А если уроды живут в твоем подъезде? А если напротив нарк, какв моем случае? И при этом он еще

Неадекватный протест тинэйджеров - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Неадекватный протест тинэйджеров
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

А если уроды живут в твоем подъезде? А если напротив нарк, какв моем случае? И при этом он еще банчить дурью норовит, а менты его покрывают?
Ну от кого закрываться?
А если подъезд имеет отдельную лестницу?
Пришел с работы- бери ружжо и патрулируй- не правда ли, чудный досуг?
 
 Re: Неадекватный протест тинэйджеров
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

2 Serug_Novosib: в нашем доме при таком раскладе 150 получится
2 Evgeny: у нас есть такая организация "Город без наркотиков" решают проблемы полулегальными методами,

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Неадекватный протест тинэйджеров
Автор: wx (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

наркомовская точка - это другой расклад. Ты в первом топе об этом не упоминал, о подростках речь была и об их связях с подъездами.

Терпи, нарки долго на свободе не живут. У мня в подъезде был один, ушел в места не столь отдаленные. Или траблой занимайся как нить, допустим с площидки все мужики соберитесь, предупредите для начала.
 
 Re: Неадекватный протест тинэйджеров
Автор: ЛИХАЧ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Бить их надо, помогает!!!
 
 Re: Неадекватный протест тинэйджеров
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Легась, сливали инфу и туда тоже. Торговля принимала более скрытый характер. Но по сути ничего не поменялось. Однажды поздно вечером унюхали дым, горелой тряпкой несло. Думали, пожар. Этот выродок выскочил в коридор и сообщил: это у нас, загарание ликвидировано, всех прошу сохранять спокойствие. Короче, он готовил эту шняжку, а чтоб не пахло, устроил дымовую завесу.
 
 Re: Неадекватный протест тинэйджеров
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Я помню как однажды гуляли в общаге. В другом конце коридора пили первокурсники. Давай дурить. Решили, что будет оч. весело, если мусорный бак прорежет ночную тьму меж пятым этажом и асфальтом и выкинули его из окна мусорки. Шабаш завершился ночной уборкой территории. Рядом жил дворник не робкого десятка, которого не прикалывало убирать такого рода зас_ранки.
Но это были не самые глупые и не самые мажорные детки! Почему?
Общага- не монастырь, я сам под новый год там пускал ракету ночью вдоль коридора, но как ни крути, до откорвнных свинячеств не доходило дело
 
 Re: Неадекватный протест тинэйджеров
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Хорошо, побил. Они позорно бежали. Я на седьмом живу. Недавно поставил пластиковые окна. Кто поручится, что после такого разбора полетов мне не придется вызывать стекольщика? Кого и где потом мне ловить и бить?
 
 Re: Неадекватный протест тинэйджеров
Автор: Бобрик  (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

Всем привет!

Живу я в одном неновом доме, в центре Красноярска. Живу давно, народа много в подъезде сменилось, появляются, понятное дело только люди небедные. Давно установлен домофон и поддерживается в рабочем состоянии. Долго с соседом-круть немерянным приучали народ просто закрывать дверь в подъезд. Сейчас всё нормально, чистота и порядок. Хотел я переехать куданить с первого этажа, да бросил эту идею, глянув на состояние подъездов даже очень свежих домов. А реальное решение данной проблемы - только силовое, поймать достаточно одного, а через него дать понять всем его друзьям, что вы бОльшие п о х у и с т ы, чем они. Только такой подход "поколение Х (это не икс, а хэ)" и понимает.
 
 Re: Неадекватный протест тинэйджеров
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Недавно обсасывали тему в форуме.
Мужик с первого этажа защищал жену, которая выскочила на улицу, чтоб урезонить девиц, громко сквернословящих под окном. Закончилось дракой, жена пострадала, кажется. И еще менты накатили. Вот геморой!

Я не садист, но однажды, вступив в ..., поднимая новое кресло по узкой лестнице (в лифт не вошло), получил удовольствие, представляя, как убивал бы тут и сейчас этого зас..ца. Как смешивалась бы кровь с его собсным дерьмом, как тише бы становились бы звуки...

Пора обзаводиться оружием....
 
 Re: Неадекватный протест тинэйджеров
Автор: d4x [63rus - столица] (62.213.24.---)
Дата:   давно

автору ветки ответ на вопрос:

а с кого подростки пример будут брать, когда родители сами такие же. Может предки и не с.р.у.т. в подъездах, но наверняка с говнецом сами. Тут н.а.е.б.у.т, там н.а.е.б.у.т. В школе учат одному, а дома, все по-старому.

А дитё оно ведь продолжение рода... Подумайте об этом на досуге...

_________________________________________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024