а так. ну много ж людей РЕАЛЬНО живых, которых можно осязать в Новосибирске есть на форуме. Бери

СТО в Новосибирске - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 смотря ЧТО ремонтировать...
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.5.sinor.ru)
Дата:   давно

а так....

ну много ж людей РЕАЛЬНО живых, которых можно осязать в Новосибирске есть на форуме. Бери координаты постоянных посетителей, да и общайся "вживую". Толку больше будет, как я понял...

На "Кварсисе", кстати, реально качественно ремонтируют, только ценничек дороговат...
Электрику можно показывать Андрею( "Браточек") или просто диагностику сделать если хочешь, на Кошурникова(точный адрес незнаю), если ехать с Фрунзе то по правой стороне ДО первоого светофора...
Стойки на Есенина (раньше на Никитина они сидели)неплохо восстанавливают(сейчас они там есть или нет- незнаю, давным-давно ничё не делал)...

Примерно так.

имха, канешна....
 
 Пора всем пересечься
Автор: Крошка Багги (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ну тогда пора всем форумом Новосибирским пересечься наверное
 
 Re: СТО в Новосибирске
Автор: key08 (195.46.113.---)
Дата:   давно

Кстати, сход-развал и кое что по мелочам делаю в 7ключей, вполне устраивает.
 
 дыкть, иногда ЭТО и происходит :)
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.bass7.sinor.ru)
Дата:   давно

например, последний раз- когда автопробег был из Владика в Москву.

fraglle, обСЧался с нами ;))

имха, канешна....
 
 Дак может пора?????
Автор: Крошка Багги (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ну дак мальчики может пора уже в свете надвигающегося НГ пересечься а? Я хоть посмотрю к кому потом за помощью обращаться когда прижмет совсем.
 
 ДобрЕ.... :)) Где и когда? Главное- ЗАЧЕМ?
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.bass7.sinor.ru)
Дата:   давно

мне не сложно.

имха, канешна....
 
 где? когда? зачем?
Автор: Крошка Багги (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Где решим, когда тоже, ну а по поводу зачем: мало ли что в жизни бывает, чем больше людей знаешь тем больше вероятность того, что когда тебе понадобится то кто-то и поможет
 
 дата, место, адреса, пароли, явки??????
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.bass7.sinor.ru)
Дата:   давно

иначе, разговор ни о чём ;)

имха, канешна....
 
 Пишу тему отдельную
Автор: Крошка Багги (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Запустила новую тему на форуме по поводу собраться, думаю лучше всего на этой неделе все таки
 
 Re: СТО в Новосибирске
Автор: IGO [Новосибирск] (82.200.18.---)
Дата:   давно

Добрый день!
Хорошая СТО на мой взгляд на Ватутина - Формула 1 называется и 7 ключей у Октябрьского универмага. Сход-развал хорошо делают на Кошурникова (если ехать вверх в сторону Фрунзе то прямо, когда упираешся в узкую горловину с права автостоянка и там же ангар из 2-х боксов.)
Ну это исключительно мое личное мнение. А так по серьезному слава богу обращаться не приходилось. Тьфу-тьфу-тьфу.
Удачи :)))

TOYOTA CARINA 2000 г.в. АТ 211. 7А-FE (lb) Новосибирск
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024