Что вы думаете про водятелов, которые не показывают повороты

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Что вы думаете про водятелов, которые не показывают повороты
Автор: 1 друг (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Раньше я не обращал на это внимание. Сейчас это раздражает. Трудно что ли по переключателю щёлкнуть пальцем? Или лампочки и релюшки берегут? И к это как провило относится к Таз 09-10-12 ИХМО.
 
 Re: Что вы думаете про водятелов, которые не показывают повороты
Автор: MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)
Дата:   давно

Блин да не рабюотают эти повороты и все.
униТАЗ ведь.



:))))))))))))))))))))))))))))

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
 
 Re: Что вы думаете про водятелов, которые не показывают повороты
Автор: aliks4 (---.dialup.telecet.ru)
Дата:   давно

это просто проявление идиотизма и безкультурья наших людей
 
 Re: Что вы думаете про водятелов, которые не показывают повороты
Автор: Перец [Пермь] (---.Perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Полностью поддерживаю aliks4.
Иногда прижмется к обочине без указания на это действие, а ты за ним встанешь , скорость потерял , слева идут на скорости, вклиниться между ними не можешь - такое раздражение возникает - убить готов этого ВОДЯТЕЛА.

...
 
 Re: Что вы думаете про водятелов, которые не показывают повороты
Автор: Shade (83.149.51.---)
Дата:   давно

Лично я включаю поворотники перед любым маневром - рефлекс. Хотя иногда это бессмысленно.

Тема неактуальна, так как перестроиться и не включить поворот это российская дорожная норма, а всякие юркие типы на капитосах и даже Чайзерах возможно даже не знают про этот сайт...

Хотя побазарить на чисто мужицкие темы и выяснить кто козел, конечно же надо.

С уважением...

З.Ы. Уж не знаю :) или :( но наверное скоро посетителей форума можно будет узнать по характерно культурному поведению на дороге, а?
 
 Re: Что вы думаете про водятелов, которые не показывают повороты
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

но наверное скоро посетителей форума можно будет узнать по характерно культурному поведению на дороге, а?

----- ну это врядли конечно, хотя отдельные положительные штрихи в поведение вносятся.

...
 
 Re: Что вы думаете про водятелов, которые не показывают повороты
Автор: Штакет [Москва] (---.promiranet.ru)
Дата:   давно

Бывает чел стоит на левый поворот без поворотников. Пристраиваешся за ним (тебе надо прямо). Включается зелёный светофор и он, пaдлa, включает поворотник - такое ПРОСТО БЕСИТ ! Хочется выйти и настучать. Раньше такое было намного чаще - сейчас реже. (умнеем или были прецеденты стука по лицу?).

А когда просто какой-ньть мyд$ло повороты не показывает - раздражает конечно... Пренебрегает остальными участниками движения, "видит на дороге" только себя. Ну с таким и ведёшь соответствующе, если едите с ним долго : подрежешь его не красиво, не пропустишь, сам ему поворот не покажешь и т.д. - короче, лечишь по-тихоньку.

Контингент людей, берегущих лампочки ИМХО :

ТАЗ 2112, 2110
БМВ - ВСЕ кроме новых (E60, E65)
Мерсы тонированные на глушняк - очень часто (на хepа им поворотники в зеркала встраивали) ?
Джипы стоимостью от 25 000 $ (типа, а зачем нам?)

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Что вы думаете про водятелов, которые не показывают повороты
Автор: Nikolay 1(Simpsonville, US) (---.nas2.greenville1.sc.us.da.qwest.net)
Дата:   давно

Мля, тут выезжаю с парковки, вижу дама на выезде, прижалась к правому борту, но сигналы поворота не работают, значит ей прямо. Смело пристраиваюсь рядом с ней и показываю, что мне налево. Начала пибикать, нахал, подлец, иуда и т.д. Так ты оторвись от сотового и покажи, куда ты хочешь повернуть тоже на лево. Мало того она позвонила на сотовый того номера, что в виде рекламы написан на моем борту и обматерила моего начальника (это его бизнес и его номер сотового написан на машине). Смех! А мой начальник совсем в другом городе и не поймет, о каком хамстве идет речь. Ради успокоения я вспомнил притчу - как бог мозги делил. Когда шли мужики, то он черпал половником и так раздавал мозги, а когда мужики кончились, то половник сломался, под рукой оказалась только чайная ложка.
 
 Re: Что вы думаете про водятелов, которые не показывают повороты
Автор: dragonx [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

...сотовый того номера, что в виде рекламы написан на моем борту

а это идея, дополнительно к госномеру=)))
а то через форточку орать нифига не слышно и непонятно

з.ы. сцуки, не включающие поворотники достали, и тенденция надо сказать не в лучшую сторону

Nissan Serena CD20ET 4 всегда и везде, LSD, A\T, 1997
 
 Re: Что вы думаете про водятелов, которые не показывают повороты
Автор: ascad [Владивосток] (81.2.26.---)
Дата:   давно

я думаю .....[цензура]....
сам - всегда показываю, что собираюсь выполнить маневр.

TERCEL 1998 EL-51 4E-FE
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024