У моей подруги , сын(15,5 лет) недавно прыгал~600р.Но если Вы хотите прыжок к дате

Чем обрадовать мальчишку по поводу 16-летия? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Чем обрадовать мальчишку по поводу 16-летия?
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

У моей подруги , сын(15,5 лет) недавно прыгал~600р.Но если Вы хотите
прыжок к дате пристыковать,получиться с трудом(и погода и прыжки не
каждый день...).Мой тоже просится,глядя на него...
Но это -на любителя...Я,в свои школьные годы -любил,да тогда ,нам
самим за это и приплачивали. Но,а когда в лётных войсках - обязаловка,то
я пузырь выставлял,лишь бы не прыгать...

Удачи на дорогах!
 
 Re: Чем обрадовать мальчишку по поводу 16-летия?
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

Эх!Где мои 16 лет?! Я бы запросил мотоцикл , что бы добраться до аэродрома , швейцарские часы , что бы не опоздать, с парашютом прыгнул бы в сноуборде . И , конечно, нужен крутой сотовый, чтобы позвонить маме и сказать:"Спасибо!Все в порядке." :)
 
 Re: Чем обрадовать мальчишку по поводу 16-летия?
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Лена, привет! Мой знакомый автогонщик Андрюха Сижук курсы повышения водительского мастерства открыл. Направь пацана к нему - плохому не научат, а НАСТОЯЩИЙ мужчина должен не "мочь" водить машину а именно УМЕТЬ - это разные вещи (ИМХО). Если что, звони мне на трубу, я его телефон дам.

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: Чем обрадовать мальчишку по поводу 16-летия?
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

недавно( пол года назад) праздновал 18 летие...Мы пошли на пейн-бол( или как там) в обчем где бегают и краской стрелют. Если у вас в городе такой "аттракцион" есть, то можно смело туда отправлять - понравиться 100%!!!И безопасно, и оч. даже экстримально...Потом мы в боулинг пошли( тоже вариант..). Можно денег подогнать - лишними не будут, пусть куда нибудь с друзьями сходит... В обчем экстрим должон быть! Не заставляйте его до вечера с вами за столом сидеть! выпили-закусили-поздравили и пусть идёт куда хочет...Если придёт утром, значит всё удалось...

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Чем обрадовать мальчишку по поводу 16-летия?
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

0DArkAngel0

Можешь узнать сколько стоит такой прыжок ? Я бы махнул. И друзей подбил бы :))
 
 Re: Чем обрадовать мальчишку по поводу 16-летия?
Автор: VVI (193.16.208.---)
Дата:   давно

Меня усыновите, плз!!!!! я точно знаю, чего я хочу. ЛЕКСУС!!!!!!!!!!!
А если серьезно, то в 16 мне подарили красивую золотую цепь. из "дутого золота". в смысле, очень объемно смотрится, а весит всего 12 грамм.
 
 Re: Чем обрадовать мальчишку по поводу 16-летия?
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ленчик, надери ему задницу. И обещай что это в последний раз;0)))

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Чем обрадовать мальчишку по поводу 16-летия?
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

To Автор: Стас (КЗ) (212.154.233.---)
Дата: 10-12-04 21:19

Интересно Он уже мужчина?

Вне всяких сомнений. Я уже не раз, отправляя его джинсы в стирку, перекладывала пакетики с презиками в карманы куртки.


To Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата: 11-12-04 14:53

Лена, привет! Мой знакомый автогонщик Андрюха Сижук курсы повышения водительского мастерства открыл. Направь пацана к нему - плохому не научат, а НАСТОЯЩИЙ мужчина должен не "мочь" водить машину а именно УМЕТЬ - это разные вещи (ИМХО). Если что, звони мне на трубу, я его телефон дам.

Я ворона, Потеряла все твои координаты. Отличная идея. Первоначальные навыки мы ему преподали. А по-настоящему, он точно заведется. Свяжись, плиззз. По моей визитке пока не получится, Я сейчас не работаю,- хвораю. Моего сотового у тебя нет ( № изменился и оператор тоже). Или по "мылу", или у Шнупы есть все мои координаты. В свете последних веток опасаюсь выкладывать в форум личные координаты
 
 Re: Чем обрадовать мальчишку по поводу 16-летия?
Автор: MARLEN  (---.san.ru)
Дата:   давно

А мне вот через 2 месяца только 16 будет....БОЛЬШЕ ВСЕГО КОНЕЧНО ЖЕ БЫЛ БЫ РАД ВОДИТЕЛЬСКИМ ПРАВАМ!!! Я о них мечтаю с 10 лет...:)))
Из всего выше перечисленного хотелось бы
1) сноуборд (если бы я не переехал из Влада в этот Саратов)
2) Курсы повышения водительского мастерства
3) Швецарские часы (Что бы было че девушкам показать)
Ну и конечно же пацану в 16 нужен мобильник не дешевле 10-12 тыс.
Если нету то это обязательно надо исправлять..

Да и не забудьте там денег немного дать...что бы с друзьями сходить
развлечся:)))

После удобства японки лучше сидеть голой ж&%ой на ёлке!
 
 Re: Чем обрадовать мальчишку по поводу 16-летия?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Ленчик, презервативы в карманах могут быть элементом понта. У меня они появились раньше, чем пошли в ход. Вот.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024