Привет! Автор: sanchoys (213.59.8.---) У нашего парня тоже намальная компания. Погулять с друзьями -

Чем обрадовать мальчишку по поводу 16-летия? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Чем обрадовать мальчишку по поводу 16-летия?
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Привет! Автор: sanchoys (213.59.8.---)

У нашего парня тоже намальная компания. Погулять с друзьями - просто денег дадим. Потому и планируем с семьей именно обед в кабаке, а вечер пусть уж сам планирует. Просто хочется, чтобы память осталась. Но я уже практически решила, что устрою ему серьезное обучение вождению. Сама немножко научила, но на автомате и в летних условиях. Это, конечно, ерунда
 
 Re: Чем обрадовать мальчишку по поводу 16-летия?
Автор: Серега 2 (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Повышение водительского мастерства -класс!!! Сам бы на такие записался но все это должно быть в совокупности с практикой--а именно Купите Права или давайте тачку кататься--но если что проблемы с гаями -скажите что разберетесь--ну пусть не боится но и не наглеет Мне вот брат так давал тачку я был просто счастлив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Чем обрадовать мальчишку по поводу 16-летия?
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ПОКУПАТЬ права - такой вариант не рассматривается. Идиотов на влад. дорогах и так выше крыши. Я лучше оплачу нормальное обучение. И сама помогу, если что. На это найду время. Но новенький водитель во Владивостоке будет знать, что делает за рулем и как себя правильно вести, чтоб не подставить ни себя и никого другого.
 
 Re: Чем обрадовать мальчишку по поводу 16-летия?
Автор: DarkStorm (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Ленчик, курсы экстрим вождения - самое то. Поверь, когда он прокатит свою подружку да не просто так, а с управляемыми заносами и "ментовскими" разворотами на механике - его рейтинг в глазах подружки (да и не только) резкой пойдет в гору.
 
 Re: Чем обрадовать мальчишку по поводу 16-летия?
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Чего то я не врубаюсь. Какие курсы в 16 лет ? В любом случае, он права сможет получить только через 2 года ))
 
 Re: Чем обрадовать мальчишку по поводу 16-летия?
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А ехать за городом все равно хочется! Я своего еще поздновато начала обучать. Сосед внука, правда, с 12 лет дрессировал. Прокатил разок Ванечка... Глаза закрыла. Тормоза на заднем сиденье искала двумя ногами. Но... Придраться не к чему: управляет рисково (с моей т.зрения), но объективно - ни одной аварийной ситуации: ни для себя, ни для окружающих.

PS: сейчас у него, конечно, есть права. НЕ КУПЛЕННЫЕ! И у моего "покупных" не будет.

Я хочу, чтобы и мой мальчишка умел ездить. Права - да, не раньше 18. Тем больше у него времени научиться. Не пойму, Саш. Какое-то раздражение... А повод?
 
 Re: Чем обрадовать мальчишку по поводу 16-летия?
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ленчик.
Я еще со студентческих времен осознал, что филологи и математики друг друга никогда не поймут. Какое, к черту, раздражение ? У меня просто непонимание. Не подменяй понятия. Я бы придумал другой подарок. Какой не знаю, но другой. Хотя я не уверен, что я прав. Тебе виднее и тебе решать ))
 
 Re: Чем обрадовать мальчишку по поводу 16-летия?
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Фреду:

Да если бы была уверена, не обращалась бы к форуму за советами
 
 Re: Чем обрадовать мальчишку по поводу 16-летия?
Автор: Серега 2 (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

да так можно сказать про любого человека и не зависимо от возраста---я вот чела знаю 25 лет а бьется каждый месяц хотя выучился как надо и все такое---а знаю. молодежь с купленными правами ездят намного безопасней и без аварий --так что вам конечно решать но люди есть разные кому то дано а кому то нет
А если проблема в обучении то можно нанять инструктора который закроет глаза на возраст
 
 Re: Чем обрадовать мальчишку по поводу 16-летия?
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

""Автор: alex4691 [Оренбург] (81.176.95.---)
Дата: 10-12-04 21:00

Ремень из крокодила: и красиво и намек, если что :)))""


Ремня из Крокодила не советую - кусаюсь я :))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024