и если ты его монтажкой по голове, то он тебе - перо под ребро и ведь прав будет с.у.ч.е.н.о.к, т.к.

Неадекватный протест тинэйджеров - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Неадекватный протест тинэйджеров
Автор: d4x [63rus - столица] (62.213.24.---)
Дата:   давно

и если ты его монтажкой по голове, то он тебе - перо под ребро и ведь прав будет с.у.ч.е.н.о.к, т.к. с тебя пример берет.

_________________________________________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
 Re: Неадекватный протест тинэйджеров
Автор: Andrew777 [Москва] (---.tc-exe.ru)
Дата:   давно

Мне 24. Помню было лет 14. Сидели в подъезде пили там, курили итп. Друг пошел пописать на улицу, но не донёс и пописал под лестницу. А тут злой дядька шел. Нет, он его не бил снял с него шапку, куртку и всё вытер там, вместе с тем, то сделали до него. После этого Дениська больше не писькал по подъездам. А Дениська даже свистнуть не успел, а то вломили бы дядьке. И как-то потом тоже всем вадлу было вламывать, вроде Дениськин косяк конкретно.

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: Неадекватный протест тинэйджеров
Автор: elzin (217.116.157.---)
Дата:   давно

Выше кто то правильно сказал - а куда им в этом возрасте податься? У нас же сейчас все общество на бабках построено! А по домам вечером у когонить собираться - так вы сами задумайтесь хотели бы Вы чтобы по вечерам у Вашего ребенка человек 5 а то 10 культурно общались??!!
А ведь в этом возрасте у 99% денег нету... вот они и жмуться в бесплатные подъезды, пьют дешовое дерьмо... и там же и гадят...
А как с этим бороться? - даже незнаю... Силой - это помойму тоже не выход...
 
 Re: Неадекватный протест тинэйджеров
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Знаете, проблема не нова.
Был я пацаном- были секции, бассейны, клубы, корты, вечерняя лыжня, спортбазы, все это стоило копейки. Но подъезды уже тогда разделывали под орех. Было куда податься, но сидели по подъездам и тушили бычки в потолок, писали в лифте.
Сейчас, конечно, усугубилось.
Тем, кто сочтет меня садистом.
Пусть попробует купить мебель, которая никуда не проходит (дома построены лет 30 назад) и занести домой, работая отчаяно и головой и мышцами. Когда не знаешь, то ли угол долбить, то ли спинку пилить, то ли везти все обратно в магазин. Когда проклинаешь все на свете, мебельщиков, архитекторов и пр... И тут еще в д..мо вляпываешься. Ух как добр...Еще и зас..ранцы
 
 Re: Неадекватный протест тинэйджеров
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Конечно, мир несовершенен. Но как им объяснить, что разбитые лампочки, мусор и "наскальная живопись" не есть шаг к лучшему? Как втолковать, что разгромленный подъезд - не шаг к пониманию со старшими, а жить нам вместе и ни нам, ни им никуда не деться, что мир надо менять с себя?
 
 Re: Неадекватный протест тинэйджеров
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Прав d4x: насилие рождает насилие.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Неадекватный протест тинэйджеров
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Жень, мне кажется, это вопрос национального характера. Менталитета. Я разговаривал с японскими студентами - у них понятие вандализма отсутствует напрочь. Просто нет его. Поэтому на улицах полно всяких автоматов, которые торгуют мелочевкой - и никто их не ломает от избытка сил. А у нас даже и при совке, когда полно было вокруг всяких кружков и секций (бесплатно или за копейки) - постоянно что-нить курочили, ломали, дурь курили с малолетства... и подъездами не ограничивалось - сколько угодно было и телефонов с оторванными трубками етс...
Насилие - порождает насилие. Ну допустим. Но безнаказанность порождает еще большее насилие - и поэтому я тут на стороне тех, кто призывает "ловить и пиzдить". Практика показывает, что это единственный способ установить "нойес орднунг" в собственном подъезде. Однако же отсюда и следует, что одним подъездом дело и ограничится. Если же пытаться осмыслить ситуацию в масштабах страны (национальных особенностей? менталитета?) - получается, чтобы был порядок - русского человека надо ловить и пиzдить. Русского, российского, советского - как угодно, мы понимаем, о чем идет речь... То есть как-то совсем получается печально - получается, что мы как народ, как нация - не способны к самоограничению. Тинейджерами дело не ограничивается, к сожалению - вполне себе взрослые люди свинячат так, что противно на улицу выйти...
Грустную ты тему поднял, Евгений...
 
 Re: Неадекватный протест тинэйджеров
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

d4x [63rus] (62.213.24.---)
Он не прав будет.
Он нарушает мое право на нормальное жилье.
Простите, но в такой момент хочется быть западным человеком.
Я не нарушаю его права писать и веселиться, но почему он нарушает мои права? Почему он реализует свои права за счет моих?

Наша власть такова, что кроме монтировки у меня нет хороших средств для защиты своих прав.
 
 Re: Неадекватный протест тинэйджеров
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

2 Evgeny: похоже проблема опять перерастает в немощность власти. Гадить в подьезде - хулиганство. Заяву написать?

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Неадекватный протест тинэйджеров
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Представьте нашего человека, вошедшего в фешенебельный отель или торговый центр Нью-Иорка, начинающего писать на ковер, черкаться маркером и бить стекла. Че будет? Нарисуется охрана, выстрелить не выстрелят, но наручники гарантированы, а может и удар дубинкой. Тоесть там за порядок борюстя, в том числе и силой.

У нас все можно...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024