Цены одуревшие....

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Цены одуревшие....
Автор: Sav_ir-club.ru (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вот смотрел обьявы на японские машинки... и что интересно получается... Леворульные машинки с той же америкосии так же а то и дешевле чем с косорыловки привезти.... о как.
Скажем вот
http://www.japancar.ru/?code=auto&mode=search&page=1 много обьявленй московских с машинами из америки. Например целки 2001 года. Одна красная на палке другая в коже и автомат. Первая (видимо получше состояние) - 17 в москве. Вторая та что в коже - 14 !!! и это за 2001 год с левым рулем !
и ладно бы если толкьо тут так. Почти везде такое.
Тут же на вл.ру гляньте жве ТУндры (он же Сурф) продают. Они дешевле чем Сурф того же года...
Карочи хотел себе машину с нормальным рулем, а оказывается с левым уже дешевле :)
 
 Re: Цены одуревшие....
Автор: Dima_888 (---.des.ic.net)
Дата:   давно

To Sav_ir-club.ru:
"Карочи хотел себе машину с нормальным рулем, а оказывается с левым уже дешевле :) "
=====================================================
.
Да, вы абсолютно правы в ваших наблюдениях - это во всем мире так, марки японских автомобилей собранных в Японии - дороже, чем марки японских автомобилей, собранных за пределами Японии.
.
Плата за качество, тут ничего не поделаешь..
 
 Re: Цены одуревшие....
Автор: Sav_ir-club.ru (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

да но они, автомобили, которые в японии собирают и потом во всем мире продают один х с левым рулем.

Скажем вот сижу счас на авто.ру и получается:
нормлаьный бумер 328и скажем 2000 года на палке все дела в 20 тонн укладывается.
или вот в новосибе 99 год правда 320 бумер на палке обвес М3 дицки на17 карочи все при нем - 17 тонн.
Тока марка брать этого года с двумя литрами? или Легась еще Б4 проходит.... так то Бумер, а то марк.... такие дела :(

пы сы я то понимаю что Марк и Б4 круче и руль у них там где положено - справа :)
 
 Re: Цены одуревшие....
Автор: Dima_888 (---.des.ic.net)
Дата:   давно

To Sav_ir-club.ru:
"да но они, автомобили, которые в японии собирают и потом во всем мире продают один х с левым рулем."
=====================================================
.
Далеко не все автомобили японских марок собраны непосредственно в Японии. В настоящее время, насколько я знаю, специально для иностранных рынков в Японии собирают только самые престижные модели, да и то не все - Лексус (Тойота - Люкс), Акура (Хонда - Люкс), Инфинити (Ниссан - Люкс).
.
Так что покупая Тойоту Целика с левым рулем и американским двигателем, вполне возможно, что вы покупаете автомобиль собранный в Мексике или Бразилии (слава богу что не в Китае еще!). Ну а в Европейской комплектации, скорее всего собран в Англии какими-нибудь турками или бангладешцами.
.
Покупая машину через Владивосток - вы покупаете в 99.9% автомобиль сделанный в Японии японцами для японцев. Т.е. по их менталитету - лучшее что может сделать японец.
 
 Re: Цены одуревшие....
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно



Немного добавлю

Касаемо штатов - Лексус, Акура, Инфинити - это уже давно (больше 10 лет) далеко не только люксовые модели. Куча интегр, аккордов и пр. продается под акурами, под лексусами продавали камрюхи (кузов еще до св30) и прочий ширпотреб. Под инфинити продают обычные примьеры и др. Целика в стандарте идет такая что без слез смотреть можно, но все равно жалко. Почему-то многие её покупают именно такой. Правда можно самостоятельно заказать с сетки очень хорошие апгрейды кузова и движки. Качество сборки техники, особенно собираемой в сев америке - отдельная история - уже обсуждалось много раз (Ну нельзя заставить негра работать так же как и рабочего из японии, китая или юго-восточной азии) - законодательство не позволит, да и в прнципе не получится.

Цены и вправду одуревшие, согласен на 100%.

Удачи
 
 Re: Цены одуревшие....
Автор: Dima_888 (---.des.ic.net)
Дата:   давно

Да, еще добавлю, разница в цене подразумевает НОВЫЕ машины, потому что даже новые машины собранные в Японии и НЕ в Японии заметно различаются в цене. Кроме того, если машина пробежная, то пробежная по Японии, она вообще говоря в лучшем состоянии, из-за пунктуальности японцев и их обычаев. Понятно, что машина собранная в Бразилии мулатами и погонявшая по Италии горячими итальянскими парнями, угнанная в Польшу и проданная через Белоруссию будет немного в ином техническом состоянии.
 
 Re: Цены одуревшие....
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Спасибо нашему дорогому мудрому правительству с его гениальными идеями..
 
 Re: Цены одуревшие....
Автор: Sav_ir-club.ru (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

не ну ладно заливать то...
че бздеть, раньше таких цен не было.
причем раньше это буквально - год, полтора назад.

и заметно дешевле мишины с америкоссии, в т.ч. и акуры и лексусы и тойоты собственно.
С европы подороже.
я вот риально бы задумался че купить: целку с левым рулем кожей 190 сил на палке 2001 года за 17 баксов ПУСТЬ ДАЖЕ ИЗ АМЕРИКИ (сыылку не дам но пля клынусь тока что ее смотрел на какойм то московском сайте, кажись авто-онлайн.ру сходите если не верите, а попроще целка 2001 года -13 тык.) чем ПУСТЬ ДАЖЕ ЯПОНСКУЮ но за теже деньги, но с правым рулем и без кожи (почему они с косорыловки почти все без кожи?).

я сам то не противник руля, но левый У НАС более ликвидный, т.к. на него больше народжу ведется, в т.ч. и я :)
 
 Re: Цены одуревшие....
Автор: Sav_ir-club.ru (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

http://www.avto-online.ru/ord30.htm

ай ну не красавец ли?
имея 17 тык тут призадумаешся чего купить...
и эти бакланы еще не все расписали че там в нем есть, то что кожа, карбон, обвес и вытык и ежу понятно....
http://www.avto-online.ru/ord25.htm
не сказал бы что глядя на нее слезы наворачиваются.
да и если н етрудно уточните целки в последнем кузове - насколкьо я знаю они все Атмосферники? А вот можно ли на этот двиг 2зз воткнуть турбину? т.к. там на сайте такая продается, либо найопка.
 
 Re: Цены одуревшие....
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

А вы умеете читать?прочтите пожалуйста в графе таможня всего одно слово"нерастаможен" - и я думаю,оптимизьму у вас убавится.

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024