Я бы поделил всех водителей (по Влк) на тех, кто не соблюдает частично и без злого умысла, и тех кто

Про жизнь - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Про жизнь
Автор: Tiger 29A  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я бы поделил всех водителей (по Влк) на тех, кто не соблюдает частично и без злого умысла, и тех кто не соблюдает абсолютно осознанно. Причем вторые не всегда самые страшные...

Стиль езды очень сильно зависит от машины.
 
 Re: Про жизнь
Автор: Lena (213.167.32.---)
Дата:   давно

Я только, что получила права, но я боюсь выезжать в город, по причине, указанной Вами. Но больше всего я боюсь малолеток на скоростных машинах, которые им купили богатенькие родители, и, которые считают, что за весь их беспредел эти же родители и заплатят
 
 Re: Про жизнь
Автор: Lena (213.167.32.---)
Дата:   давно

Я только, что получила права, но я боюсь выезжать в город, по причине, указанной Вами. Но больше всего я боюсь малолеток на скоростных машинах, которые им купили богатенькие родители, и, которые считают, что за весь их беспредел эти же родители и заплатят
 
 Re: Про жизнь
Автор: SaS (---.sibintek.net)
Дата:   давно

Зачем тебе права если ты всего боишься Ездий на тролейбусе и жизть буде спокойней
 
 Re: Про жизнь
Автор: Lena (213.167.32.---)
Дата:   давно


А ты, когда первый раз в город выезжал, штаны не намочил
 
 Re: Про жизнь
Автор: Tiger 29A  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Абсолютное большинство предварительным стархом не страдает
^
ИМХО
^
Если страшно, то лучше начинать на загородных трассах и проселочных дорогах - на первых нет ям, на вторых - машин. Со временем придет...
 
 Re: Про жизнь
Автор: SaS (---.sibintek.net)
Дата:   давно

Единственный раз в 3 года на лисопеде
Кстати если ты(Lena) из Москвы дай телефончик помогу от страха избавиться
 
 Re: Про жизнь
Автор: SaS (---.sibintek.net)
Дата:   давно

:-)
 
 Re: Про жизнь
Автор: SR-VXR (212.91.201.---)
Дата:   давно

Не знаю как в Москве, но во Владивостоке по которому мне приходится постоянно ездить, меня не разу ни кто специально не подрезал, если выходили в лоб, то по вполне понятным причинам, был единственный случай когда я не понял дейсвий водителя на трассе по дороге в аэропорт я шел со скоростью 230км/ч где-то метров за 800-я заметил волгу старенькую, которая собиралась выезжать со второстепенной дороги, но пока стояла, прошло секунд 20, и растояние уменьшилось где-то до 300м, и тут эта волга начинает трогатся, я ухожу на встречку, к тому-же внутрь поворота, что нелегко, а он вместо того чтоб остановится (растояние метров 100) начинает меня еще ближе прижимать к обочине встречной полосы, я жму газ доупора (машина полный привод-стабилизируется) чуть доворачивая руль, и прохожу по самой кромке-и где-то сантиметров в 20 от Волги, и вот тогда мне подумалось-эх как дал-бы ему в бок, далеко-бы улетел, наверное камикадзе, но я-то тут причем, вот пожалуй более менее реальная аварийная ситуация, а остальное... Но я не в обиде, иногда-же надо и потренироватся. Мног раз случается, что приходится объезжать ямы при этом выделывая такие финты, и уж разумеется не включая поворотники, и соблюдая правила перестроения, поворачивать из левого ряда так как в правом канаву вырыли, и разумеется еслиб были нормальные дороги, то всеб ехали по нормальному. Вообщем хочу сказать водители почему вы считаете что вас кто-то подрезает, неувжает и вообще пытается выжить, надо спокойнее относится ко всему, ведь можно вполне предугадать куда будет перестриватся/поворачивать впереди или еще где идущая машина, и соответственно скорректировать курс, оставаясь совершенно спокойным, конечно лучше иметь крепкие нервы, но если нет, то беречь то что есть. А по Москве мне лично скучно ездить было-дороги ровные, кругом эстакады-едешь себе и едешь, того и гляди заснешь
 
 Re: Про жизнь
Автор: Alexa (---.cityline.ru)
Дата:   давно

Позвольте с Вами не совесем согласиться, стиль езды зависит от водителя тоже, т.е. если он агрессивный водитель, то он и на ТАЗике так же ездить будет, только возможности у машины другие, но вот, если он , спокойный водитель и ему все по барабану ( проще придерживаться правила 3Д), то он и на Ленде ездить так будет. В последнем варианет подругому будут вести себя другие водители.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024