почитал. грустно. один раз догнал дал в торец. водитель АУДИ. я был на 10ке. какая нах, разница,

Боюсь Жигулей 5-й модели! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Боюсь Жигулей 5-й модели!
Автор: Boa [почти Москва [90]] (---.rusmedia.ru)
Дата:   давно

почитал... грустно....
один раз догнал дал в торец.... водитель АУДИ.... я был на 10ке...

какая нах, разница, какая машина???? народ вообще теряет уважение к кому либо, когда садиться за руль... если по жизни он еще хоть когото боиться, то теперь....
"да мне пох... он козел, а я его проучу... даже если я и виноват, то мне пох, я застрахован, а он пусть потрахается с моей страховой!"
Вот такая логика стала у большинства водил....

про газелей разговаривать не хочу... а смысл? что нового то сообщу?
к этой же категори относятся дети гор на овощных копейках, 2шках, 4ках и шахах....

Грустно... раньше, если и не уважали, то хотя бы боялись....


Показательный пример:
еду сегодня на работу...
выезд из города - поворот на право, чуть погодя под мост, и в москву....
пробка - !"№"%;%:%:*:?*( причем вся пробка под мост, дальше - вообще пусто....
выворачиваю в левый ряд, включаю поворотник налево, останавливаюсь, и никуда не лезя, вежливо так слегка моргнув дальним, прошу пропустить.... как вы думаете, кто меня пропустил? правильно, не 5ка, не 10ка, не ока... а самый простой, неприметный, весь обвешаный Круизер последний... сто пудова уверен, стоял он в этой пробке под мост, и ничего... не стал бузить "я стоял, и ты постой"
так потом БМВ 5ка (в соседнем ряду) хрен меня пустила, а пустил молодой парень на 12той, хоть и с синими писалками(форсунками омывателя), но с нормальным, положенным ближним (причем машина грязная, а фары протерты)... и я даже не влезал... он сам мне ручкой махнул....
Едем дальше... я уже нормально еду в сторону москвы, метров через 15ть моему примеру решила последовать АУДИ А6ть... только несколько не так... а просто нагло влезая и нервно моргая дальним... так ее тот же самый крузер и не пустил... дал чуть правее, я тож правее, и объехали аудиста... Крузер еще свой грамотный ксенон показал аудишнику... так тот еще машины 3 пропускал, пока от зайчиков отошел....

Короче, блин... ПДД то ПДД... но все мы нарушаем... но не надо забывать про уважение... и не только на дорогах, и не только к колегам за рулем... но и к пешеходам, и в жизни вообще....

Удачи на дорогах, особенно сегодня.. что то у нас гололед не хилый...

_______
Руки должны расти откуда надо, а не откуда обычно...
Ни у кого нет посвежее драйвера priyamieruki.sys? имеющийся устаревает
________________________________
= Caldina'97 2.0TZ ST195 4WD 3S-FE =-
 
 Re: Боюсь Жигулей 5-й модели!
Автор: KB (---.101-140-213.telenet.ru)
Дата:   давно

Привет

Шесть лет отъездил на ВАЗ 21043, причем спокойно и без глупых гонок. А вот сейчас, пересев на Ниссан Вингроад, удовольствие получаю от быстрой езды.
А идиот на дороге и в жизни он не потому что на 04, 05, 07 и т.д. а потому что ИДИОТ.
 
 Re: Боюсь Жигулей 5-й модели!
Автор: Den Best (---.otts.ru)
Дата:   давно

Чача!!!!!! Закинь пару пузыриков чачи. Очень хотцааааа!!!!!!!!
 
 Re: Боюсь Жигулей 5-й модели!
Автор: Dev [Чита] (---.zabtrans.ru)
Дата:   давно

Правильно боишься.

Бойся и держись подальше. На всякий случай :).

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: Боюсь Жигулей 5-й модели!
Автор: roobens (---.ufagts.ru)
Дата:   давно

2 Unkl Q
Предлагаю Ваш последний п.9 поставить №1, т.к. ничего непредсказуемее и опасней "барана за рулем" не бывает :)))
 
 Re: Боюсь Жигулей 5-й модели!
Автор: Юрис (82.140.116.---)
Дата:   давно

Прикольно:
Вот, коллеги! Понял я в чем проблема...
Объясняю с начала: вчера поставил свою машину (Vista 96 г.) на ремонт (и ремонтом-то не назовешь - лампочки в половине приборной доски перегорели - поменять надо). А дел вечером много, а город у нас большой (Питер). Вот и дала мне подруга порулить на ТАЗ 2110... То, что этот автомобиль слабо управляемый на дорогах, я догадывался. Но это ещё ничего... Вчера было всё нормально.
Зато сегодня утром я завелся, поехал (точнее тронулся), проехал 20 метров. "Средство передвижения" заглохло. И всё!!! Больше ни одной искры! Сделал всё что мог, чтобы её завести - нифига. Надо ещё сказать, что сегодня первый холодный день этой зимы (+снег и ветер).
После 40 мин. извращенного секса с этим произведением российского автопрома я взял вещи из салона и поехал на метро.

Вывод: на жигулях ездят как в последний раз, т.к. другого случая может и не представиться. Отсюда и нервозность, и хамство, и никакого уважения к остальным участникам дорожного движения.
 
 Re: А я боюсь дедов в шляпах
Автор: Falkon [Ангарск] (---.org)
Дата:   давно

Ездють она в основном на москвичах, реже на жигах. И совершенно непредсказуемы - ведо зрение и реакция плохонькие.....но вот по левой полосе прохватить со скоростью 40 км/час и забить на всех остальных - завсегда пожалуйста. Будут тупо пилить и ни каким дальним светом их не вылечиш. В городе могут в любой момент из любой полосы повернуть в любую сторону.....:-((( Варианты головного убора - пенамка, ушанка, кепка, я думаю иногда они и спят в шляпах. Вижу такое - или срочно обгоняю аккуратненько, или отстаю подальше от греха.
 
 Re: Боюсь Жигулей 5-й модели!
Автор: rider_nsk_ru (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Вот ведь дети ,)
"Разруха, она в головах".
От машины манера езды зависит только в вашем не сильно умном представлении.
 
 Re: Боюсь Жигулей 5-й модели!
Автор: Andris (195.16.118.---)
Дата:   давно

А я опасаюсь молоденьких снобов-сопляков, неважно на каких машинах, хоть на иномарках, хоть на отечественных авто , обвешанных синими писалками, пикалками и прочими какалками, которым добрые папеньки-маменьки это все купили ( в том числе и права ) и они куражась перед проходящими девицами носятся по городу в полупьяном виде не разбирая дороги.
ИМХО: замечено, что те из них, кто на иномарках ( пусть даже это в дрободан разбитая ржавая тойота 80-х годов), наглее, чем остальные.
И таким "homo sapiens" я завсегда дорогу уступлю...
Летите голуби...
 
 Re: Боюсь Жигулей 5-й модели!
Автор: GX81 (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

01-07, какая в принципе разница все эти тазики абсолютно одинаковы отличия только в дизайне (если он вообще есть в тазиках) просто среди молодежи бытует мнение что 05-07 больее круче чем 06,03 или тем более 01 (за четыре года работы на СТО с тазиками наслушался от клиентов всякого) а люди более зрелого возраста при покупке отечественного чуда считают что 06 более прочна и надежна. Поэтому молодежь и выбирает 05,07 хотя все это ерунда по большему счету, бывает копейка 30 летней давности лучше годовалой 07.А из собственого опыта скажу что говорить о безбашенности владельцев 05,07 просто глупо.Две недели назад километра два не мог обогнать чудо лет 45 на сотом крузаке: прется 40 км по середине двух полос и ноль реакции на сигналы и мигания светом, ну это же не значит что все владельцы крузаков тупые люди, идиоты и тупые ездят на всех марках и моделях, я например отметил что молодые люди (именно молодые 20-22 года) на хороших машинах с хорошим тюненгом (видно что не с барахолки, а хорошо заряженная машина) наглее всех на свете им по... все они просто упиваются крутостью себя и своей машины.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024