Вчера поставил себе синий проблесковый маячок,интересно мне за него что-нибудь будет?

Крякалка и матюгальник - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Крякалка и матюгальник
Автор: Михаил552 (---.dialup.onego.ru)
Дата:   давно

Вчера поставил себе синий проблесковый маячок,интересно мне за него что-нибудь будет?
 
 Re: Крякалка и матюгальник
Автор: groman [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

Детский сад какой-то. До чего у нас народ любит кидаться из крайности в крайность.
Готовы обсирать все что только можно. Почему люди считают, что к примеру я, поставив крякалку обязательно буду ездить и крякать непереставая?
Вся эта примочка лишь для крайних случаев. Ну конечно и повыпендриваться в первое время перед знакомыми, но когда набалуешся, то лишь в исключительных случаях.
Если у вас есть нож, это же не означает, что вы будете везде сутками ходить с ножом в руке и резать всех подряд. А у нас почему-то начинается дискусия, мол щас все начнут с ножами ходить, резать всех, итак бандитов полно, так и каждого надо бояться.... Бред какой-то.
То вам не нравится, что я с ближним светом катаюсь, то с крякалкой, то вообще автомобилистов ненавидят, то еще какой-нибудь "недостаток" найдут. Что повеситься?
Нет. ответят, мол надо жить по правилам. Согласен.
Но и ближний свет днем не запрещен, да и крякалка тоже в рамках.

Роман, Corolla AE100
 
 Re: Крякалка и матюгальник
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Странно всё это. В цивилизованном мире как то без "крякалок" народ обходится. Тема для размышления: не мы уроды жизнь такая.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Крякалка и матюгальник
Автор: Valdes [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

Ставить колокольчик от сгу надо под бампер(там без палева).Есть СГУ с управлением с тангенты,блок прячешь,а тангенту под седуху,крякалку выводишь на сигнал.Оч удобно и без палева.Мигалку не советую -видно . Врезаешь стробоскопы в поворотники и галогенки и впуть
 
 А что, крякалка уже спецсигналом стала?
Автор: ADS-H  (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Я может что-то пропустил, но по-моему спецсигналом может быть только проблесковый маячок, установленный в соответствии с гостом. А крякалки и матюгальник никого ни к чему не обязывают. Хочешь - ставь, хочешь - крякай...
 
 Re: Крякалка и матюгальник
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

ищо подушку-перделку можно на водительское сидение положить...

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Крякалка и матюгальник
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Штакет написал(а):
>
> Естесственно, делать это очень рискованно, так как если
> выяснится, что это не машина спецслужб и Вы не агент "Муха",
> то Вам, мягко говоря, "Вспомнят всё!".
>


2 Штакет! Ник "Муха" зарегистрирован за мной, так что агентов с такими сюда не нада!!!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Крякалка и матюгальник
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

В наших рядах агент спецлужб ! Люди, будьте бдительны ! :)))

Просто агента "Штакет" там точно нет. :))))))

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Крякалка и матюгальник
Автор: lolka [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Детский сад *РОМАШКА*
крякалки, матюгальники, мигающие стопы, и всё такое....... не дорога прямо-таки, а атракцион

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя...
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024