Ну в отеле пока и у нас не писают на ковер, да и в штатах я думаю задние дворы не стерильны.

Неадекватный протест тинэйджеров - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Неадекватный протест тинэйджеров
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Ну в отеле пока и у нас не писают на ковер, да и в штатах я думаю задние дворы не стерильны.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Неадекватный протест тинэйджеров
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Батяня был студентом в 50-е годы.
Рассказыва про легендарного коменданта воей общаги, инвалида войны, без руки.
В ней кто то повадился справлять нужду на чердаке.
Выследить сложно. Он насыпал купорос, а по утру посмотрел, куда ведут следы. Чьи ботинки? Так, все, телега пошла в деканат. Мелкое хулиганство, недостойное высокого звания сов. инженера.
 
 Re: Неадекватный протест тинэйджеров
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Как пример - в моём подъезде (я живу на седьмом, по темноте на работу, по темноте с работы, в общем всегда на лифте езжу, а тут довелось днем спустится пешком) между 4 и 3 этажами висит объява: уважаемый гость. Огромная просьба: не бросать мусор мимо мусоропровода, не оставлять окурки и пепел вне пепельницы (там баночка прикручена), при покурке открывать окно, не шуметь. Родина тебя не забудет. Ниже добавлено буковками побольше - Увижу - голову оторву!
Я ухмыльнулся, дальше пошёл. на первой ступеньке чуть не наступил в баааааааальшую кучу дерьма. Вот так вот. Всех не перепиzдишь...

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Неадекватный протест тинэйджеров
Автор: Олег /Самара/ (---.pes-scc.ru)
Дата:   давно

Пинками менталитет не вышибешь. Тот кто в отрочестве гадил и плевал - сейчас ставит мусорные пакеты в подъезде, при расстоянии до контейнера в 20 метров. Но увижу гаденыша в деле - бить буду, ибо эмоции негодования иначе не выплеснешь. Хоть в моем подъезде чище будет.

Вот и принимают русских в мире за быдло, потому что много быдла и хамства у нас в менталитете.
 
 Re: Неадекватный протест тинэйджеров
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Evgeny мы не в одном подьезде живем? Я на Черепанова 32

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Неадекватный протест тинэйджеров
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

Мне кажется, raduga, права в первом посте на 100%.
Помните, как в рекламе:"А вы знаете , что сейчас делают Ваши дети?"
Все эти, мягко скажем, подростки, дома не писают на ковер и не бьют лампочки...
Дома они хорошие или почти хорошие....
И знаете, что я почему-то подумал, как хорошо , что у меня девочка..
Покрайней мере, она не будет делать ничего из выше в ветке рассказанного....
Правда она становиться объектом для всяческих грязных действий, но это другой разговор...

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 как развлекаются девочки
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Легась, я вообще химмашевский.
Винсент-Вега. Вот что довелось видеть мне.
Иду к корешу летом по парку. Народу немного. Стоят девчушки, может старшеклассницы, может постарше, хихикают, но на вид ничего, одеты хорошо. У одной я краем глаза в районе коленок вижу, что то типа ленточки натянуто на коленки, а сама она в платьишке. Вдруг она садится на корточки, я понимаю, что ленточка- трусики, что она демонстративно ссыт (возможно, на спор), а ее подружки ржут впокатку.
Винсент, я убежден, что такие приколы не входят в арсенал Вашей дочери. Но демонстративно справляют нужду не только мальчики.

Иностранцы шокированы нессотвтетствием состояния подъездов и квартир в наших домах. Подъезд может быть раздрискан, квартира в нем - в идеальном состоянии. Виной тому, как мне кажется, не столько бедность, сколько безкультурие.
 
 Re: как развлекаются девочки
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

2 Evgeny, да я не спорю закидоны есть у всех, но мальчики предрасположеннее ко всяким негативным, агрессивным и прочим сферам, сами же были мальчиками....
Я не знаю как бороться с этим, учить Своих детей не поддаваться на провокации других , плохо воспитанных.. Но все случаи не предусмотришь, а малыши, к сожалению, понимают только то, что им говорили родители и это точно укладывается в то, что происходит.. Плохо пишу, но вот например... Говорят- пИсать в своем подъезде нехорошо, они пИсают не в своем, про это же не говорили....

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Неадекватный протест тинэйджеров
Автор: hicom [Тольятти] (81.28.174.---)
Дата:   давно

что мамой не дано-палкой не вобъеш
 
 Re: Неадекватный протест тинэйджеров
Автор: d4x [63rus - столица] (212.32.212.---)
Дата:   давно

как жаль, что меня никто не услышал. всех гордыня гложет. я, да я... пиzдить буду. это если сможешь... а если не сможешь, то ляжешь костылями на восток при первой же неудачной попытке.

пример надо давать своим поведением... неужели никто не понимает.

у меня под окнами внизу кто-то очень красивый садик посадил с деревьями: березки, клены, дуб, кустарники. все красиво и умело, подрастает потихоньку. я когда с собакой гулять выхожу по вечерам мысленно говорю тому человеку спасибо, кто все это воплотил, и бутылки пластиковые выпинываю оттуда на тропинку, чтоб видно было. гадить меньше стали.

_________________________________________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024