.что имеем - не храним, потерявши - плачем.

Я один такой везучий или еще "счастливчики" есть. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Я один такой везучий или еще "счастливчики" есть.
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

...что имеем - не храним, потерявши - плачем....

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Я один такой везучий или еще "счастливчики" есть.
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

2 Van Diesel (---.kbit.ru):

Ну, к примеру, я тоже тесть для кого-то и даже дважды.
И не подумаю подстраиваться под зятя будь он хоть золотой.
Кто не научен общению со старшими, то это их проблемы.
И кому какое дело какое у меня увлечение?

Не сможем ладить и жить вместе, значит будем жить отдельно, всего делов-то...

Из написанного тобою, дело в тебе самом. Твёрдо.
Тот инопланетянин, а та серая мышь... только ты белый и пушистый, так что ли?

Ещё пацаном в какой-то из умных книжек прочитал мысль (я её перефразирую, чтобы для умеющих говорить по душам исключительно под градусом понятно было), что человек не смеет хаять своих родителей ни под каким предлогом, т.к. они ему жизнь дали! Понятно, что это не твои папа и мама, но это уже твоя семья!, смири гордыню, зятёк, и всё у тебя наладится.

Удачи! С наступающими праздниками.


_____________________________________
 
 Re: Я один такой везучий или еще "счастливчики" есть.
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Блин - тут кто-то про рыбалку говорил с тестем - так для меня это то же самое, что встретить у сбя в курилке В.В. Путина - т.к. это человек не от мира сего. НП - ты однозначно не прав, глядя со высоты своего возраста:

=И не подумаю подстраиваться под зятя будь он хоть золотой.
Во первых я не кого не прошу подстраиваться - мне хотелось бы просто общаться с человеком. Вот бесед с инопланетянами не получается - хотите сказать Вы преуспеваете в беседах с инопланетянами.

=Кто не научен общению со старшими, то это их проблемы.
Вы обладаете даром Кашпировского и все знаете обо мне на расстоянии? Я из довольно интеллигентной семьи. Отец военный-отставник, Мать преподователь русского языка, ранее преподовала Этику и Эстетику в кач-ве факультатива в одной из самых элитных школ нашего города. Посему все нормы социального поведения мне привиты с младенчества. И отношения у меня неплохие с любыми возрастами. Например среди моих знакомых - много друзей моего дяди - а это мужики лет под 50 все в возрасте солидные но все они земляне.

=И кому какое дело какое у меня увлечение?
Так вот про что я и говорю! У человека нет ни одного увлечения, кроме как игры в Хероезов. Его не интересует ни охота с рыбалкой не машины ни одно ис нормальных земных увлечений. О чем соответственно с ним можно поговорить? Подскажите пожалуйста!!! О Хероезах что-ли?

и т.д.

З.Ы. О том что не курит и не пъет написал, потому что камнем сразу легло предсказание моего друга, когда встретил его только познакомившись с будущей женой. Разговорились мы об жизни, ну он про себя стал рассказывать - я про себя. После того как я рассказал про тестя он мне сказал "ДА, МЛЯТЬ КАК ЖЕ ТЫ С ТЕСТЕМ ОБЩАТЬСЯ ТО БУДЕШЬ". Вот так вот и общаюсь.
И на последок НП - я в своем посте никого не старался унижать или оскорблять - есть у меня тесть и пусть будет, благо я никоим образом от него не завищу и никогда зависеть не буду, впрочем КАК И ОБЩАТЬСЯ С НИМ "ВЖИВУЮ" ТОЖЕ!!! А вот хотелось бы нормального мужика, чтоб приехав в гости поговорить за жизть, съездить на рыбалку и прочее. Но к сожалению с инопланетянами половить рыбку не получится не у кого. Так что все что ты написал про гордыню и прочее - не в кассу.

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: Я один такой везучий или еще "счастливчики" есть.
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Ни у одного из моих знакомых нет такого подарка, как у меня. Все как-то общаются со своим тестем - мне бы то же хотелось, однако это нереально. Вот я поинтересовался - один я такой везунчик или нет...

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: Я один такой везучий или еще "счастливчики" есть.
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

2 Van Diesel (---.kbit.ru):

Уважаемый!
Вы написАли. Я написАл.
Если бы это было так просто (общаться по душам), то вашего поста не было бы.
На меня зла не держите, т.к. высказался открыто и от души, без реверансов. Главный недостаток рукописного текста в том, что каждый может прочитать совсем не то, что написал автор ;-))
У вас всегда есть одно неоспоримое преимущество над нами, теми кто старше: вы вполне можете стать такими же как мы или даже лучше нас, а вот мы такими, как вы стать уже не сможем никогда.
Не получается с тестем, так с отцом поговори на эту тему, может он что присоветует и это будет ближе и понятней. По-любому, прими какой есть.


_____________________________________
 
 Re: Я один такой везучий или еще "счастливчики" есть.
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Уважаемый НП!
Да какие могут быть разговоры о держании зла? Вы что. Мы же просто беседуем и никто никого не оскорблял, так ведь?! Просто у каждого есть точка зрения и если это нормальные люди (как мы с вами :-) ) то они рассмотрят точку зрения своего аппонента и получится продуктивный разговор, как у нас. С отцем разговаривал и не раз. У него тоже не получается. Описывая забыл добавить - у тестя нет ни одного друга - есть только знакомые и на день рождения к нему приходим только мы вдвоем с женой, в отличии от Д.Р. тещи - там ее подруг прилично приходит.
З.Ы. НП спасибо за советы. Вот если б Вы у меня спросили что бы ты выбрал: постоянно грызться с теще, или жить как щас с тестем - я бы выбрал первое, там хоть какой-то контакт есть - не то что с тестем жизнь на разных планетах.

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: Я один такой везучий или еще "счастливчики" есть.
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

;-)) Уже лучше!

Поделюсь и я, я ведь тоже зять!
Так вот. Тестя с тёщёй называл, "ма" и "па". Тесть умер рановано, а тёща недавно на 93 году жизни, так вот тёща - простая украинская селянка, меня иначе, как по имени-отчеству не называла!!!, сына и дочерей так не слушала, однозначно. А я всегда говорил, что тёща у меня мудрая женщина, это я подсмотрел, когда они ещё с дедом жили. Хотя, уверенно скажу, я вовсе не подарок женщинам на 8 Марта :-)
Вот такие случаи бывают и, надеюсь, не так уж и редко.


_____________________________________
 
 Re: Я один такой везучий или еще "счастливчики" есть.
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (81.1.242.---)
Дата:   давно

Я вобще с тещей\тестем никакого контакта не ищу. Разговариваем на общие темы нормальным тоном, никакого напряга в разговорах. Больше мне ничего от них не надо не надо. Тем конечно не много, но на 70% разные точки зрения. Главное, что с женой у нас выходит одна, процентов на 90. Они в своем котле, мы в своем.

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Я один такой везучий или еще "счастливчики" есть.
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (81.1.242.---)
Дата:   давно

...забыл... в моем случае Я не курю\не пью, и рыбалка мне по барабану! :))))))))))))))))

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Я один такой везучий или еще "счастливчики" есть.
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

НП и Ван Дизель - вы молодцы. Читал ваши высказывания - душа пела - ни тебе ругани ни тебе наездов. Побеседовали по доброму! Так бы чаще на всех ветках! Уважаю!

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024