а я гражданин этой долбаной страны и хочу свободно перемещатся по ней и имею на это право по

Я - ЗА регистрацию и контроль приезжих!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Я - ЗА регистрацию и контроль приезжих!!!
Автор: hicom [Тольятти] (---.aist.net.ru)
Дата:   давно

а я гражданин этой долбаной страны и хочу свободно перемещатся по ней и имею на это право по констиуции
 
 Re: Я - ЗА регистрацию и контроль приезжих!!!
Автор: shik (---.tsk.ru)
Дата:   давно

Мне вообще странно, какого черта Москва стала типа пуп земли.
Чинуши сами так устроили, что больше городов с деньгами нету. Какие и были - уплыли в ту же москву.

Вот в других странах - и те хорошо живут, и эти.

Я поражаюсь, Новосиб, Владик, такие места богатейшие - и денег не хватает в бюджете. Москва - дракон какой-то.

А перемещаться действительно должны все свободно.

Долой прописки и регистрации! Полицейское государство!

Пардон, накипело, хату снимаю 9-й год, с прописками вечная проблема.
 
 Re: Я - ЗА регистрацию и контроль приезжих!!!
Автор: Murzilka (81.211.0.---)
Дата:   давно

У соседки гастарбайтеры убили деда в собственном подъезде, стройка у них рядом
 
 Re: Я - ЗА регистрацию и контроль приезжих!!!
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Просто наше государство с существующей структурной схемой жизнедеятельности не может быть не "полицейским".

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Я - ЗА регистрацию и контроль приезжих!!!
Автор: shik (---.tsk.ru)
Дата:   давно

Во всех городах преступников хватает, у нас вот частенько с соседней области "гастролеры " шалят. Так что, нам теперь границы перекрыть? Или каждого приеэжего - в каталажку на пару суток - для профилактики.

Блин, боюсь, как бы москве эта идея не пришла в голову.
 
 Re: Я - ЗА регистрацию и контроль приезжих!!!
Автор: Independence [Москва] (80.240.104.---)
Дата:   давно

Граждане из регионов, когда же вы наконец поймете, что отличать хорошего приезжего от плохого чрезвычайно трудно в наших теперешних условиях, поэтому власть и менты идут по самому легкому пути - ипут и тех и этих, кстати и местные о-очень часто под раздачу попадают...

...and may the force be with you...
Majesta/Diamante
 
 Re: Я - ЗА регистрацию и контроль приезжих!!!
Автор: Крокодил (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А у нас тут китайцы ползают на каждом углу зае.ался на их рожи смотреть , во время снегопада один чуть под колеса не нырнул , но кудато быстро изчез как и появился
 
 Re: Я - ЗА регистрацию и контроль приезжих!!!
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Да не в регистрации здесь дело. Просто МВД плохо работает. Надо будет, регистрацию купят и буду дальше заниматься криминальными делами. А простые и законопослушные граждане будут страдать.

Бред какой-то, Украинцы могут в России находиться 90 дней без регистрации, а сами россияне не более 3 суток.
 
 Re: Я - ЗА регистрацию и контроль приезжих!!!
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Я вот думаю, ну почему мы историю не учим, изобретаем "велосипед". Еще наш царь батюшка решил эту проблему. В каждой губерни давали квоты на проживание других национальностей, все контролировали диаспоры. Есть квота на 100 узбеков или кого там, появился не зарегестрированный узбек, поймали его, все всю диаспору домой весь бизнес в доход государству. так сами диаспоры тут долбали своих приезжих и спокойствия больше, замечено правонарушения, губернатор представителей диаспор к себе и все решалось быстро и без проблем. А мы как дураки кормим дормаедов в думе, которые изобретают "колесо"..... Живем с тем правительством которое заслуживаем.
 
 Re: Я - ЗА регистрацию и контроль приезжих!!!
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

У меня 2 года назад маму в 50 метрах от дома ограбили 2 совершенно русских урода, слава богу что не побили просто деньги из рук выхватили.
Это ни какой регистрацией не решиш........

Пива много не бывает!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024