Тойота-Авенсис 98 г.в., унивесал, черный металлик, МКПП, 1.8л, АBS, SRS, ГУР, велюр + дерево, музыка

Так ли дешевы ли правые японки или повод для флейма - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Так ли дешевы ли правые японки или повод для флейма
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Тойота-Авенсис 98 г.в., унивесал, черный металлик, МКПП, 1.8л, АBS, SRS, ГУР, велюр + дерево, музыка + CD, без пробега по РФ, продаю. 13.3 тыс.$.
T. 8-905-761-38-82
Опубликовано: 06.12.2004 История

Правакатор :-) Не тупи! Я юзаю Калдину,98 года 1,8. Такого "фарша" в евроавенсисах НЕБЫВАЕТ! И обошлась в 9100$ Так что не надо гнать пургу. Кому ты чё хочеш доказать? Народ слепой чтоли?


ЗЫ: Авенсис с 1,6 это лучше пешком ходить! Это для уродливых европиоидов придумано.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Так ли дешевы ли правые японки или повод для флейма
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Хоть я и в "европейской! части России живу и могу позволить себе авто до 20$ но я никогда не куплю себе какойнить опель-шмопель! Уж лучше на чайзере или лаврике кататься. Это моя ИМХА и мне на посты Правакатора начхать!

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Так ли дешевы ли правые японки или повод для флейма
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

А оттого что мы здесь флеймим цены на япов лезут вверх! Это неправильно. Во всём виноват Провокатор!!! :-))

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Так ли дешевы ли правые японки или повод для флейма
Автор: Provokator04 (82.179.204.---)
Дата:   давно

Кинь адресок ,где Москве в Калдины по 9100 $ 1.8 л 1998 года, под'еду возьму штук пять - хочу заработать перед Новым годом.
Вознагражение Гарантирую.

Давай заработаем, а потом будем вместе на посты плевать
 
 Re: Так ли дешевы ли правые японки или повод для флейма
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Я взял машину по обьяве на авто ру и авто вл ру. 2,5 месяца назад. И не надо ёрничать!
http://www.auto.vl.ru/sales/?id=574935&cid=92
как вариант, но это и на год свежее и 2 литра против моих 1,8.
http://www.auto.vl.ru/sales/?id=532745&a=1&cid=92 А это мой вариант. 8500$+ музыка+2 комплекта резины. Итого 9100$



Так что иди и бери штук 5 и делай бизнес! Ничего личного.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Так ли дешевы ли правые японки или повод для флейма
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

http://www.cars.auto.ru/sale/RT89030/
http://www.cars.auto.ru/sale/LF80597/


Это тебе с авто ру. Так что бери не 5, а 10 тачек и делай бизнес. А на посты такого рода плевал и буду плевать :-)))

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Так ли дешевы ли правые японки или повод для флейма
Автор: Provokator04 (82.179.204.---)
Дата:   давно

Спасибо. А доставка до Москвы c сегодняшнего дня даром?
Больше ёрничать не буду, извините.
 
 Re: Так ли дешевы ли правые японки или повод для флейма
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Правакатор! Млять! Ну там же написано: МАСКВА!Ё Разуй глаза, доставка бесплатно :-))))

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Так ли дешевы ли правые японки или повод для флейма
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

еще раз из другой ветки...)))
Всю прошедшую неделю ходил по внезапно открывшимся у нас в городе салонам... И вот такие наблюдения. Острое желание обновить свою машину с правым рулем не пропало, но как-то подувяло... Стоят в одном салоне Фокусы за 12-13 тыс. (сразу говорю - сборка бельгийская), правда "задеревенелые" слегка, Мондео - от 18, в другом салоне КИА, не помню модель, но класса Витца - 11 тыс, Хюндай-Соната (полупредставительский класс) - от 18 тыс... Рено вообще меньше 8 отдают... И на все это гарантия от 3 до 5 лет. Вот и думай после всего этого, то ли брать пятилетку-японку за 11-12 тыс. (из них 1,7 - доставка) , то ли взять новую в салоне, отмолотить на ней 3 года (все эти годы будут гарантийными) и менять их таким образом. Про качество конечно умолчим...

Вообщем, думаю, дилемма не у меня одного... ИМХО касается это только европейской части России. Восток и Центр свой выбор давно сделали.

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Так ли дешевы ли правые японки или повод для флейма
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Кстати, своим невниманием Вы очень чётко оправдываете свой ник :-))

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024