Гаера, суки, лишили на год прав. Возникает ряд вопросов.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Гаера, суки, лишили на год прав. Возникает ряд вопросов.
Автор: praimer (213.24.108.---)
Дата:   давно

Довелось 29 июня сесть за руль своей Висты кривым. Сынуля сломал руку, а дело было в заповедном уголке Башкортостана. 3 местных гаерёнка остановили, по - русски нихт ферштейн, короче итого- год без прав. Откупиться не получилось, один своей головёнкой крыло тазику гаерскому помял. Ладно не послали в Магадан сосны валить.
Братцы вопросы.
Времянки действуют до 1 октября. Соответственно можно ездить до 01.10, вписывая себе нарушения. Кто знает, что сейчас гаера пишут в последней колонке времянки (какая кодировка) за:
1) превышение свыше 60
2) ж/д переезд
3) встречную полосу.

Ещё вопрос
в колонке "№ нагрудного знака" у меня запись 02 (я так понимаю код Башкирии) и дальше через тире четырёхзначная цифра. Скажем в Новосибе или Владике такая же маркировка ? Буду говорить, мол изъяли на другом конце России, и придут они в Уфу когда корова на горе п*здой пёрнет.
В ментовском компьютере мне попутали одну букву в моей русской фамилии, так что ещё вопрос - возникнут у гаеров сомнения, начнут пробивать по базе, что заведут - ФИО (флаг им в руки) или номер прав (тут я попавший)?
С уважением.
 
 Да за пьянку за рулем вообще лишать надо навсегда!
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

поскольку одному знакомому в Марк-2 такой пьяненький въехал в лобовое на 41-м москвиче....сам подох и ни кола не двора... а у другана дочка в больнице 2 месяца с переломами валялась и машина восстановлению не подлежит!!!
Таких КАЗЛОВ мочить надо!!!!!!! и права больше не давать!!!!!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Гаера, суки, лишили на год прав. Возникает ряд вопросов.
Автор: praimer (213.24.108.---)
Дата:   давно

Ну-ну, спасибо на добром слове.
 
 Да не тебе! Но тоже так нельзя!...
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

РЕально блин согласись чо так нельзя! Они веть правы что за пьянь тебя наказали....

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Гаера, суки, лишили на год прав. Возникает ряд вопросов.
Автор: SIR (195.218.141.---)
Дата:   давно

Поддерживаю КОТа!!!
Проспись, потом за баранку. А то джигитов развелось, по пьяне блин погонять с ветерком.
Я сам по молодости бывало по пьяне садился, а сейчас только после полного вытрезвления
 
 Re: Гаера, суки, лишили на год прав. Возникает ряд вопросов.
Автор: Alex_66  (---.cityplus.ur.ru)
Дата:   давно

Если кривой - то да. А у меня знакомца (из Е-бурга) тоже на год башкирские гаеры лишили за литр пива предыдущим вечером (то есть лишили утром - пил вечером) Вот это вопрос пьян ли?
 
 не вопрос ..
Автор: Серж на висте  (195.151.198.---)
Дата:   давно

тут однозначно (литр пива вечером - утром за руль) на освидетельствование в КНД!!!!
ГИББОНы не могут определить пьян иль нет, даже ежли труба вся позеленела от взгляда на неё - это лишь оидн из признаков содетжания алкоголя, но не факт опьянения.
есть млин же формулировка: "Факт употребления установлен, норма не превышена ..."
как то пытались они (гибоны) доказать мне, что труба позеленела... - по итогу потерял час времени в КНД - ни следа алкоголя не выявлено .. и 2 часа ожидая очередь на коммисии - где мне права вернули .. и их комбат извинился за то, что права изъяли с нарушением порядка оформления протокола
 
 Re: Гаера, суки, лишили на год прав. Возникает ряд вопросов.
Автор: SIR (195.218.141.---)
Дата:   давно

Конечно для разных людей - разная доза.
Для самого себя я считаю что поллитра пива и за руль это не криминал, а ежли литр, то еще вроде не пьян, но уже хочется музон погромче и скорость пошибче. Вот енто уже не хорошо.
 
 Re: Гаера, суки, лишили на год прав. Возникает ряд вопросов.
Автор: praimer (213.24.108.---)
Дата:   давно

На вопросы то может кто-нибудь ответить?
 
 Re: Гаера, суки, лишили на год прав. Возникает ряд вопросов.
Автор: Владимир Красноярск-26 (---.krasnoyarsk.su)
Дата:   давно

Бля вот из за бухарей люди и страдают
в жизни пьяным не садилсь и не сду лечше на такси ..................
А аликов мочить надо 100%
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024