Слав, не грузись! Приезжай во Влад не велосипеде. До ростральной колонны (символический въезд в

Люди!Не летайте самолётами!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Люди!Не летайте самолётами!!!
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Слав, не грузись! Приезжай во Влад не велосипеде. До ростральной колонны (символический въезд в город) вполовину ближе ехать, чтобы встретить, чем до аэропорта :)))))
 
 Re: Люди!Не летайте самолётами!!!
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

А чем нам еще летать?
Я понимаю, Москва- Екабург, летает всего до фени не по разу в день, в том числе Люфтганза, кажется. А во Владик, Комсомольск, Хабаровск? Такого выбора нет.
А пиликать на паровозе неделю- не свихнешься?
 
 Re: Люди!Не летайте самолётами!!!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Лен,спасибо,подумаю))))))))))
Жень,вот и думай теперь...
 
 Re: Люди!Не летайте самолётами!!!
Автор: black  (---.bass8.sinor.ru)
Дата:   давно

Я не стал читать ссылку, потому что сам могу пару историй рассказать, что б понятно было, насколько это реально. Новосибирцы, помните два года назад был случай, у Ан-24 который только что взлетел из городского аэропорта и собирался направиться в Нижневартовск отлетел винт, экипаж слава богу справился и приземлил самолет на одном двигателе, винт потом нашли в 42 км от аэродрома. Совсем недавно мой друган летел из Стрежевого в новосиб, самолет после взлета вернулся на землю-пожар в двигателе, причем это не случайное срабатывание сигнализации-все пассажиры наблюдали дым из двигателя, года полтора назад в том же Стрежевом ан24 садился на пузо-не выпустилось шасси. Моя мать как-то летела из томска в стрижи-их вернули на аварийную посадку. Так что все это реальность.
 
 Re: Люди!Не летайте самолётами!!!
Автор: Vince [Владивосток] (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Паникёры, что еще сказать...
Самолетами не летайте - падают, воду не пейте - канцирагены, воздухом не дышите - СО, лекарства все поддельные, масла машинные тоже, продукты генетически модифицированные, а мяско и ножки буша - с антибиотиками, на солнце не вылазийте - озона нема, рак кожи 100%, а от компьютеров излучения - у мужиков пипка стоять не будет, от сотовых телефонов - рак мозга, а в кино не ходите - там терротисты заложников захватывают, а дома телевизор тож не смотрите - там 25 кадр, зомбируют тока так, и еще в стране грядет 37-й год, а в 2010 году России светит апокалипсис , а весь "офисный планктон" вымрет еще раньше.... и т.д. и т.п.
Параноики и паникеры 1g и москвич.
 
 Re: Люди!Не летайте самолётами!!!
Автор: Nikolay1 (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

У меня к, сожелению, выбора нет. Хотя российские самолеты в США летают только надежные, но нерьвы, господа... Если в очередной раз полечу в Россию, то возьму с собой валерьянки. О том, что самолеты падают, лучше не думать, и так страхов в полете выше крыши. На высоте 10 км ветра ветры порой дуют со скоростью более 200 км. в час. и начинается тряска, толчки, нырки. После 10 часового полета уже ничего не соображаешь. Да вот еще террористы обозлились. Я думаю, что если перестанут на самолеты ставить самопальные запчасти, то рисков едва ли станет меньше.
 
 Re: Люди!Не летайте самолётами!!!
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Конечно, сравнивать количество авотмобилей и самолетов нельзя. Но вот количество пассажиров, перевозимых самолетами и автомобильным тарнспортом уже можно.
 
 Re: Люди!Не летайте самолётами!!!
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

Хорошо Вам господа рассуждать, а у меня как раз служба обслуживания сидит подо мной, и я каждое утро хожу мимо их стенда с "поломками" могу вам парочку процитировать, но не буду, на самолётах многократное резервирование, так что совсем уж ничего не отвалится, статейка явно заказная :) ... а вообще по внутренней базе данных в России в день происходит как минимум 2 авиакатастрофы, самолёты, вертолёты, малая авиация и т.д.

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Люди!Не летайте самолётами!!!
Автор: Vince [Владивосток] (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Не знаю. Летел по осени в Москву. Сел в кресло, в окошечко смотрю, взлетели, высоту набрали, покушали, винца выпил - спатки! Проснулся, походил между кресел, размлся, покушали, винца выпил - спатки. Очень удивился, когда народ после посадки начал аплодировать пилоту. Только тогда понял, что народ сидел напрягшись.
Я всегда в самолет сажусь как в кресло. И полета не ощущаю. Из здания аэропорта пересел в "здание" самолета, потом в месте назначения из кресла поднялся и из двери вышел. Какие проблемы?
 
 Re: Люди!Не летайте самолётами!!!
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

кстати, номера так никто не перебивает. нах перебивать все цифры, когда изменяется только последняя?

фотки в статье похоже фэйк.

_______________
Vista SV30, 4S
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024