А кто говорит что водка вред? а кто говорит что водка вред? Тот в этом ни хрена не понимает Кто так

Водка-зло? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Водка-зло?
Автор: Mister_h (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

А кто говорит что водка вред? а кто говорит что водка вред?
Тот в этом ни хрена не понимает
Кто так про водку говорит
Пускай под ним земля горит
И пусть его в могилу закопают
Живьем мля
 
 Re: Водка-зло?
Автор: FISHER [Новокузнецк] (83.149.51.---)
Дата:   давно

И моё отношение к ТАЗам резко изменилось... С тех пор, как посмотрел "Сводку происшествий". Грешить на водку - такая же слабость, как и пить ее, родимую.
Нажрались "паленки"? Их траблы. Для авто лучшие масла и заправки ищут, а в рот тянут "чо-попало"...
Не, ну давайте тему замутим, что от автомобилей дохнет куча народу, а?
ВОДКА - не меньшее открытие, чем таблица!!! Респект Д.И.Менделееву.

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Водка-зло?
Автор: Никитич с мобилы (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

А я вот водку вообще не пью. Не понимаю я в ней ничего: ни вкуса, ни запаха приятного, потом тошнит и болит голова... Уснуть не могу... Брррр! Я уж лучше пивка! Но опять же, немного. Мера у меня совсем маленькая.:)
 
 Re: Водка-зло?
Автор: ski_f [Жуковский] (---.sokrat.net)
Дата:   давно

Водка самый безвредный алкогольный напиток С2Н5ОН и всё! Все гениальное просто. А пиво? А коньяк? А вино? Покажите мне их формулу!
Когда водка попадает в организм, он ее как родную принимает. Оно конешно для начала посопротивляется, да и водка, видя такое к себе неуважительное отношение назад просится: "Я, мол, дама серьезная, простая, без модных закидонов. Мужчин люблю и хорошую компанию. Внимание опять же". Но если ее уважительно соком или огурцом под спинку подтолкнуть - тут она Королева! И танцует, и поет, и мысли умные высказывает. Она и политик, и поэт, и спорсмен-акробат каких и в заморском цырке не сыщешь. НО! Если ее много употребить, бездумно, без придыхания, то Она элементарно обидится на такое невнимание. Она Женщина! Не забывайте это. Водка не терпит обыденности. Она как луч света, но она не свет.
 
 Re: Водка-зло?
Автор: levvva (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

я свою норму знаю: упал - хватит!..

а вообще - за год может совокупно 0,5 алкогольной продукции выпью и водки в том ассортименте нет
 
 Re: Водка-зло?
Автор: танюшка (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

для писсимиста коньяк пахнет клопами, для оптимиста - клопы коньяком...

могу выпить немного белого или красного вина (желательно полусухого) или мартини бьянко с грейпфрутовым соком...
 
 Re: Водка-зло?
Автор: танюшка (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

пессимиста - sorry
 
 Re: Водка-зло?
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

для подавляющего большинства россиян водка - ЗЛО.
ибо меры то мы не знаем, или мера у нас "я свою норму знаю: упал - хватит!.."
поскольку сам отношусь к большинству, то за последние четыре года "за год может совокупно 0,5 алкогольной продукции выпью и водки в том ассортименте нет " :-)))

...
 
 Водка-ЗЛО!!!
Автор: Ganzgut  (213.129.100.---)
Дата:   давно

Любой алкоголь - ЗЛО!
Похрен - водка, коньяк, вино или пиво...
Водку последний раз пил в 1998 г.
Пиво в 1999 г.
А потом как то пришло понимание.
Нахрен оно мне это надо?
И так хватает вредных привычек.

Посидите трезвыми в пьяной компании - понимаю, что трудно,что тоже хочется нажраться - посмотрите на эти пьяные хари, которые были нормальными лицами нормальных людей, может быть пересмотрите свое отношение к алкоголю...
Что вам приходит на ум при ответе на вопрос какой в России национальный напиток? Водка, ясное дело. Русских с водкой ассоциируют.
А вы тут обсуждаете... Зло или еще нет.
ЗЛО!
 
 Re: Водка-ЗЛО!!!
Автор: Ganzgut  (213.129.100.---)
Дата:   давно

Вообще то реально национальный напиток в России - чай.
Но, кажется, к тому идет, что чаю скоро будут пить меньше, чем водярры и пива.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024