Аквариумисты используют аквагерметик, есть во многих магазах около 150 р балон. Он прозрачный и

Поддержите мужики. Попал в аварию в ...собственном гараже... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Поддержите мужики. Попал в аварию в ...собственном гараже...
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Аквариумисты используют аквагерметик, есть во многих магазах около 150 р балон. Он прозрачный и эластичный.
 
 Re: Поддержите мужики. Попал в аварию в ...собственном гараже...
Автор: Терминатор (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Не переживай - у меня отец (20 лет за рулем) на калдине (МКП) задом из гаража выезжал. Так у него нога с педали сцепления сорвалась.
Результат - две двери вырваны - на замену, крыло на замену, силовую повело. Влетел на 25 Круб. Его самого придавило, благо без переломов...
 
 Re: Поддержите мужики. Попал в аварию в ...собственном гараже...
Автор: Ghostface [Мытищи] (83.237.82.---)
Дата:   давно

Сочувствую... Сам на радостях бампер покоцал, когда из гаража выезжал. Радовался работе стеклоомывателя.....

________________
Ожидания превзошёл, хочу управлять мечтой.
 
 Re: Поддержите мужики. Попал в аварию в ...собственном гараже...
Автор: MaxED (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Спасибо, мужики. Точно попроще стало. Да ну его, какой - то ср@#ный габарит... Народ хрустальный ксенон разбивает - и вроде как-то ездят дальше.
Купил ИЗ рук в руки - завтра подберу умельца какого-нить. Сделает мне руб. за 500. Да бампер покрашу - звонил по объяве - 800 руб с их краской.Кто с Хабары - вдруг знаете место нормальное, буду признателен : strafun@kontyr.ru

Спасибо еще раз. Я тут уже 1,5 года как прописан - много ума набрался скажу вам. Да сам удивляюсь в гаражах у кого-нить проблема, а я в жизнь в ту степь и не заглядывал, но вспомню форум и уже не лох:-)))))
 
 Re: Поддержите мужики. Попал в аварию в ...собственном гараже...
Автор: shooter [Алматы] (---.dalacom.kz)
Дата:   давно

MaxED, не расстраивайся сильно, 1,5 года без аварий это хорошо! В меня за год 2 раза въехали (я не виноват был), и 1 раз я виновен был, догнал гр@!#$ый ТАЗ06. Так что твои коцки - это еще фигня! Нормальные костоправы сделают нормально, даже не заметишь где коцы были! Береги свою ЕД-ху!

__________________________________________________________
Legacy GT TwinTurbo МКПП
 
 Re: Поддержите мужики. Попал в аварию в ...собственном гараже...
Автор: AntohAS (---.ic.tsu.ru)
Дата:   давно

У меня дед как-то раз в гараже свой спринтер на скорости завёл и вьехал в стену, а в другой раз стал выезжать из этого гаража и... забыл открыть ворота.
 
 Re: Поддержите мужики. Попал в аварию в ...собственном гараже...
Автор: вован красноярск 26 томск (---.ttk.tusur.ru)
Дата:   давно

привет .........да черная полоса я наднях правда когда масло менял в яму упал летел 3метра тока царапины........это лирика .........короче габорит или что там у тебя это не важно главное из оргстекла....иди в магазин бери ДИХЛОРЕТАН и клей кусочки тока оккуратно много не размазывай... а потом в руки дрель с насадкой полироль в зубы и полируй.......если кусочки будут чистыми то отделаешься тока слабой незаметной поутинкой трешин.........
 
 Re: Поддержите мужики. Попал в аварию в ...собственном гараже...
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

У меня один знакомый из гаража выезжал, видит, ветер дверь начал прикрывать, он чтоб проскочить на газульку из всех сил, вылетел пулей и в гараж напротив. Весь зад всмятку, зато дверь цела...
 
 Re: Поддержите мужики. Попал в аварию в ...собственном гараже...
Автор: Murzilka (81.211.0.---)
Дата:   давно

Парковался у собственного дома! вьехал в заборчик заметил несразу(заборчик в кустах) да и музыка орала, а срежет какой слышал думал калодки чёйто наверно, в итоге накосячил: вмятина на крыле и царапины на бампере, вот как! расстроился, через неделю забИл.
 
 Re: Поддержите мужики. Попал в аварию в ...собственном гараже...
Автор: elfd (194.84.228.---)
Дата:   давно

Все в жизни бывает. Мне пацаны с Японии отправили IPSUM 2000 год весь в наворотах, пробег 40000 км только в Японии отдал за него 7000 у.е. Пригнал с Владика, а через неделю передним обвесом наскочил на бардюр, просто не заметил. Опыт вождения у меня солидный, но вот так лаханулся, что сделаешь нужно быть внимательным.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024