Для Пеший был . А какое отношение к статистике погибших имеет количество самолетов? Практически

Люди!Не летайте самолётами!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Люди!Не летайте самолётами!!!
Автор: alex_lll (194.84.142.---)
Дата:   давно

Для Пеший был .

А какое отношение к статистике погибших
имеет количество самолетов?

Практически еженедельно в каждом крупном городе
в автовариях погибают люди
(или от поддельного алкоголя).
В год по росии - несколько десятков тысяч.
Очевидно, что больше, чем в авиаперевозках
Но на машинах ездить не страшно,
как и пить подозрительную водку.
 
 Re: Люди!Не летайте самолётами!!!
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно


;-)) Слава, ну а исхудавший от непосильных забот в радении за народное добро и благополучие ген.прокурор Устинов со своим департаментом тогда зачем?


_____________________________________
 
 Re: Люди!Не летайте самолётами!!!
Автор: AGEL (195.68.139.---)
Дата:   давно

Москвич ,
Вы видимо считаете себя очень остроумным человеком (судя по Вашим репликам) , но Вы себе льстите , не обольщайтесь , плохо у Вас с этим делом.
И тем более странно "юмор" , даже в таком убогом виде , видеть при обсуждении подобных тем.
Тема аварийнойсти на авиатранспорте действительно очень серьезна ,
но когда про нее пишут так поверхностно и в "желтой" газете ...
поэтому такая реакция.

beatle ,
МИИГА уже десять лет как МГТУ ГА , я сам его заканчивал.
 
 Re: Люди!Не летайте самолётами!!!
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2НП:Коля,я эту сладкую парочку Устинов-Патрушев видеть не могу,радетели за законность и безопасность державы.Кстати,первые отделы вроде никто не упразднял или я ошибаюсь?
2AGEL (195.68.139.---):Не обижайтесь,возможно у нас значительно больше точек соприкосновения,чем Вам кажется.К Вам какие могут быть претензии?Это я для красного словца,про приёмку-то.Если обидел,извиняюсь.Но,серьёзность не есть главная добродетель человека...
 
 Re: Люди!Не летайте самолётами!!!
Автор: beatle (---.tnc.ru)
Дата:   давно

TO Agel .....
Мне не важно я поступал в МИИГА проучился большую часть времени в МИИГА и альма матер мне любимее именно в такой аббревиатуре :)))
Какой факультет закончил и когда?
 
 Re: Люди!Не летайте самолётами!!!
Автор: beatle (---.tnc.ru)
Дата:   давно

Поговорка в одно время ходила "У кого с мозгами туго ,тот учился в МГТУГА" потому и не нравится............................................................... РКИИГА КИИГА МИИГА все знают а МГТУГА дань современности.......в ущерб качеству образования.
Хотя как не назови смысл от этого не меняется:)))

CHASER TOURER S FOREVER
 
 Re: Люди!Не летайте самолётами!!!
Автор: Эд 55 (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

Главное пристегнуться ремнем. Это необходимо чтобы просче опознавать трупы. а то они по салону куда попало разлетаются...
хрен поймёшь кто есть кто...
 
 Re: Люди!Не летайте самолётами!!!
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Слава! Да ну их кобыле в трещину, чтобы не ругаться ;-)))

Прощать, конечно не следует, а ежели что, то и миром не грех навалиться, но зло злом не обороть, к сожалению :-(
Сегодня на форуме прочитал фразу "Знание рушит веру!" , а мне так хочется надеяться, что я ошибаюсь в своих оценках, но куда мне девать то знание о жизни власть предержащих, которым я обагащён по жизни? Смешно надеяться, что система сильно меняется от смены винтиков и приводных колёс, пружина-то остаётся всё та же :-))

Ничего личного! Просто мне захотелось показать, что вполне возможно вести дискуссию даже с позиций несогласия не выходя за рамки приличия. Вдруг кто заметит и станет делать так же?! Было бы здорово!

Тебя лично люблю и уважаю, благодарен судьбе что довелось познакомиться, а то что чего-то недопонимаю в твоей завзятости будоражить совесть, так это дело во мне самом и это моя проблема.
Выбирайся в субботу, выпьем по рюмашке, вспомним форумчат, зачерпнём свежести взглядов от более молодых парней и девчат и станет точно легче.


_____________________________________
 
 Re: Люди!Не летайте самолётами!!!
Автор: AGEL (195.68.139.---)
Дата:   давно

beatle ,
В 1994 году , электрик , по специальности правда не пошел.
А поступал в далеком 1985 , когда он был еще МИИГА (что это
намного привычней и родней абсолютно согласен).
 
 Re: Люди!Не летайте самолётами!!!
Автор: Ти.П. [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Уже не раз читал:
самый безопасный транспорт - железнодорожный
самый опасный - автомобильный.
самолеты - где-то посередине
статистика

__________________________
Не все так плохо. Будет ещё хуже.
Синяя Птичка QG18
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024