MaxED В прошлом годе ночевал у одного мужика. Он уговорил меня поставить машину в его гараж, а я не

Поддержите мужики. Попал в аварию в ...собственном гараже... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Поддержите мужики. Попал в аварию в ...собственном гараже...
Автор: AlexL (---.amur.ru)
Дата:   давно


MaxED

В прошлом годе ночевал у одного мужика. Он уговорил меня поставить машину в его гараж, а я не хотел как чуствовал. Он стал в дверях и командует:
- Давай ещё!
-Стой!
- Давай ещё!
-Стой!
- Давай ещё!
-Стой!

на третье "Стой!" я нажал на обе педали, первым сработал естественно газ.
Результат: Помятый капот и фары полопались - капотом прижало.
А вы всегото габарит и коцка.
 
 Re: Поддержите мужики. Попал в аварию в ...собственном гараже...
Автор: ler_59 Perm (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Бывает! Мы с супругой 3 года назад шпаклевали и красили левые двери на королле 86г (сделано было безобразно) По вечерам после работы. недели 2 убили вечеров перед отпуском успеть хотели. Вчера покрасили, сегодня ехать. выежжаю из гаража и свеженькой краской (еще не совсем затвердевшей) об угол кааак хррр... Горе было... Но потом решили - если неприятность должна быть - пусть лучше перед произойдет, чем по дороге. Съездили на черное море очень весело, 6000 км и ни одной проблемы!. двери перекрасил, машину продал
 
 Re: Поддержите мужики. Попал в аварию в ...собственном гараже...
Автор: vj (81.195.149.---)
Дата:   давно

я понимаю ,когда сам ..... вроде как и некого винить а уменя история была , я марка купил , до этого всё на шушлайках 1,5 литровых катался , а тут марк 95 года JZ под разбор притащил 2 года назад , перебрал его весь ,покрасил по кругу , короче красавчик был , радости было месяца на два , а потом за полторы недели три раза меня стукнули и не спросили , сначала рейсовый на гайдамаке притёр , потом нива догнала на сужение на спортивной , а потом вообще под офисом на охроняемой стоянке грузовик задний бампер подправил и песка насыпал на багажник с..... и свалил , короче продал я его от греха подальше , а так он мне нравился млин , и опять на шушлайках катаюсь , то пизар , то куб , то королла ....
вот это грустно , а габарит это просто фигня....
 
 Re: Поддержите мужики. Попал в аварию в ...собственном гараже...
Автор: Константин г.Орел  (80.237.0.---)
Дата:   давно

Поехали с друзьями на рыбалку с ночевкой. Естественно решили поставить сеть, ясно дело выпили хорошо. Т.к. было темно,то машину поставилна берегу у кромки воды, чтобы фарами светить. Ну и светил.
Рядом с машиной была ямка с водой. И раз пять или шесть раздавались маты, когда кто-то подскальзывался там и падал. Естественно на мою машину. Причем сам там грохнулся по такому же алгоритму.
Утро.Итоги: аккумулятор -ек., ключи от машины - ек. , на заднем крыле большущая вмятина от ночных падений. Один из полупьяных, непроспавшихся друзей, открыл багажник и мощным ударом кулака выбивает эту сташную вмятину на место. Но излом небольшой все равно остался. Так и езжу.
 
 Re: Поддержите мужики. Попал в аварию в ...собственном гараже...
Автор: Старый Джо (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Такая, значится, ситуация: знакомый ставил свой Сафарь в гараж задом - открыл дверь и смотрит назад. Дверь цепляется за ворота, но он цепкий черт, дверь не бросает :-). Его выкидывает на улицу, а подлый Сафарь на автомате, продолжает ползти, а хозяин уже практически лежа под колесом достал ключ из замка зажигания :-) Говорит был трезвый :-)))
Вот так... а ты фонарь, фонарь
 
 Re: Поддержите мужики. Попал в аварию в ...собственном гараже...
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.ptcomm.ru)
Дата:   давно

Добавлю и свою глупость

Летом, утром, после продолжительного вчерашнего обмывания нового марка медленно выезжаю задом из гаража. Когда задними колесами уже прилично отъехал от гаража(но передние еще не выехали) слышу скрежет. Без задней мысли выхожу (оставив R) и смотрю что такое. Оказалось глушителем зацепил доски, лежащие на полу под машиной.
А когда оглянулся, марк уже стоял задницей в соседском пассате.

Итог: фонари, бампер, правка багажника и крыльев

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Поддержите мужики. Попал в аварию в ...собственном гараже...
Автор: Nik_ED (---.incompany.ru)
Дата:   давно

Макс сочувствую, у меня у самого ед-ха, моя первая машина, моя ласточка как и ты отъездил год без проблем , а тут как точно сглазили....
первый раз оставил машину у офиса , на пол часа, прихожу разбит задний фонарь, бампер смят, и конечно же виновник съе...ся.....
обидно было, матерился, поездил по разборкам фары нету...отдал бампер в ремонт(знакомые в автосервисе сделали за 3500 с покраской), фонарь склеил супер клеем, практически не видно.Фонарь заказал во владик.
Проло 2 недели, и тут лехой боец на копейке въезжает мне в зад.
Аж сердце екнуло......Выхожу разбита фальш панель, это где ед написано, и этот же клееный задний фонарь......, ну естественно бампер зацепили.(самое прикольное мне на следующий день фонарь привезли с владика )))
Славо богу не в первый не во второй раз железо не помяли.......
У этого придурка была страховка в Росгосстрахе. Это ткакя гнилая контора.......вы даже не представляете. Во первых они неправильно оценили машину.......(если у кого такое случится настаивайте на независимой оценке) , во вторых цены по которым они считают не реальные............чуть ли не с разборки.....А когда я заикнулся про цены тойота сервиса сказали типа можеш хоть где оценивать......а мы будем все равно по своему считать, отдыхай короче..
А в самом итоге сказали машина не новая около 9 лет поэтому на ней был износ, поэтому и выплачивать будем с учетом износа.....А это подразумевает 30 % от стоимости новой детали !!!!!!!!
Уроды !!!!!!
То есть если фонарь стоит 3600 в этом магазине то мне выплатят всего 1080, а за такие деньги его даже на разборке не купишь !!!!
Не знаю чем все закончится, вот на следующей недели заберу документы с гаи и поеду опять ругаться.........

Люди не страхуйтесь в россгострахе !!!! У меня знакомый попадал в аварию там выплачивала АСКО, выплатили все ....а не то что здесь......

Кстати имейте ввиду при страховом случае все пластиковые элементы подлежат замене а не ремонту.......
А они будут пытаться лечить что бампер будем ремонтировать......
И в деньгах соответственно по разному выйдет.........

Спасибо за внимание
Всем удачи на дорогах ))))
 
 Re: Поддержите мужики. Попал в аварию в ...собственном гараже...
Автор: Baikal (Surgut) (81.25.69.---)
Дата:   давно

Собрат по несчастью. Пришел в гараж ветра нет - штиль такое редко у нас бывает ну я тут-то и попался решил не подпирать ворота и...
выезжаю и тут у меня на глазах прямо на меня с моей стороны летит воротина я в панику... но было поздно кааак е%нет. След такой как будто только что с гонок на выживание. ну ничего смирился и на СТО.
Не тратьте нервы, господа, они у нас одни на всю жизнь.
 
 Re: Поддержите мужики. Попал в аварию в ...собственном гараже...
Автор: Антон Тюмень (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Добалю и свою дебильную глупость в копилку.

Летом, поехали мы с пацанами и водкой на рыбалку! Таетку на даче оставил, а сам на УАЗ цепляю лодку пластиковую (причем не свою, а соседа) и на берег сети ставить. Отрыбачились, напились, почти ничего не поймали. Надо домой ехать. Пригнаи лодку к берегу, и приятель посоветовал. Че ее из воды на руках корячить, тросом буксировачным зацепим к фаркопу и в легкую достанем. Идея хорошая, но трезвым! И задом сдаю чтоб троса хватило. А в УАЗЕ ни че не видно, не слышно. Так как танки грязи не боятся, он не мытый года два! И не заметил где крутой спуск начался. Так на ходу в озеро и уехал ...... Как-так произошло по сей день не понимаю. Лодку раздавил, сети утопил, а УАЗ по руль в воде всю ночь стоял. Но хуже было утром. Всю ночь пропивши, и мы и найденый тракторист. Начали вытягивать из воды, а уаз в ил ушол надо с рывка тянуть. Этот тип как дернет, трос рвется и лобовуху влетает. Мне по морде так дало, я на самом деле аж искры из глаз увидел как сыплют. Один + машину помыл!
 
 Re: Поддержите мужики. Попал в аварию в ...собственном гараже...
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Народ,не парьтесь. И на старуху бывает проруха. Тоже воротиной от ветра двери мял.

Шустрю но не лихачу
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024