - я выбрал бы левый (руль, а не тот что слева :)).
Где такое, покажите?
Все из моих знакомы кто более-менее удачно по деньгам прикупил европейца, тот или сам за ними ездил, или поручал надежному перегонщику.
 
 Re: Так ли дешевы ли правые японки или повод для флейма
Автор: Andyfour  (82.142.150.---)
Дата:   давно

По Раву с сылки :
1. 120000 миль это 192000 км, в Америке, с их отношением к машинам, минеральному маслу с начала жизни, "супер сервисом", желанием постоянно экономить...
2. фраза Reserve Price not met - означает, что цена за которую ее продадут НЕ ДОСТИГНУТА, т.е. за 3500 ее можно хотеть но она не продается..
3. фраза Drive Type 2 wheel drive - front? это не полноприводной рав!!
4. после покупки ее нужно отогнать в порт и отправить, по ссылке не видно, что они оказывают эту услугу тем более бесплатно + сколько будет стоить доставка до прота отправки?.

Этим летом я купил для жены РАВ 97 г. 3-х дверный, с мотором 3S-GE, таких нет нигде кроме Японии, в Москве за 10500. Да, он был пробежный, но у меня была, зато, возможность его проверить на сервисе ДО покупки. Хотя себе заказл (уже купил) с аукциона surf 01 года.
Есть ряд машин которые НЕ ВЫПУСКАЮТСЯ НИ ГДЕ, КРОМЕ ЯПОНИИ, например Surf дизельный...
Хотя при цене за 15000$, если нужна просто машина, что бы ездить каждый день и НЕТ ОСОБЫХ ТРЕБОВАНИЙ - есть новые гарнтийные японские и корейские машины. Еще раз повторяю - ЕСЛИ НЕТ ОСОБЫХ ТРЕБОВАНИЙ, кондиционер и электропакет там есть.
 
 Re: Так ли дешевы ли правые японки или повод для флейма
Автор: АлексАК (195.68.252.---)
Дата:   давно

Nissan Primera Wagon 1998г., движок 1.8, пробег порядка 100.000, оценка от 3.5 реально найти в Японии на аукционах в пределах $2500. С растаможкой через юр.лицо, доставкой в Москву и комиссиоными посредника (скажем, pravto.ru) это в сумме выйдет в $7500 в Москве. При этом мы имеем кондюк, ABS, автомат и т.д., т.е. то что очень редко на европейце встретишь и за что там сильно переплатить придется. Сколько будет стоить что-нибудь аналогичное по состоянию, классу и наворотам леворукое в Москве?
А ведь есть такие интересные тачки как Nissan Cube, которые б\п с аукциона будут стоить в Москве в пределах $6500. Ну какие у них могут быть европейские конкуренты за такие деньги?
 
 Re: Так ли дешевы ли правые японки или повод для флейма
Автор: СерыйА [МОСКВА] (80.252.129.---)
Дата:   давно

Уважаемые японоводы!
Праворукие подорожали! Во блин!
А чего-же вы хотите? Понаплодили тут разных сайтов и форумов, и орете какие японки хорошие тачки, как они ездят и не ломаются, еще тазоводов агитируете, чтоб правильные машины брали. Вот они и начали брать, всякие бимеры и мериноводы уже косятся и репу чешут " а чего это народ на правом руле ездит и не собирается с него слазить? и при виде ихних немецких шедевров уже слюни ни у кого до колен не распускаются как в старые добрые советские времена?" Ниизя так, низя!
Надо всем срочно зашифроваться, при встрече с тазоводом завистливо разглядывать его тачку, участливо расспрашивать как мафына его ходит, каяться что я-то дурак повелся, купил эту хренотень с рулем из бардачка, задолбался уже левое переднее крыло менять, постоянно им втараниваюсь во что ни попадя, клясться, что уже коплю на новую 10-ку, и как только накоплю, сразу выкину эту кастрюлю на помойку, потому-что ее продать невозможно. Так, глядишь, народное мнение повернется опять в сторону тазпрома и европы, спрос на ипонки упадет, перестанут их таскать параходами, япошки подумают, подумают, и опять начнут их предлагать за 200-500 баксов, как 15 лет назад было, они ведь богатые капиталисты, им пофиг.
Как думаете? или я не прав?

В каждой шутке есть доля шутки.
 
 Re: Так ли дешевы ли правые японки или повод для флейма
Автор: Friend  (---.moris.ru)
Дата:   давно

Серый А:
:))

Поддерживаю.

Не в каждой правде есть доля шутки.

______________________________
- = If You use Japan car, I'm Your Friend = -
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024