1985 год. Идёт мальчик по улице, встречает милиционера и спрашивает у него: - Дяденька милиционер, а

Водка-зло? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Водка-зло?
Автор: Феликс (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

1985 год.
Идёт мальчик по улице, встречает милиционера и спрашивает у него:
- Дяденька милиционер, а правду у Горбачева родимое пятно на всю голову ?
Милиционер зло щерясь:
- Да у@!#$ с твоим Горбачевым, как пили - так и пить будем!....

Водка и прочее пойло - зло, если её жрать тазами и не к месту, что давно уж большинством населения практикуется.
Культуры пития просто нет.....
 
 Re: Водка-зло?
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Эх,в жизни столько разных интересных занятий,от которых прёт(не наркотики)по-настоящему.На них ,блин, здоровья не хватает:(((,а ещё на водку его тратить. Нет.
Конечно,алкоголь принимаю,но слава Богу,могу позволить себе качественный , разнообразный и не очень часто.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Водка-зло?
Автор: Сергей С. [Москва] (---.progress-tvk.ru)
Дата:   давно

Любое дело можно довести до абсурда. Нет проблем. В том числе и все, что связано с алкоголем, в частности с водкой.
Сам я не считаю что водка - зло (исключение - народности Севера и Дальнего Востока, на которых водка свалилась как снег на голову в числе прочих подарков цивилизации).
ИМХО первичны мозги, все остальное - следствие. Вред алкоголя, проблемы им вызываемые - наслышан. Но если не будет водки, не имеющие мозгов ЖЕЛАЮЩИЕ ЗАБЫТЬСЯ И РАССЛАБИТЬСЯ найдут массу других способов. Водка - не более чем один из способов. Есть и более серьезные, тяжелые. Каждый без труда их назовет.
Давайте не будем доводить тему до абсурда и однозначно клеймить именно алкоголь.
Можно однозначно высказываться на тему алкоголя за рулем или алкоголя при беременности и т.д., н ИМХО невозможно определить место алкоголя в жизни. Это каждый решает для себя сам.
ЗЫ. Несмотря на то, что я не считаю водку злов, я ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ принятую в судах практику, что алкогольное опьянение считается ОТЯГЧАЮЩИМ обстоятельством. ПЕРВИЧНЫ МОЗГИ.
 
 Re: Водка-зло?
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Сергей С.
"Давайте не будем доводить тему до абсурда и однозначно клеймить именно алкоголь."

------- этого никто и не делает, каждый высказывает свое мнение основанное на личном опыте, те кто говорит, что водка - зло, попутно пытается оправдаться, почему именно у него мозги при употреблении алкоголя становятся вторичными (прошу меня не пинать, сам отношусь именно к этой категории) :-)))

...
 
 Re: Водка-зло?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Хороший винчик и в меру. Я люблю Массанндру. Конечно, монтажник может пить все, что горит, но кайфу мало. Водку- предпочитаю тока на поминках, когда обстоятельства того требуют.

А так- найти синтетический кайф и жить им- глупо.
 
 Re: Водка-зло?
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

Один мой знакомый, в ответ на упрек, что вот, мол, пьет человек нормальный конъяк, ответил: он может пить его раз в месяц, а я себе позволить могу портвейн каждый день. (кстати, сейчас вообще не пьет ничего).
Конечно, сок лучше водки, но считаю что иногда можно и даже нужно позволить сто грамм. В жизни, полной стрессами, это помогает. Сам выпиваю очень редко, ну грамм 150 максимум. Больше ну никак не хочется. Хотя в студенческие времена, когда рядом были любимые друзья, все было по другому.
 
 Re: Водка-зло?
Автор: FISHER [Новокузнецк] (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

Ребя-а-а-а-а-а-та!
Ну ладно, сегодня понедельник, но хотя бы завтра... заедьте в кафешечку хорошую, закажите на вечер столик (как минимум на четверых) с хорошим горячим, с холодными закусками тоже... Позвоните старым друзьям (лучше одноклассникам), скажите, что... так и так, редко видимся, давайте сегодня вечерком... Угу?
Ну!? За встречу!!! И прохладную водку в классической стопке... а потом жульенчиком...
))))))
Не буду продолжать...

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Водка-зло?
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Коньячокс..
 
 Re: Водка-зло?
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

Пейте пиво пенное, морда будет здоровенная!

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024