Последний раз мне испачкали времянку 26.09.01 за полосу нарисовали следующее: Дата изъятия 21.09.01

Гаера, суки, лишили на год прав. Возникает ряд вопросов. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Гаера, суки, лишили на год прав. Возникает ряд вопросов.
Автор: SIR (195.218.141.---)
Дата:   давно

Последний раз мне испачкали времянку 26.09.01 за полосу нарисовали следующее:
Дата изъятия 21.09.01
Дата исполнения (возврата) 26.09.01
№ нагр.знака 02-0781
Колич.баллов прописью 3ч3

Последнее видимо и означает код нарушения (или статью?)
 
 Re: Гаера, суки, лишили на год прав. Возникает ряд вопросов.
Автор: praimer (213.24.108.---)
Дата:   давно

Во-во, значит и уменя не 5 и 1, а 5 ч 1. Подчерк, однако не русский.
SIR- это было по-старому КОАПУ. Сейчас статьи другие. Воды утекло много с 1 июля.
КОТу - ближайшая деревня (не факт что с больницей) была в 30 км. Из попуток только лоси.
 
 Re: Гаера, суки, лишили на год прав. Возникает ряд вопросов.
Автор: SIR (195.218.141.---)
Дата:   давно

Ну тоды не знаю, времянку у меня пачкали всего два раза (за 10 лет), в основном с ментами "договорные отношения".
В законах и статьях сильно не волоку (точнее вообще не волоку) разбираемся "по понятиям". Ежли не прав - башляю, ежли прав - пачкают времянку, потом разбираемся с начальством.
 
 Re: Гаера, суки, лишили на год прав. Возникает ряд вопросов.
Автор: MIX  (212.16.200.---)
Дата:   давно

странно, после пяти литров пива с 22.00 до 2.00..... в 7.00 я уже за рулём и трезвый.... и менты не шкодят...

-----------

Не забывайте смотреть в зеркала заднего вида... хоть иногда...
 
 Re: вопрос!
Автор: house [Новосибирск] (217.70.126.---)
Дата:   давно

Комиссию они могли назначить не ранее, чем через 15 дней со дня фиксации нарушения. И только.



Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: Гаера, суки, лишили на год прав. Возникает ряд вопросов.
Автор: house [Новосибирск] (217.70.126.---)
Дата:   давно

Согласен на все 300 %.
Сам по молодости катался под газом. Поймали в 100 м от гаража. Лишили на год, вернули через полгода. С тех пор зарекся под газом ездить. Машинка в гараже, а я как последний олень - пешком и на автобусах.
И после всего этого, я НИКОГДА не помогу пьяному водителю и НЕ ПОДДЕРЖУ его в этом деле.
Тут надо так: ИЛИ ПИТЬ, ИЛИ ЕЗДИТЬ.
Третьего не дано.



Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Я так понял
Автор: Вячеслав Башкирия (---.bashnet.ru)
Дата:   давно

Тебе парень очень повезло. Ты я так понял был буйным. Тачку могли на полном законном основании запереть, а тебя отправили бы отсыпаться в обезьянник или еще лучше в отделение к уркам (только Рембо безнаказанно крушит своих америкосовских гаеров и только в кино).
Утром они не комиссию забабахали, а наказали тебя за уклонение от освидетельствования, опять же на полном зак основании.
Тебе трижды повезло - наши ребятки отдемократили бы тебя до потери. Плохой русский язык - не верю, может ты ними по английски пытался.
А еще самое плохое - такса в таком случае всего пятьсот рублей. Вот и развелось подонков, которые под шофе любят покататься. Часто только сами гробятся, но иногда и нормальных людей убивают.
Мое мнение выпил (бутылка пива не в счет- она на мою тушу как тридцать капель валерьянки) - за руль не садись.
Ну а гаера и в самом деле лываплыпшукгцапнрлуымилукопрбывимлоцук!!!
 
 Re: Гаера, суки, лишили на год прав. Возникает ряд вопросов.
Автор: Ден (---.samtel.ru)
Дата:   давно

считаю ,что пьяные бывают разные,наверное потому что сам употребляю только пиво,и какие ощущения у напитого водкой не ведаю.наверное при сильной необходимости надо было доехать потихоньку по лесу,не переехав лосей,до поджидавших praimerа мусоров и попросить их отвезти сынулю в больничку,на их или на своём транспорте,думаю помогли бы.
 
 Re: Гаера, суки, лишили на год прав. Возникает ряд вопросов.
Автор: Nicknowg (194.186.224.---)
Дата:   давно

Во времянку ставится не статья КОАП, а пункт ПДД, который нарушили. Но это все лажа, поскольку еще в феврале этого года было решение Верховного суда, по которому запрещалось во времянке ставить такие отметки. Так что за отмазку не проканает, ИМХО. А по поводу езды в пьяном виде - я не одобряю, но ситуации бывают такие, что решаешь вопрос между жизнью и ездой подшофе.Так что осуждать не могу.
 
 Re: Гаера, суки, лишили на год прав. Возникает ряд вопросов.
Автор: praimer (213.24.108.---)
Дата:   давно

Ладно, мужики, тема закрыта. Всем спасибо.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024