Даже если под юрл растомаживаться: >ЦЕНА С ДОСТАВКОЙ В П.КОТКА ОТ 12000$ >разумеется 16200 - это уже

Цены одуревшие.... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Цены одуревшие....
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Не,под юрлицо около 6000уе.

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Цены одуревшие....
Автор: Crazy Driver [Владивосток & Артем] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Даже если под юрл растомаживаться:


>ЦЕНА С ДОСТАВКОЙ В П.КОТКА ОТ 12000$
>разумеется 16200 - это уже растаможеный автомобиль.


12000 + 6000 ≠ 16200

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пессимист - человек без двигателя. Оптимист - человек без тормозов/
Т.Caldina, 2С, МКПП 6 ст.
Т.Corona W, 2С, МКПП 6 ст.
 
 Re: Цены одуревшие....
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Так вот я в непонятках...Мне правда рассказывали НОРМАЛЬНЫЕ московские пацаны,что есть такая хрень.что авто растамаживается НАПОЛОВИНУ ! Я не знаю ситуёвины,но они как то мутят.И продают,а потом у покупана геморы возникают с этим.
Даже обьявы дают - "Продаётся "Ягуар","честный" !!!!!:-)))))))

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Ну-ну...
Автор: В.А.М. (217.29.89.---)
Дата:   давно

В Японии, к примеру, собираются Митсубиси Лэнсер и Тойота Королла для нашего (европейского) рынка. Да и еще многие, я уверен модели.
 
 Re: Цены одуревшие....
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

http://www.toyota.co.jp/en/about_toyota/manufacturing/worldwide.html


Угадайте,где была произведена ваша Королла.

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Цены одуревшие....
Автор: Dima_888 (---.umnet.umich.edu)
Дата:   давно

To В.А.М.:
"В Японии, к примеру, собираются Митсубиси Лэнсер и Тойота Королла для нашего (европейского) рынка"
=====================================================
.
Так Лансеры они же разные бывают - Evolution - "пустой" начинается с 28000 баксов. Такой вполне возможно и в Японии делается. А вот Королла - вряд-ли. Иначе с европейскими налогами на импортные автомобили их вообще никто бы купить не смог из "бюджетников". Кстати, Приус (Тойота) и Инспайр (Хонда) - насколько я знаю - все делаются только в Японии еще. Очень сложная техника для Европы и США.
 
 Re: Цены одуревшие....
Автор: Dima_888 (---.umnet.umich.edu)
Дата:   давно

To Директор:
"http://www.toyota.co.jp/en/about_toyota/manufacturing/worldwide.html
Угадайте,где была произведена ваша Королла"
====================================================
.
Спасибо большое за ссылку. На самом деле впечатляюще! :)
 
 Re: Цены одуревшие....
Автор: andry1 (---.gascom.ru)
Дата:   давно

меня коробит когда в тексте встречаются ошибки ,если еще и
речь идет о смысле жизни...
обычно таким челам требуется неон ,прямоток и т.д. а остальные разговоры так,народ повеселить
 
 Re: Цены одуревшие....
Автор: В.А.М. (217.29.89.---)
Дата:   давно

Я не предполагаю, а утверждаю.
Мой Лэнсер самый обычный точно собран в Японии. Кстати, страна сборки определяется по букве в ВИН-номере.
Все Короллы обновленные к нам поставляются японской сборки.
 
 Re: Цены одуревшие....
Автор: Dima_888 (---.umnet.umich.edu)
Дата:   давно

To В.А.М.:
"Я не предполагаю, а утверждаю. Мой Лэнсер самый обычный точно собран в Японии."
====================================================
.
Вполне может быть. Я рад за вас, кстати, вот насчет ММС я не знаю, есть ли у них заводы в Европе!
.
====================================================
"Все Короллы обновленные к нам поставляются японской сборки."
====================================================
.
А к вам это куда? Вон в Англии заводик клепает именно Короллы, хотя для России это же не принципиально откуда ввозить - из Японии или Европы, да и цена нового автомобиля наверное не так принципиальна, по сравнению с пошлиной.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024