СОВЕТ! Перед тем как ставить сигналку своими силами,подумайте стоит ли оно того.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 СОВЕТ! Перед тем как ставить сигналку своими силами,подумайте стоит ли оно того.
Автор: slavik-san[USSURI]  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно


Для меня стоило два дня потерянного времени и куча нервов,
хожу счас с нервным тиком :))))))


Книги нужны, чтобы напоминать человеку, что его оригинальные мысли не так уж новы.

Авраам Линкольн

 
 Re: СОВЕТ! Перед тем как ставить сигналку своими силами,подумайте стоит ли оно того.
Автор: Svetik(vladivostok) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А можно, я сделаю это твоими силами? :-) как пройдёт нервный тик, сообщи. мне-то не ставить нужно, а так, подремонтировать... "мастерам" всяким нет доверия больше...:-((
P.C. я серьёзно. мне нужно не бесплатно, а качественно и без на*ба. я уже здесь просила помощи, советов надавали, кто бы их только применил.
 
 Re: СОВЕТ! Перед тем как ставить сигналку своими силами,подумайте стоит ли оно того.
Автор: slavik-san[USSURI]  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно


неужели во Владе нет хороших мастеров??????
А какая трабла случилась?


Книги нужны, чтобы напоминать человеку, что его оригинальные мысли не так уж новы.

Авраам Линкольн

 
 Re: СОВЕТ! Перед тем как ставить сигналку своими силами,подумайте стоит ли оно того.
Автор: Svetik(vladivostok) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

хороших мастеров во Владе днём с огнём искать... в этом я убедилась, когда у меня была машинка первая, не первой свежести, вот я с ней наездилась по мастерским... далее можно много интересного рассказывать. вот.

теперь про сигналку.... она перестала издавать звуки. вообще. вырезали сирену, купила новую, приехала ставить - видите ли, мадам, вам нужно новую сигналку ставить, вот наш прайс, выбирайте! не работает то ли релюшка, то ли транзистор, то ли блок какой... это в смысле не я не помню, а мастер точно не знает что сдохло, зато точно знает, что ремонтировать "то, не знает что" сложнее, чем полностью менять сигналку!!!
 
 Re: СОВЕТ! Перед тем как ставить сигналку своими силами,подумайте стоит ли оно того.
Автор: slavik-san[USSURI]  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

сочувствую...... Не хочу обнадёживать тебя но из меня хреновый электрик по этой части :( Я больше спец по части куража......мдаа,
Вот загорелся я 2 дня назад поставить именно своими силами ,ну там кое чего стало неясно я к ребятам -установщикам с пивом ,они мне там дельных советов подкинули.....


Книги нужны, чтобы напоминать человеку, что его оригинальные мысли не так уж новы.

Авраам Линкольн

 
 Re: СОВЕТ! Перед тем как ставить сигналку своими силами,подумайте стоит ли оно того.
Автор: Svetik(vladivostok) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

м-да, вам бы всё куражиться:-) а женщинам приходится решать проблемы...:-( спасибо за сочувствие!
 
 Re: СОВЕТ! Перед тем как ставить сигналку своими силами,подумайте стоит ли оно того.
Автор: slavik-san[USSURI]  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

ну зачем же всё так принимать близко к сердцу ,помог бы чем мог просто моя поружка этого не поймёт,.......агааа !!!кто такая ? ты меня променял на неё ? неужель я хуже?


Книги нужны, чтобы напоминать человеку, что его оригинальные мысли не так уж новы.

Авраам Линкольн

 
 Re: СОВЕТ! Перед тем как ставить сигналку своими силами,подумайте стоит ли оно того.
Автор: Svetik(vladivostok) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

...??? детский сад какой...
 
 Re: СОВЕТ! Перед тем как ставить сигналку своими силами,подумайте стоит ли оно того.
Автор: r54.LEA [Новосибирск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Лучше чем сам себе никто не сделает! А поразбираться в этом стоит потраченого времени. Конечно мастера скажут что еще один кулибин, нефиг лазить в свою чайку. Все можно сделать если браться с головой, к сожадению доверять свою ласточку можно только хорошим знакомым или себе если нет оных, а вот интернет вам точно поможет, в т ч и со знакомствами. =)
 
 Re: СОВЕТ! Перед тем как ставить сигналку своими силами,подумайте стоит ли оно т
Автор: RZorge [Vladivostok] (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А я всегда сам ставлю, не хвалюсь, просто лучше чем сам никто не сделает, поэтому и машину тоже всегда сам ремонтирую. А по поводу мастеров во Владивостоке, их не так много и рекламы они себе не делают, а трудятся потихоньку по гаражам по боксам, спасибо за это нашему налоговому законадательству :(

==========================================
настоящая бронированная амфибия, океанский класс, штурмовой вариант
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024