Это понятно. Парень сам виноват, что не добился медицины. Так ведь домой хотелось, 500 км впереди а

Гаера, суки, лишили на год прав. Возникает ряд вопросов. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: не вопрос ..
Автор: Alex_66  (---.cityplus.ur.ru)
Дата:   давно

Это понятно. Парень сам виноват, что не добился медицины. Так ведь домой хотелось, 500 км впереди а тут башкиры, которые ничего не понимают. 2 тыр предлогали - не взяли. Уехал, а они на след. день комиссию забабахали - и лишение на год. Сам виноват, и гаеры сволочи тоже.
 
 Re: Гаера, суки, лишили на год прав. Возникает ряд вопросов.
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

Не хорошо то это конечно, и себе так не позволяю, НО читайте внимательно. Еслибы у вас (не приведи господь) сынуля руку в лесу сломал а вы уже приняли стаканчик на грудь, то вы что спать бы легли или всё таки поехали бы? Я бы однозначно поехал, включил бы все лампочки, аварийку и поехал бы.
 
 Re: Гаера, суки, лишили на год прав. Возникает ряд вопросов.
Автор: praimer (213.24.108.---)
Дата:   давно

Ну мля, порежте меня на ремни. Ситуёвины, они разные бывают. И когда надо ребёнка в больницу везти, по-моему любой сядет за руль.
Ответить может кто-нибудь?
 
 Тебе повезло.......
Автор: SKY011 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Могло все хуже быть.........
Расскажу я тебе про некоторых знакомых...........
Вначале про себя.......Думал ,что гоняю обалденно......
раз проехал.два,три,четыре и т.д. и попал на ремонт 1000 баксов --
это еще повезло (машина была 2.5 турбо +заряженный (скай))...
А вот если бы сбил кого,или врезался с последствиями..........
Вот тогда даже на суде условные не прокатили бы !!!!!!!!!
Трезвым можно отмазаться условным (не во всех случаях и не по своей вине)...
Про знакомых подобные случаи.....вот мы там Шумахеры........
триста раз пьяными гоняли и ничего,но потом все равно разбили ...
некоторые немного ,другие востл-неподл ,некоторые срок мотают...
ВЫВОД НЕ ПИТЬ ЗА РУЛЕМ (одно но ,если ты едешь один да на велосипеде и не угрожаешь жизням других людей)
Проще поставить на стоянку.......не слушать Баб,а то они главные
инициаторы поездок ( не во всех случаях,бывает у некоторых
поехать за второй ,там за N-ой---лень пройтись пешком (далеко)--иль
как я упомянул вверху-на велике,,,можно на моторе---если пьянка,то
деньги должны быть)

А права забирать , я даже не знаю, если права уже забрали
коммисия прошла,то все сэр ,сушите весла -в компьютере будут
пробивать 117-2 и тогда два года приплюсуют---быстей будет
отправить жену (подругу,любовницу) в автошколу .......

P.S Думаю кому нибудь хоть внушил немного ,что нельзя пьяным(выпившим) тем более серьезно (кривым,косым,синим,зеленым,никаким)
)------((-вспомнил первый признак бухова человека "Я НЕ ПЬЯНЫЙ,Я ТРЕЗВЫЙ(или просто неееееемного ИК ВыпИИвшииЙ )
Я не мент,просто тоже хочу жить,и не только я...........

Спасибо,что прочитали все........
 
 Неохота флудить в понедельник но всеж..
Автор: Ascer (212.122.10.---)
Дата:   давно

Тебе может помочь хороший адвокат, правда бабок придется заплатить
Или сам подковывайся.
Дело в том что решение ГАИ всегда можно обжаловать через суд . Я не знаю как сейчас по новому КОАПу. Но по старому определение пьяный ты или трезвый установить - достаточно нелегкая процедура и повсеместно органами нарушаемая посему в суде это все легко грамотным адвокатом доказуемо.
Если решение вынесено тебе нужно его обжаловать ,причем если у них на руках нет повестки с твоей подписью это уже зацепка.
Есть много инфы в сети.
Для примера. В компании где я работаю водитель попал в ДТП, (пьяный чувак выехал на встречку) так вот мы с этим чуваком уже два года судимся и пока проволчки судебные еще года на два предстоят.
 
 Re: Гаера, суки, лишили на год прав. Возникает ряд вопросов.
Автор: Сергий (---.heliosnet.ru)
Дата:   давно

у меня во времянке писали номер знака - 0454,0458, было еще ХВ 0271 , но это в 1998, сейчас не знаю как
по последней колонке - вьезд под кирпич - 115ч4( отбирают права однозначно)
еще есть 114ч6 - пересечение сплошной полосы( выезд на встречку)
по пробиванию по базе не знаю - не сталкивался
 
 Ребенка.......
Автор: SKY011 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ты один на всем белом свете живешь???друзей нет ???знакомых ???
Ну ты и даешь ,...........Ты тогда был сильно пьян !!!!Что про всех забыл !!
Права то не у тебя только,правда ???
 
 Re: Гаера, суки, лишили на год прав. Возникает ряд вопросов.
Автор: praimer (213.24.108.---)
Дата:   давно

Да всё понятно, я же хочу записать себе другой регион. Поэтому и спрашиваю где что пишут. У нас не Россия, у нас свои порядки.
Инструментальный контроль, например отменять и не собираются, а вообще создают центр единый городской (а не по районам в городе).
 
 Re: Гаера, с...и, лишили на год прав. Возникает ряд вопросов.
Автор: Передняя противотуманка (---.risp.ru)
Дата:   давно

Если в течение 10 дней ты в письменном виде не обжаловал данное постановление, то фактически ты признал свою вину и обратному ходу дела нет. Суд не будет рассматривать ЛЮБЫЕ отговорки с твоей строны. Поэтому, ВСЕ только через адвоката, чтобы добиться хотя бы отстранения на пол-года. Более того, срок вступает в силу с момента изятия, в данном случае, времянки. До 1 октября можешь подинамить, но потом движение без прав тебе будет запрещено и времянку все равно изымут... и ТОЛЬКО после этого момента пойдет твой "срок". Другой вариант - иди к ГАЕРАМ и башляй тысяч 10-15, может как-нибудь подшаманят. Это все равно окажется в итоге дешевле.
Постарайся не пить.
 
 Re: Гаера, суки, лишили на год прав. Возникает ряд вопросов.
Автор: praimer (213.24.108.---)
Дата:   давно

Через пол-года отдают без вопросов. Это обычная практика у нас. Приносишь характеристику, ходатайство руководства и усё. Но мне наверное годик придётся без прав.У меня ещё "нападение на сотрудника". Суки . Из нас четверых я был самым трезвым. Ладно, долго рассказывать. Без прав не смертельно. Есть у жены. Просто до 1 октября хотел поездить, поэтому и спрашиваю про коды нарушений в других регионах. Кстати мне записали (5 и 1)
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024