Я один такой везучий или еще "счастливчики" есть.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Я один такой везучий или еще "счастливчики" есть.
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Мысли были навеяны этой веткой - http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=627813&t=627813.
Так вот, в отличии от всех у меня не клеится отношения с тестем (теща как серая мышь, которую не видно и не слышно). Так вот, спросите почему не клеятся? Ответ прост - он не курит и не пьет. Соответственно с ним ни разу не получалось поговорить по душам - и все отношения у нас такие же как он - синтетитческие. Кроме того у него нет ни какого увлечения и хобби кроме компьютера. Круглые сутки сидит дома или на работе - все, дальше никуда, ни на дачу ни в кино и в театр. Короче человек не от мира сего - инопланетянин, млять.
Вот так и живем. Интересно - я один такой везунчик?

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: Я один такой везучий или еще "счастливчики" есть.
Автор: levvva (82.162.39.---)
Дата:   давно

"жениться надо было на сироте"
 
 Re: Я один такой везучий или еще "счастливчики" есть.
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Я не пью и не курю... но приколбаситься - эт пжалста! :))) Не сижу за компом.. :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Я один такой везучий или еще "счастливчики" есть.
Автор: Северянин [Ханты-Мансийск] (217.115.177.---)
Дата:   давно

Ага, на сироте и немой - это наверное была бы идеальная жена...

----------------------------------------------
Nissan Primera Camino P11
SR18DE
 
 Re: Я один такой везучий или еще "счастливчики" есть.
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Ты везунчик потому, что у тебя есть тесть! Я своего схоронил 15 лет назад, еще не успев познакомиться...(((( Иногда очень хочется иметь тестя, чтоб просто был еще один родной человек. Хорошо, хоть отец живой, а то б совсем тоска....

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Я один такой везучий или еще "счастливчики" есть.
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Пеший у тебя увлечение есть - Мазда! А у тестя Ван Дизеля - них... нет!
Нда!
Ван Дизель ты его лучше не старайся спаивать, такие , которые не пьют если выпьют чуток то такие ДУРАКИ......... что держись!

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: Я один такой везучий или еще "счастливчики" есть.
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

То saintgraal
Сочуствую тебе, но поверь - лучше бы женился на сироте, чем с таким тестем, а то самого тошнит, когда с ним общаюсь - от наигранности общения.

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: Я один такой везучий или еще "счастливчики" есть.
Автор: Brand [Кемерово] (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

У меня тесть, по сравнению с тещей мировой более менее. Побухать любит, но не курит. Летом на дачу к нему приедешь, а он довольный что я со своей семьей приехал. С внуком играет (с сыном моим). Баньку натопит, да так че-нибудь сядим про машины поговорим, да еще о чем-нибудь. Но пить вместе не пьем.

А теща, та все молчком-молчком на даче. Покушать пожалуйста, поспать тоже, телек посмотреть ради бога, воды включить машину помыть - хоть залейся. Но в огород только ни шагу не дает мне сделать, мол я там ращу выращиваю и урожаи собирать буду сама. Только жену мою (свою дочку) может туда пустить. Тут в чем-то она и права.

Так вот с тестем я разговариваю на ТЫ. Он доволен, а я чувствую сразу свой человек, правда называю его по отчеству.

А вот тещу тока по имени отчеству, и то стараюсь лишний раз не обращаться. Язык сломаешь пока выговоришь ее имя - Валентина Александровна. Тьфу блин.
 
 Re: Я один такой везучий или еще "счастливчики" есть.
Автор: Есаул [Иркутск] (---.ru)
Дата:   давно

А ты поставь дома ещё один комп и общайся с ним по сетке, в контру сгоняйте отношения сразу наладятся. :-)

Если серьезно - сочуствую, у меня тесть нормальный мужик, всегда выпить и поговорить можно, хотя видемся крайне редко живут они в тридевятом царстве.

Toyota-Ipsum 1997 г.в., зеленый верх, золтисто-серый низ, комплектация стандарт. ГБО.
 
 Re: Я один такой везучий или еще "счастливчики" есть.
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

У меня похожая ситуация. Тестя знаю уже около 10 лет (последние 3 года он вообще живет с нами - развёлся с тёщей), но тоже не могу найти к нему подхода. По трезвому с ним вообще говорить нельзя, на все вопросы только да или нет. Если выпьет, язык развязывается, но нормальной беседы не получается - начинает или учить жизни или вспоминать как в советские времена было хорошо (что хорошего было конкретно сказать не может).
Все мои предложения съездить вместе на рыбалку или просто отдохнуть за 10 лет ни разу не нашли понимания.
Я сначало переживал, а сейчас мне до лампочки. В конце-концов у меня есть свой родной отец, который хоть и не пьёт, но по душам всегда можно поговорить и на рыбалку рвануть.
ИМАХО не важно пьёт человек или нет, важно что в душе.

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024