Водка-зло?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Водка-зло?
Автор: Банзай (---.org.ru)
Дата:   давно

народ, в преддвреии так сказать глобальных прЯздников, рассуди-
Моё отношение к алкоголю резко изменилось.
В этом году двое знакомых достаточно молодых отправились на тот свет раньше времени по причине злостного употребления, одного родственника еле спасли. Сам чуть инвалидом не остался...
Нет я конечно понимаю, бывают ситуации, когда без водки ну никак, ну тогда пару-тройку рюмашек...
Ведь есть же другие "наркотики" - лыжи горные, лисапеды-байки, женщины, машины наконец (вспонимаю глаза своего товарища, с которым на драге в Тольятти зарубился пару раз, он вылезая из своего Ская - "Андрюха, я как-будто (эскюзьми) "кончил"!)
На медне родственники мероприятие справляли. Спрашиваю - "Ну как?"
Ответ "Классно!". "Что? спрашиваю классно (ну там фейерверки, покатушки на Буране, маскарад с переодеванием) "Не..." отвечают "Так нажрались один обрыгал другого с головы до ног, другой заснул с собакой в обнимку в будке, ну третьи и четвертые - в том же духе. Я говорю, "А чё классно-то?" Ответ - "Да ну ТЯ, ты ни х р е н а не понимаешь!"
Мля, мож я действительно не понимаю?
 
 Re: Водка-зло?
Автор: Калдиныч [Навашино - Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

а я вотку не пью, я горными лыжами колюсь :)))

Toyota Caldina G 4WD, 98г.в., газ

http://caldina-japan.narod.ru/
 
 Re: Водка-зло?
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Да мне кажется все хорошо в меру.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Водка-зло?
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

Надо знать свою меру.

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Водка-зло?
Автор: Заяц 178 (---.bass9.sinor.ru)
Дата:   давно

Во-во.. Я так вообще пью только водку или коньяк, но очень-очень редко
 
 Re: Водка-зло?
Автор: Есаул [Иркутск] (---.ru)
Дата:   давно

Лучшая водка это ПИВО!

Toyota-Ipsum 1997 г.в., зеленый верх, золтисто-серый низ, комплектация стандарт. ГБО.
 
 Re: Водка-зло?
Автор: alex4691 [Оренбург] (81.176.95.---)
Дата:   давно

Мой очень хороший знакомый, когда мы говорили на эту тему, говорил: А у меня типа красная лампочка в голове загорается, когда свою норму выпиваю (это в отличии от меня). А я спрашиваю: И что? А он: Я её выключаю и дальше! :)

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: Водка-зло?
Автор: alex4691 [Оренбург] (81.176.95.---)
Дата:   давно

А вообще... однозначно ЗЛО! По крайней мере для меня, поскольку не получается как то у меня понемножку, если уж начали, то... Редко, но метко :(

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: Водка-зло?
Автор: lent [Владивосток] (80.83.224.---)
Дата:   давно

Сама вообще не употребляю алкоголь, не понимаю прикола:-)
А вообще надо меру знать.
Для меня психотроп - машинка:-)
 
 Re: Водка-зло?
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

конечно зло но со злом нужно бороться, приходится уничтожать, а запивать лучше пивом.
про норму (старый анекдот):
сидят американец, француз и русский. определяются с нормой (кто как определяет норму):
ФРАНЦУЗ: перед употреблением выбираю самую страшную девушку и пью до тех пор пока она не покажется красавицей - всё норма.
АМЕРИКАНЕЦ: перед употреблением выбераю самую стрёмную тачку и как только она начнет мне нравиться - всё норма.
РУССКИЙ: пьёт и закусывает черным хлебомт потом вдруг говорит - всё норма. на вопрос как определил открывает широко рот тычет в него пальцем и говорит: смотрите, крошки всплыли.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024