Про кошек ))

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Про кошек ))
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Сегодня к нам в салон пришла очередная партия машин из Тольятти. Пацаны скатили машины с вагонов и поставили в салон. Наша девчонка-оформитель проходила мимо машины и услышала странные звуки из под капота. Когда открыли крышку там оказался кот, черный и пушистый до невозможности )). Вылезти сам не смог, мы его вытащили, 3 часа он лежал в салоне просто пластом. Потом выпил примерно литр молока и от колбаски не отказался )) Так как салон охраняют два здоровых кавказца пришлось мне взять его домой, больше желающих не нашлось, а выбрасывать на улицу-жалко. Вот такая фигня :-))
 
 Re: Про кошек ))
Автор: Саеныч (80.83.239.---)
Дата:   давно

Молодец, что не выбросил. Уважаю. У меня самого кошка, подобрал 4 года назад в -30 на улице, так бы сдохла.
 
 Re: Про кошек ))
Автор: Глокая Куздра [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Большой тебе спасиб.

Глокая Куздра штеко бодланула Бокра и кудрячит бокрёнка.
 
 Re: Про кошек ))
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (80.250.183.---)
Дата:   давно

АВТОКот значиться:)Молодца! Котяра дома - уют и каааайф:)

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Про кошек ))
Автор: Житель Колымы (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Да, хапнул котяра экстриму.
Сколько ж он там просидел, бедолага?
Теперь будет ценить домашний уют и любить нового хозяина :)
 
 Re: Про кошек ))
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

да-да, молодец, я тоже котовод, люблю их.

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: Про кошек ))
Автор: Andy_Tax (213.251.192.---)
Дата:   давно

За мной, когда я жил в частном доме давным-давно, лет 10 тому назад, тоже котяра увязался с остановки... Дня три его на крыльце подкармливал, а потом.. "фиг с тобой - заходи в дом !"

Щас кошка живёт, купленная на птичьем рынке подростком : )
Шкодная тварюга..Особенно её рефлекс, который мы с моей половиной называем: "мять яички" ;)) Это она прыгает на колени (М или Ж - не важно !) и начинает, насупив так по-сурьёзному брови, прижав уши к спине и ссутулившись, так сосредоточенно мять тебе низ живота, пах, причендалы и т.д... - чё под лапки попадётся ! ;)) Так переступает лапками передними, жимкает и топчет, озираясь по сторонам, типа я занята важным делом ! Так ржачно смотреть - умора ! ;)) При этом конкретно мнёт хозяйство, аж.. этсамое... Ну ладно. :))
А потом, "взбив перину", ложится на колени и мурчит....

Читал, что это у кошек инстинкт такой с детства: помять "мамкино вымя"...
 
 Re: Про кошек ))
Автор: Иваси (---.gprs.mtsnet.ru)
Дата:   давно

Один мой знакомый с утреца завел свою Ниву,а из-под капота раздался дикий визг.Открыл капот-там маленький котенок весь в крови.Кошатина эта залезла через арку колеса погреться на теплом движке и ее порубало вентилятором.Этот мой знакомый оказался гадом-он решил что животина не выживет и бросил ее на улице.Пришел всем рассказывать.Я с приятелем пошел посмотреть этого зверя.Котенку повредило голову-он ничего не видел,ходил по кругу и пищал.Еще ему отрубило несколько пальцев на лапе и вспороло брюхо.Мы его схватили и помчались в ветеринарку.В общем его там зашили-перешили.Мы возили его несколько раз.Выжил.Оказался кошкой.Зовут ее теперь Кривоножка или Кочерыжка.Живет в гараже.Зверюга безгранично благодарна людям.Ко всем запрыгивает на руки,обнимает лапами за шею,мурлычит и лижет шею-уши-подбородки.
Вот такая история......
 
 Re: Про кошек ))
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

Еще одно доказательсво ублюдочности отечественного автопрома.
Был бы электровентилятор, ничего бы с котенком не случилось.
 
 Re: Про кошек ))
Автор: Чиз (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Маладцааа! У меня котяра только меня признает, хоть и жена его кормит. А то, что стресс снимают-правда! Проверил на сто рядов: придешь взвинченный, а он залезет на колени почешешь,побурчит-и вроде отпустило, такие дела...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024