Прыжок легко, у нас точно прыгают каждые выходные а щас даже безопасней, ибо в сугроб .

Чем обрадовать мальчишку по поводу 16-летия? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Чем обрадовать мальчишку по поводу 16-летия?
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

Прыжок легко, у нас точно прыгают каждые выходные а щас даже безопасней, ибо в сугроб ...

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Чем обрадовать мальчишку по поводу 16-летия?
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

To Angel:

А подробней можно? Я знаю, что Сережка высотой бредит с мелкого возраста. По этому поводу есть еще куча важных нюансов. В частности отец его был пилотом Владивостокского авиаотряда. Если не затруднит, напиши в "мыло", плизззззззззззз
 
 Re: Чем обрадовать мальчишку по поводу 16-летия?
Автор: plut (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ленчик!!Не запаривайся,если парень бретит небом бери его иего друзей и подруг и каждую субботу и воскресенье в Ново-Нежино прыжки!Первый раз если страшно-можно прыгнуть тандемом с инструктором,.------------------ВЫСОТА!,нас венчала,дух свободы даря,и мы голос срывалинад землёю паря...............!--------------------------------------------------Поздравляю плут,-ты балбес!
 
 Re: Чем обрадовать мальчишку по поводу 16-летия?
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я не парюсь. Но предпочитаю все выяснить заранее: какие требования, точное место. время и куда обращаться и скоко пиастров с собой надо иметь
 
 Re: Чем обрадовать мальчишку по поводу 16-летия?
Автор: plut (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Посёлок Ново-Нежино,Аэродром !Единственное требование-желание!На аэродроме прыжковый клуб,куча инструкторов.6000 рублей хватит на прыжок ,шампанское ,инесколько фото в небе под куполом!
 
 Re: Чем обрадовать мальчишку по поводу 16-летия?
Автор: Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

....кпк подарите вроде тоши 405 или палм т3 или зайр, 250-270 баксов...:-)
 
 Re: Чем обрадовать мальчишку по поводу 16-летия?
Автор: Murzilka (81.211.0.---)
Дата:   давно

Сноуборд подари, Duremar прав
 
 Re: Чем обрадовать мальчишку по поводу 16-летия?
Автор: FRUS  (---.san.ru)
Дата:   давно

Мне 18 лет! Если бы мне было 16 я бы очень порадывался купленному водительскому удостоверению.
Наладонному компьютеру.
 
 Re: Чем обрадовать мальчишку по поводу 16-летия?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Ленчик, привет. Пока для нас твое чадо- кот в мешке.
Ты грозилась научить его водить- и что дальше? Ни слова в форуме о том, чем это кончилось, если мне память не изменяет.
Пару слов о том, что и как, чем увлекается.
Если любит зависать допоздна, может, ДжиПиЭс приемник ему купить, чтоб до дому добрался в любом случае :-)?
 
 Re: Чем обрадовать мальчишку по поводу 16-летия?
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

От Парня зависит.

Много может быть вариантов - скажем, я бы обрадовался некой сумме кэшем, но я бы на стал утверждать, что это универсальный вариант (для всех) Вам лучше знать
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024