Вы успели за ночь дров наломать Мужики, фактически год приобретаемого авто определяет имещаяся

машины старше 7 лет. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: С добрым утром.. (+)
Автор: anatol, Nizhnevartovsk (---.tnk.ru)
Дата:   давно

Вы успели за ночь дров наломать
Мужики, фактически год приобретаемого авто определяет имещаяся финансовая возможность. Так, например в нашем нефтяном регионе средний уровень доходов населения в несколько раз выше, чем по России, поэтому проибретаемые япономарки от 95 г и выше, в основном 96-98гг. Любой автолюбитель для себя старается взять поновее.
 
 Re: машины старше 7 лет.
Автор: Алекс  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Ох уж эти москвичи
Все кроме них - дураки и нищие

Алекс
 
 Служил у нас в роте один москвичок...
Автор: Dorman (203.92.111.---)
Дата:   давно

Недолго правда, потом перевели его.... куда-то, дабы дослужил он свой срок.... Такие вот оне Московиты загадочные души....
 
 Re: машины старше 7 лет.
Автор: Dorman (203.92.111.---)
Дата:   давно

Для Игоря:
Я так думаю, что попал ты не на тот форум чутка. Ежели ты ездишь на такой балалайке Максимка 2001, то не стоит тебе опускаться до уровня людей, которые гоняют на япошках 92-94 года. не поймёшь ты их. (я так считаю). Есть такая пословица русская "сытый голодного не разумеет". А по поводу московитов и их характера - просьба не обижаться. действительно странный вы народ. А если всё это просто "пыль в глаза" все эти понты, и ты хочешь действительно составить оппозицию людям, которые хотят ездить на старых япошках, надо приводить какие-нибудь более убедительные доводы.
 
 ОТВЕТ
Автор: Игорь (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

На московитов как ты говоришь не только не обижаюсь (просто не начто) а вполне поддерживаю в большинстве своём козлы хотя бывают иключения. Сам я Самарский но живу в москве. И ни причём здесь сытый голодный моё мнение насчёт пошлин простое те кто ездил как ты говоришь на 92-94 годах я уверен с большим удовольствием сядет на 95-96-97 года добъёт конечно но несмертельно наверное. А на счёт форума зря ты так очень интересно наблюдать как одни и те же люди сильно хвалят свои авто и тут же большинство интересуется как его отремонтировать.
 
 Re: ОТВЕТ ответу
Автор: anatol, Nizhnevartovsk (---.tnk.ru)
Дата:   давно

Заметь, даже космические ТС бывают в состоянии неисправности. А сам-то ты владел правильной япономаркой?
 
 Машина
Автор: Bad  (---.uralsmart.ru)
Дата:   давно

- она ведь железка и ей свойственно ломаться.... вот только переодичность поломок по сравнению с Тазиками более маленькая.Игорь! Вот только подскажи как перебраться на более свежую машину ? Я тож не прочь пересесть год так на 98 вот толька бобла такая машина будет стоить на порядок дороже нежели 8летка...
я пытаюсь это сделать ,но правительство просто душит ......
Удачи !
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024