Ни кого не хотел обидеть, San San, если задел не серчай. У меня на холостых стук может и через 2-3

МОТЮЛ и стук на холодную-решение проблемы - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: МОТЮЛ и стук на холодную-решение проблемы
Автор: Alex O. [Екатеринбург] (---.100-140-213.telenet.ru)
Дата:   давно

Ни кого не хотел обидеть, San San, если задел не серчай.
У меня на холостых стук может и через 2-3 минуты пропадает, но если тронешься пока стрелка температуры до начала шкалы не дошла, даже при небольшом нажатии на педальку газа он различим, у твоих "Ланков" не так? Дак какое время считаем?
То Webermaniaс
Ты на полном серьезе считаешь, что если б владельцы шести Суб которые капиталишь, лили Мотюль а не Мобил (не поддельный естественно) или любое другое высококачественное масло, то они бы избежали капиталки?
 
 Re: МОТЮЛ и стук на холодную-решение проблемы
Автор: WEBERMANIAC (---.cn.ru)
Дата:   давно

ну не избежали бы ...о том и речь , но оттянули бы точно и это неоднократно проверено .
даже и не обязательно лить мотюль ...можно к примеру залить ERG и эффект будет тот же самый .

___________________________
POWERED BY WEBERMANIAC
 
 Re: МОТЮЛ и стук на холодную-решение проблемы
Автор: Alex O. [Екатеринбург] (---.100-140-213.telenet.ru)
Дата:   давно

Просвети ERG это есть ER. Если так, то мнения о нем не однозначные, у некоторых косяки вроде повылазили (см. СВОНГ) да и FHI не рекомендует лить присадки разные.
 
 Re: МОТЮЛ и стук на холодную-решение проблемы
Автор: WEBERMANIAC (---.cn.ru)
Дата:   давно

ERG это масло такое ...в линейке продуктов есть спортивные масла схожие по качеству и хар-кам с Мотюлем и МАрли , делают его в италии .


____________________________
POWERED BY WEBERMANIAC
 
 Re: МОТЮЛ и стук на холодную-решение проблемы
Автор: Nebulus [Нижневартовск] (---.nvrtc.ru)
Дата:   давно

я залил себе Roil (добавка в масло) результата не заметил - пробег наверно мленький потому что 55 щас на одометре, сменил масло на Mobil 10W50
 
 Re: МОТЮЛ и стук на холодную-решение проблемы
Автор: opasnik  (62.76.74.---)
Дата:   давно

Судя по немногочисленным отзывам Мотюл хорош всем, но вот......
".....По Мотюлю 300V серия: пакеты присадок подобраны Мотюлём, базовые масла синтезированы Мотюлем - доверия больше. Вот если бы еще автопроизводители рекомендовали бы к применению.... тогда бы гуд. Плюс ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ НЕ СУПЕР И ПРОИГРЫВАЮТ ОБЫЧНЫМ УГЛЕВОДОРОДНЫМ PAO МАСЛАМ И НАХОДЯТСЯ ГДЕ-ТО НА УРОВНЕ ТОВАРНЫХ PIО МАСЕЛ. (Речь только о серии 300V). " http://www.oilclub.ru/faqdet.asp?faqid=42

может быть кто- нибудь прокоментирует? Желательно не IMHO :))
 
 Re: МОТЮЛ и стук на холодную-решение проблемы
Автор: elite (---.dialin.alt.ru)
Дата:   давно

Заводила привет! По моему енто масло есть в "Акценте", я недавно себе менял, так они предлагали какоето дорогое масло, по моему Мotul, позвони узнай они без выходных работают, а ты, к стати, где обслуживаешься?

Акцент т. 23-03-60, 23-07-49.
 
 Re: МОТЮЛ и стук на холодную-решение проблемы
Автор: san-san (---.sels.ru)
Дата:   давно

ну вы тут и завернули,еще и крупным шрифтом,что МОТЮЛ проигрывает чуть ли не ЛУКОЙЛУ,а еще случайно там в вашей сноске прочитал,что можно смешивать масла любых производиталей,это ваще пипец,только таксисты на жигулях такое и могут себе позволить,но субару я понимаю другая каста,думаю многие согласятся.А про все эти анализы масел и присадок я так понимаю,кто платит тот и раздевает,вспомните сколько написано про ЕР и вдруг всплывает,что чуть-ли в ВАЗ даже заливать не нужно(конечно я утрированно),про графит ваще отдельная тема,кент мой попросил заменить масло и привез с графитом,я заливать сначала отказывался,какая-то грязь натуральная,потом плохо даже спалось,мотор как хавал масло так и продолжает,сейчас зальем что надо и посмотрим,а кент даже просит после этого пехло раскидать и посмотреть что и как,просто денег людей жалко,кстати есть повод проверить МОТЮЛ в действии еще на одном пациенте
 
 Re: МОТЮЛ и стук на холодную-решение проблемы
Автор: За-водила (---.dialin.alt.ru)
Дата:   давно

2elite:

Точно в Акценте есть, вчера заезжал стоит 3 вида 300v, 8100, 6100.
Но мне кажется полностью подходит нам только 6100.
То о котором говорится в этом топике 0w20, не пойму как его лить можно в субару.
"Обслуживаюсь" это громко сказано-масло меняю на Калинина - "моторойл" В акценте делал только геометрию и то100
Подвеска-политех. Остальное преимущественно сам;)
 
 Re: МОТЮЛ и стук на холодную-решение проблемы
Автор: За-водила (---.dialin.alt.ru)
Дата:   давно

Ошибся наверно, 0w20 не бывает.
Вот что доктор прописал - MOTUL 300V CHRONO 10W40
Но у них такого нет, надо еще посмотреть на строителей 6, я на их машине наклейку видел.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024