Вопрос: А новый закон вступил в законную силу или нет? А то шум подняли что депутаты за него

Я - ЗА регистрацию и контроль приезжих!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Я - ЗА регистрацию и контроль приезжих!!!
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Вопрос:
А новый закон вступил в законную силу или нет?
А то шум подняли что депутаты за него проголосовали. Его еще сенат должен одобрить и президент подписать. И только после месяца с момента опубликования вся фигня и начнется.
А новый штраф - это увеличение поборов. Если я к родителям в деревню приехал на 5 дней, то должен регистрироваться? А в маленький город? А если ко мне мама приехала на неделю она сначала должна очередь отстоять паспорт сдать, потом забрать, потом опять сдать, потом опять забрать. По итогам выходит потратить неменее двух дней: два раза по полдня сдать получит и потом обратно!

Проблему преступности регистрацией не решить.
Это по принципу умирающему поставить грелку, чтобы быстро не остывал.

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: Я - ЗА регистрацию и контроль приезжих!!!
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Странный народ. Как только лично коснется - шум на весь мир, а до этого демократия, все равны, все путем, все люди братья и т.п. А если бы эти уроды были не "чурки", а москвичи, которых часто по телевизору показывают в программах "ЧП", "Дежурная часть" и т.п. Кастрировать нафиг, чтобы таких же уродов не плодили?! Вот когда менты и их служба миграции будут нормально работать, а не взятки брать, тогда и... Но это как коммунизм - и хочется, да не будет никогда. Кстати, показывали по ТВ и сюжеты о том, как москвичи промышляют фальшивой регистрацией приезжих. Вот я не русский человек, но воспитан родителями так, что никогда никого не оскорблю по национальному признаку. Вот такой я чурка и гнать меня надо из этой страны. Грустно читать все это и осозновать, что таких в России миллионы.
 
 А я против (+)
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

На эмоциях далеко не уедешь. Каждый должен делать свое дело хорошо, а я в своей стране хочу жить тоже спокойно и без проблем с eбaнyтыми московскими ментами. Нигде такого долбанного отношения к гражданину, гостю, нет, только у нас в столице. Кто хочет опровергнуть, то может попробовать. Штрафами ты никого не испугаешь, а вот тех, кто пустил их и не проверил, в страну, нужно находить и наказывать.

Удачи на дорогах!!!
 
 твари
Автор: Andrew777 [Москва] (---.tc-exe.ru)
Дата:   давно

Вот уже сейчас как есть http://www.kp.ru/daily/23384/33071/

как частный случай причины http://conrad2001.narod.ru/russian/grozny.htm

как они мажутся
http://webforum.ru/mes.php?id=10422556&fs=15&ord=0&board=10138&lst=&arhv=

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: Я - ЗА регистрацию и контроль приезжих!!!
Автор: cyx (---.b-o.ru)
Дата:   давно

А что, высылка из страны - это "высшая мера" для незаконных иммигрантов? Есть такой международный закон, который ну никак нельзя нарушить?

Напрашивается аналогия: я паркуюсь около метро в Москве под знаком, а машинку эвакуатор везет не на штрафстоянку, а ко мне в гараж. Причем весь сервис за счет бюджета!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024