Слушай, я понимаю, когда он будит тебя в 6 утра и заставляет делать пробежку, или в прорубь нырять,

Я один такой везучий или еще "счастливчики" есть. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Я один такой везучий или еще "счастливчики" есть.
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Слушай, я понимаю, когда он будит тебя в 6 утра и заставляет делать пробежку, или в прорубь нырять, или несет на тебя всякую ахинею твоей жене, или следит за тобой, чтоб погуливать не стал, или заставляет огород пропалывать, навоз грузить, крышу крыть. Он соложняет твое существование? Нет. Так че надо то еще?

Блин, не понимаю, почему если родственники- то надо при встрече взасос целоваться? Псомотрите английское кино про то, как устроены их семьи. Или из вас ительянский темперамент прет?
 
 Re: Я один такой везучий или еще "счастливчики" есть.
Автор: Shuriken [г. Озерск, Челяб. обл] (---.69.216.36.ucsnet.ru)
Дата:   давно

Я охриневаю (сорри, конечно, но как есть) от ваших проблем. А ОНО Вам надо? А?
Пообщаться с тещей/тестем. А НАФИГА? Или общения не достает? Есть супруга - ее родители, пусть общаются. Не можете найти точки соприкосновения с ними, ну не судьба, с Супругой то все ок? Тогда по-барабану.
Я вот иной раз с клиентами общий язык найти не могу - иногда и ругаюсь, и чего. Мне с ними за одним столом есть? Нет. Разбежались и ок!
Ну не пойму я, зачем искать на собственную ж о п у приключения. По другому не могу сказать. Я со своим папиком иной раз общий язык не нахожу, а тут посторонний человек.
О Как!
 
 Re: Я один такой везучий или еще "счастливчики" есть.
Автор: Mimoza (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Я бы очень хотела: пусть мой свекор ругается со мной, учит жить, пишет письма, сидит перед компом, рвет на рыбалку, копает огород, да в конце концов делает что угодно, только бы он МОГ это делать!!! А он второй год лежит полностью парализованный после инсульта, и мы за ним ухаживаем (свекровь умерла несколько лет назад). Не дай бог такие "отношения".
 
 Re: Я один такой везучий или еще "счастливчики" есть.
Автор: Саня-Смех (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Я своего отца похоронил два года назад, так вот тесть с тёщей даже не пришли с ним проститься, я уже молчу про всякие соболезнования.
Та как я должен к ним относиться? :(
 
 Re: Я один такой везучий или еще "счастливчики" есть.
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну у меня тесть классный мужик и по стакашку можно и рыбачим. Да и тёща в принципе не плохая(когда спит).

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Я один такой везучий или еще "счастливчики" есть.
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Мое кредо таково.
Помогать мне не надо!
Бога ради не мешайте!
Если катализатором налаживания отношений является стакашек, без этого никак, то это веская причина обратиться к психологу.
Если ты засыпан работой, а там скандал: мы тя не видим, забыли какой ты есть и пр... Дорогие, нахрен вам нужон нищий зять? Или пусть он придет, скушает борщ, котлеты, пирог, ляжет на диван, насосется пива, так будет день, два, три, пока не намекнут, что надоел уже...
По мне так лучше приехать раз в неделю на часок, подарок выкатить какойньть, чуток потрепаться и дальше...
А надеяться на то, что вот сойдутся две семьи и заживут душа в душу, сольются в экстазе и все тут.... Ерунда.
 
 Re: Я один такой везучий или еще "счастливчики" есть.
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

То Evgeny
О какой помощи идет речь? Я никогда у своих родителей ничего не возьму - даже если давать будут, а от тестя с тещей тем более. Еще учитвывая что я зарабатываю в 2 раза больше чем он и трачу деньгу помудрее его. Речь шла о простых человеческих отношениях, которых нет и быть не может. Например тебе надо в дорогу машину проверить, маслице там поменять, тормоза прокачать и прочее. Кого я зову - друзей, брата, отца но никогда не тестя учитывая что он живет в соседнем доме а отец на другом конце города. Да и просто, когда вынужден прийти в гости к нему сидишь и ждешь предлога - как бы свалить поскорее.

То Shuriken
А чуство зависти вам знакомо? С чего вы охреневаете, с того что кто-то завидует кому-то? Да, удивительное и редкое зрелище наверно. Понимаю что зависть это плохое чуство - но это далеко не черная зависть.

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: Я один такой везучий или еще "счастливчики" есть.
Автор: ВАСЬКА (---.tck.ru)
Дата:   давно

А у меня тесть вооще @!#$ он сначала начал жену свою уничтожать, а потом за дочь взялся вот тут то терпенье мое и кончилось пришлось его @!#$@ть козла , так он сразу шмутки сгеб и на хода так тещя после с женой до сих пор благодарны ( ну там еще полно ньюансов) вот такая вот штука
 
 Re: Я один такой везучий или еще "счастливчики" есть.
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Мне кажицца,что общение происходит первоначально из-за присутствия каких-то совместных интересов.Попробуй как-нибудь его припахать по компьютерной теме,а там мож и всё получица.У меня тесть доктор наук,профессор,и нифига,общаемся намана,он человек умный в своих вопросах,но и у меня совета иногда спрашивает.
Да всякое бывает,может и нет особой надобности общацца с тестем,люди бывают разные,некоторые вообще одиночество обожают,и им пох все зятья,невестки и т.п.
Я со своим кстати,выпиваю ОЧЕНЬ редко,тока по праздникам.Он не курит,а я курю.Он с женой не живет,живет с подругой.А тёща - полная противоположность!И с ней я нормально общаюсь!


Да и ваще,нафиг так грузицца,ну не хочет общацца - ну и флаг ему!

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024