машины старше 7 лет.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 машины старше 7 лет.
Автор: ЯПОНА САН (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Пошлины на иномарки будут повышены специальным постановлением

Минэкономразвития России готовит проект постановления о повышении ввозной таможенной пошлины на автомобили иностранного производства старше 7 лет.

Об этом сообщил начальник Департамента тарифного регулирования министерства Андрей Кушниренко. Он подчеркнул, что готовящийся проект никак не противоречит концепции развития отечественного автопрома, подписанной на днях премьер-министром России Михаилом Касьяновым. По его словам, 4 января 2002 года, комиссия уже принимала решение об увеличении пошлин на эти автомобили до уровня запретительных, и оно не противоречит концепции развития автомобильной промышленности, подписанной недавно премьер-министром.

Кушниренко также отметил, что решение комиссии от 4 января 2002 года может быть немного скорректировано с учетом изменения курса евро.

Кушниренко подчеркнул, что дополнительного обсуждения на заседании комиссии вопрос не требует, и проект постановления будет сразу направлен на рассмотрение главы правительства.

Правительственная комиссия по защитным мерам во внешней торговле и таможеннотарифной политике 4 января приняла решение об изменении ставок импортных пошлин на подержанные автомобили иностранного производства. На автомобили возрастом более 7 лет с объемом двигателя до 2,5 литров – €2 за 1 кубический см, более 2,5 литров – €3 за кубический см.

ВОТ ТАКОЙ ОБЛОМ ВАМ ТОВАРИЩИ ЛЮБИТЕЛИ ПРАВОРУЛЬНЫХ АВТО.
МЕНЯЙТЕ СВОИ ЛОХМАТКИ СЕЙЧАС А ТО СКОРО ТОЛЬКО У ДРУГ ДРУГА
ПЕРЕКУПАТЬ БУДЕТЕ.
 
 Меняю Марк2 2 года на ВАЗ-2105 (+)
Автор: Кляйн [Новосибирск] (212.20.7.---)
Дата:   давно

Поменяю, а потом я либо умру с тоски глядя на его дизайн, либо разгонюсь до максимума (140 км/ч) и слечу с трассы федерального значения в кувет благодаря резине Таганка. Мля.

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Ненадо в кувет надо вовремя обновить авто
Автор: Степан (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

---------------
 
 Re: машины старше 7 лет.
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

м-да! Надо что то делать! А что? Ну что мы можем сделать в этом случае! Да ни хрена! Будем глатать очередные колючки со чтороны нашего правительства. Не голосовал я за Путина! И Голосовать не буду!

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Не тронь Вовку. А то обидется.
Автор: Я.------ (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

-------------
 
 Re: Чур тебя! -
Автор: anatol (---.tnk.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: машины старше 7 лет.
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

эх Вовка! Вовка!!!

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 ДА НЕ МЕНЯ А ЛЮБИМОЕ ГОСУДАРСТВО
Автор: ЯПОНА САН (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

--------------
 
 Re: Не надо путать решение комисии и Поставновление Правительства....
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Если Касьянов подписал Концепцию, где всенародно утверждены принципы контроля за состоянием авто через повышение страховых взносов а не за счет введения запретительных пошлин, то утверждение главы Комиссии=полностью ему противоречит.
Вы ж не лохи и вроде отучились отличать хер от сосиски.
Если уважаемый муж заявляет, что пошлина в 3 евро за кубик не противоречит утвержденным 25% независимо от года, то тогда Путин-это белый негр!!!!!!!!
Вы считаете, что такое бывает???????
Вот и я думаю, что Путин не негр!!!!
А главе комиссии надо бы где-то поучится понятию логики и сопоставления.
Посмотрим, что они примут. Все гонзы во всеуслышанье заявляли, что НИКТО не будет решать проблемы автопрома за счет ПОТРеБИТЕЛЕЙ до появления альтернативных автомашин.
И последнее. Если глава комиссии говорит, что решение комиссии на 99% не требует переделки с 04.01.2002 года и требует корректировки лишь в части утрясания курса ЕВРО, то чем тогда занимался Касьянов с народом весь этот период (ведь пошлины-это был краеугольный камень этой самой Концепции)?????????

Получается, что мастурбацией, причем принародной.
Не хотелось бы верить, что Касьянов и Путин способны делать необдуманные поступки и поддаваться сиюминутным позывам.........захотел-пообещал, а потом захотел-объяснил, что ничего не обещал.
На уровне торговца-узбека-это еще можно снести. На уровне Президента и Касьянова-ну не солидно, не базар же, а мы вроде бы не лохи...................уже...........

Влад
 
 Владу
Автор: Игорь (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Слушай откуда ты такой понятливый и логичный.
Моё мнение что мы все лохи в глазах государства и какой бы ты умный не был совета твоего не спросят это точно.
А вообще я согласен если бы ввели такие или быть может ещё больше пошлины на авто не скажем с 10 лет, ХОРОШ НА ПОМОЙКАХ ЕЗДИТЬ.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024