Поддержите мужики. Попал в аварию в ...собственном гараже...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Поддержите мужики. Попал в аварию в ...собственном гараже...
Автор: MaxED (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Короче копил на свою ЕДшку 2 года. Первая она у меня. Я уж и синтетику ей, и резину поновее и на фильтра не жмотился. А уж мыл каждую неделю.
И 1,5 года без одной царапинки мы с ней катались. И заводимся с первого раза..
А тут сглазили блин, что ли? На ровном месте разворачивался, окна запатевшие были - трахтарарах... на какой-то бордюр налетел - брызговик с мясо вывернуло, коцка на бампере...... ах Нах@%".... ну ладно сам виноват, думаю - осторожнее надо было..
А тут сегодня утром из гаража выезжал и этот е@#$ный вечный хабаровский ветер сорвал дверь и как расдудыть по левому крылу.....ну вылетаю из машину и сотреть: бампер весь закоцан, а главное разбил габарит АААААААААААААААААА на мой 182 кузов его уже и в Японии не купишь....
ну на счастье не в дрова разбил, а так кусок стекла откололся .......мужики, обнадежьте меня что это лечиться, клеится как нибудь, насколько это качественно будет выглядеть или уже не стоит бабло тратить, а копить на новый.
 
 Re: Поддержите мужики. Попал в аварию в ...собственном гараже...
Автор: Vladimir [Khabarovsk] (---.edisoft.ru)
Дата:   давно

Не переживай, железяка не стоит этого. Хотя прекрасно понимаю настроение... :(

Good Luck, Vladimir
http://auto.fareast.ru/estima
 
 Re: Поддержите мужики. Попал в аварию в ...собственном гараже...
Автор: Антон Тюмень (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Сочуствую. У нас около офиса тоже всякой хрени понастависи, месяц назад задом сдавал в какуюта железяку фонарем стукнул, но слава богу не разбил.
 
 Re: Поддержите мужики. Попал в аварию в ...собственном гараже...
Автор: Заяц 178 (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

Не переживай!!!
Не знаю как у вас, а в Новосибе есть конторы, которые восстанавливают оптику по цене примерно равной с разборочной. Может и у вас есть такая конторка?
 
 Re: Поддержите мужики. Попал в аварию в ...собственном гараже...
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

суперклеем может проклеить по трещине? ) успешно клеил как-то фару на камри.
а если ветра, то есть смысл приварить на дверь такие штыри специальные, они при открывании падают и упираются в землю - ворота не захлапываются = и не надо камри искать, подпирать и т.п.
А так бывает такое..((( даже если и ездишь далеко не первый год..
 
 Re: Поддержите мужики. Попал в аварию в ...собственном гараже...
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Это фигня. У меня на Интегре вместо хондовских ламп стояли переделанные стандартные H4, которые светили куда угодно. Все жмотился купить родные, которые стоят 30 баксов каждая. Пока в темноте не налетел на постамент вентиляционной трубы. Фара, крыло, бампер, капот... Угорел на 400 баксов
Всяко бывает, не отчаивайся
 
 Re: Поддержите мужики. Попал в аварию в ...собственном гараже...
Автор: Изя  (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

На индустриалку сгоняй, я там помоему видел.

А что ветер зае@#$л это точно!!! Я благоразумно ворота подпираю!!!!!!!!

-------------------------------------------------
Не все чайзеры одинаково полезны...
 
 Re: Поддержите мужики. Попал в аварию в ...собственном гараже...
Автор: ЖекаПитер (с работы) (---.240.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

кусочек-то вклеить всегда, думаю, можно..
 
 Re: Поддержите мужики. Попал в аварию в ...собственном гараже...
Автор: AlexIz (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Не знаю как у вас, а у нас все что угодно паяют и делают. Моему знакомому на Торнео задние фанари полностью сделали. А себе фары делал вплодь до регулировочных болтов. А цена в два раза дешевле б/у
 
 Re: Поддержите мужики. Попал в аварию в ...собственном гараже...
Автор: ДМакар [Томск] (217.79.57.---)
Дата:   давно

Дык, если габарит не из стекла, то можно проклеить дихлорэтаном, предварительно растворив в нем кусочки аналогичного пластика (оргстекла). Если раствор сделать густым, можно вообще дыры им заливать в несколько этапов. Если стекло, то придется обратится к спецам, кот-ые заделывают трещины в лобовухах или к аквариумистам - у них какой-то клей есть , с кот-ым они аквариумы без рамок делают. Мне , когда сколы на лобовом заделывали, оказалось , пред-ий хозяин пыталса супер-клеем(?) одну коцку залить - устранить не получилось, так и езжу с маленьким бельмом на стекле.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024