чурок к ебеням из россии москву закрыть, пусть сами в своем говне плавают, и друг с друга штрафы

Я - ЗА регистрацию и контроль приезжих!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Я - ЗА регистрацию и контроль приезжих!!!
Автор: IIIypka (212.17.25.---)
Дата:   давно

чурок к ебеням из россии

москву закрыть, пусть сами в своем говне плавают, и друг с друга штрафы берут за жилье без регистрации. хоть в 200 раз подымайте.
цуки на вас и так вся страна работает.
 
 Re: Я - ЗА регистрацию и контроль приезжих!!!
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

MsC сочувствую. Представляю твоё настроение сейчас ...

Думаю, что часть этих денег уйдёт на взятки ментам, которые проверяют регистрацию.
Или "фирмам" которые "смогут сделать" легальную регистрацию по дешёвке.

Надо начинать с ментов. И ужесточения законов.

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Я - ЗА регистрацию и контроль приезжих!!!
Автор: Serug_Novosib (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

Искренне сочувствую

Не понял только, причем тут чурки?
Они не приехали б, наверно, если б их тут не принимали (с радостью).
Кто их принимал? Хозяева строит. контор.
Почему с радостью? Да потому, что коренные москвичи (да и некоренные) работать на стройках не хотят. (если я не прав, скажи)

Они не приехали б, если знали, что от милиции откупиться НЕ получится. А если получается, то можно это считать молчаливым (и вознаграждаемым) согласием московской милиции.

Я так скажу. Если общество не хочет, чтоб к нему ездили чужие, то и ездить не будут. Самый красноречивый пример - Швейцария. Штаты, Канада - более терпимые, хотя, наверно, следующие в списке. Список можа продолжить.

Крепкого здоровья твоей матери
 
 Re: Я - ЗА регистрацию и контроль приезжих!!!
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

О, пошли адекватные ответы - присоединяюсь.Регистрация - ничего, никому не сделает!Разве что мусору(а как таких по-другому называть?) веселей жить станет.

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Я - ЗА регистрацию и контроль приезжих!!!
Автор: tank[W] (---.zelcom.ru)
Дата:   давно

Я из МОСКВЫ и чё та не очень ощущаю как шурка на меня работает.
Не порядок.
 
 Re: Я - ЗА регистрацию и контроль приезжих!!!
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Serug_Novosib немного всё иначе. Смею уверить, ибо лично знаком с "шефом" департамента внебюджетного строительства г. Москвы. Хозяева стр. контор принимают "чурок" не потому, что млквичи или жители близжайшего подмосковья не хотят идти на эту работу, а потому, что "чуркам" можно или ваще ничего не платить или платить 100$ в месяц. Их используют как элементарную дещёвую рабочую силу. И поверь, многие Москвичи с радостью пошли бы работать, так как в некоторых случаях допустим плиточники "Алых Парусов" имеют от косаря в месяц. Тока РУССКИХ туда не пускают! В массе своей. Кстати очень нехилый бизнес-поставка дещёвой рабочей силы. А ментам пофуй!

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Я - ЗА регистрацию и контроль приезжих!!!
Автор: shik (---.tsk.ru)
Дата:   давно

Я вот в столице небыл ни разу. Теперь, наверное, долго не съезжу....

Каждому менту, говорят, 2500 надо отдать - жалко денег.
 
 Re: Я - ЗА регистрацию и контроль приезжих!!!
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Проблема не в том, что каждому менту надо по 2500 башлять, а в рас@!#$яйствe органов власти. В Москве, за определенную плату можно ездить по встречке, давить людей насмерть, ездить датым, воровать и убивать. Мусорам по барабану! Но, если ты на 5 см наедиш на разделительную, которую не видно, пото му что снег не убирают например, то млять ты преступник. К сожалению эта тенденция похуизма распространилась по России как чума.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Я - ЗА регистрацию и контроль приезжих!!!
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Не путайте проблему "Зовут чурок, потому-что москвичи за такие деньги зад не поднимут" и "приступность от приезжих".

В Москву приезжают за бабками - с этим спорить никто не будет (кроме м.у.д.а.к.а. IIIypka (212.17.25.---)). Москва - это большой пирог.

Кто-то приезжает честно заработать и отослать родне.
Кто-то оторвать от москвичей по-больше любым способом. Из этих - кто-то возит наркоту, кто-то торгует телом, кто-то угоняет в свои аулы машины (на заказ), кто-то занимается карманничеством, кто-то грабежами и кто-то убийствами.

Когда доперестроечные Россияне (Советские люди) попадали в кап. стране в большой супермаркет у некоторых появлялось желание сэкономить на суточных и жрать советские консервы, что-бы купить джинсы, а у некоторых (даже добропорядочных) простое желание - спu$дeть и всё...

За этим должны усиленно следить менты. Именно УСИЛЕННО, так как приезжий не у себя дома и ему покуй на то что тут происходит. У него цель - бабло на родину и по-быстрее. На месте министра МВД надо пугать ментов тюрьмой за взятки, а гастарбайтеров - честными ментами.
Но это из обасти фантастики, видимо ...

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Я - ЗА регистрацию и контроль приезжих!!!
Автор: IIIypka (---.melmac.net)
Дата:   давно

ненавижу москву и зазнавшихся москалей
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024