Я - ЗА регистрацию и контроль приезжих!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Я - ЗА регистрацию и контроль приезжих!!!
Автор: MsC [Москва] (195.2.92.---)
Дата:   давно

Позавчера напали на мою мать, когда она везла деду деньги в деревню, шла мимо строящегося дачного поселка когда подбежали двое уродов и вырвали сумку. Уже ПОСЛЕ того как сумка была у них они продолжали ее бить и убежали только после того, как она закричала. Это были чурки, приезжие на работу. Так вот опер сказал что они проверяли стройку так там из 50-ти чурок 4 были федеральном розыске! Так вот штраф надо делать не 2500 а раз в 20 больше, с дальнейшей высылкой на солнечную или иную родину, а у кого нет денег - лопатой по е"алу и домой в опечатанном вагоне. И не надо парить про конституционные права. Расскажите это своим матерям...

------------------
Caldina CZ 96
 
 Re: Я - ЗА регистрацию и контроль приезжих!!!
Автор: RPG [СПб] (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Согласен категорически, от упырей этих прохода уже нет, как в ауле везде это гомонящее быдло орет на своем чуркестанском...
 
 Re: Я - ЗА регистрацию и контроль приезжих!!!
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Сочуствую по поводу матери!

Но регистрацией этого не решить, а так не плохо, Украинцы или Белорусы приезжают в Москву и имеют право без регистрации 90 дней провести, а Россияне не более 3-х.
Милиция просто плохо работает.


=Нам ненаТА=
=ПлогиаТА=
 
 Re: Я - ЗА регистрацию и контроль приезжих!!!
Автор: RPG [СПб] (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Хотя просто больше денег буду левые конторы брать за регистрацию и всё, новая кормушка........
 
 Re: Я - ЗА регистрацию и контроль приезжих!!!
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Просто надо вводить квоты на въезд и ограничение по сроку пребывания. А то пруцца толпой как к себе домой. Лопатой махать в падлу. С рынка свои же турнули. Так и начинают грабежами промышлять, падонки
 
 Re: Я - ЗА регистрацию и контроль приезжих!!!
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

MsC сочувствую. Это ужас какойто! Млять а мусора за что зарплату получают!? Уродство! Гнать уродов надо из Москвы!

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Я - ЗА регистрацию и контроль приезжих!!!
Автор: Иван (Самара 63) (62.76.40.---)
Дата:   давно

У нас в городе их шерстят только так, по улице если идёт так менты его сразу в охапку докумы. куда и откуда.
 
 Re: Я - ЗА регистрацию и контроль приезжих!!!
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

В общем в нашей стране пора выдавать разрешения на оружие, так как мусора гр@!#$ые ничерта не делают. Вся шваль в Москве-оттого и беды!

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Я - ЗА регистрацию и контроль приезжих!!!
Автор: Доктор.... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Сочувствую..но регистрацией проблему точно не решить. Всех чурок надо к ебеней матери из россии.
 
 Re: Я - ЗА регистрацию и контроль приезжих!!!
Автор: ivan_na [Тарабаска] (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

мдя москвичи. инопланетяне...

Берем все разбираться потом будем
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024