Я тоже удивляюсь такому бескультурию, чнарод непонимает что бывают ситуации когда включение

Что вы думаете про водятелов, которые не показывают повороты - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Что вы думаете про водятелов, которые не показывают повороты
Автор: G A N (---.internet.co.nz)
Дата:   давно

Я тоже удивляюсь такому бескультурию, чнарод непонимает что бывают ситуации когда включение повортников заранее значительно снижет риск например удара сздади и в песимистичном случие такое принебрижение может стоить больничной койки или моглики прежде всего для водилы котрый этот повортник не включил малоли кто и на какой скорости сзади едет ,


ну если еще и стопы не горят...
 
 Re: Что вы думаете про водятелов, которые не показывают повороты
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А у меня не каких рефлексов. Просто иногда время на включение поворотника занимает больше чем на манёвр перестроения. Просто машину надо вести предсказуемо. Что бы все видели что ты собираешся делать.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Что вы думаете про водятелов, которые не показывают повороты
Автор: valerik  (83.149.51.---)
Дата:   давно

они 3,14дарасы )))
такие же как с синими писалкками))

Toyota Chaser Tourer просто Tourer))
 
 Re: Что вы думаете про водятелов, которые не показывают повороты
Автор: Kis [Челябинск] (62.165.34.---)
Дата:   давно

А я как-то не задумываюсь включать - не включать... есть кто нет ли...
я "автоматом включаю" на любой маневр... даже когда в гараж заезжаю включу, а потом уже подумаю... а нафига?

А вот кто на светофоре не включает при повороте на лево... ну сами знаете кто...
 
 Re: Что вы думаете про водятелов, которые не показывают повороты
Автор: Феликс (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Злюсь и матерюсь. А вообще продавцы полосатых палочек могли бы недурственно пополнять бюджет за счёт этих свиней, но им итак, видимо, неплохо.
 
 Re: Что вы думаете про водятелов, которые не показывают повороты
Автор: Феликс (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

А про ТАЗы вы зря. Всё зависит от человека за рулём, неважно на чём он ездит
 
 Re: Что вы думаете про водятелов, которые не показывают повороты
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

"Молчунов" не люблю всей душой.
на дороге ни кому не мешай и будь предсказуем.




 
 Re: Что вы думаете про водятелов, которые не показывают повороты
Автор: Terran-sk (---.beeline3G.net)
Дата:   давно

Согласен с Serug N-sk, хотя иногда нехорошее слово по-прежнему может сорваться с языка, и на счет маршруток тоже. А вообще им же хуже, если бы чаще повороты включали, то и я бы уступал дорогу тем, кому перестроится нужно либо начать движение и т.п. Мне не жалко. Хорошая тема, наболело на душе у многих. А в Москве и Питере, как я заметил, наоборот повороты чаще включают, чем везде.

Берегите себя!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024