То Nik_brn - такие высказывания будут когда собеседники что-то знают и представляют друг о друге.

Я один такой везучий или еще "счастливчики" есть. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Я один такой везучий или еще "счастливчики" есть.
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

То Nik_brn - такие высказывания будут когда собеседники что-то знают и представляют друг о друге. Например я знаю, что Уважаемый НП - является самым старейшиной на нашем форуме (1946 года рождения по-моему) так что нада проявлять хотя бы уважение к возрасту, не говоря что люди с годами набираются жизненного опыта - а как раз о нем сейчас и ведем беседу. Кстати вы там тоже не расслабляйтесь в Новосибе - грядет май - на это время мы примерно планируем встречу на нейтральной полосе (или Чулым или Чаны) там и апорыбалим и обсудим все наше общее увлечение :-)))

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: Я один такой везучий или еще "счастливчики" есть.
Автор: Moses [Миасс] (---.19.113.84-uic.ru)
Дата:   давно


У меня вот тестя не было. Хотя при жизни, говорят, был хороший Человек... Но с его братом(дядей жены) у нас отношения лучше чем с некоторыми кровными родственниками.

П.С. А Хироизы - это диагноз(щас запинают!), хотя сам посвятил ей месяц, каюсь - был молодой и глупый...

НП - Респект!, восхищаюсь, особенно после того как узнал в соседней ветке год рождения.
 
 Re: Я один такой везучий или еще "счастливчики" есть.
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

2 Van Diesel

Да-а-а-а.... человек - существо противоречивое....
Питательный, но пластилин - не хочу, бесполезный - но перец - подавай...
...это к вопросу: "инопланетянин" - с ним никаких забот - инертный, потусторонний....
теща - грызня - по кайфу...

Очень хорошо высказался НП - Главный недостаток рукописного текста в том, что каждый может прочитать совсем не то, что написал автор ;-))


Это касается всех постов, по моему.
 
 Re: Я один такой везучий или еще "счастливчики" есть.
Автор: Ромашка (Красноярск) (---.tptus.ru)
Дата:   давно

а как вот общаться с таким человеком...

заработал на 4 комнатную квартиру в Вартовске... в советские времена бурильщиком... потом развелся с женой, она уехала в др.город.

и сейчас этот чел.... живет тем что сдает комнаты в этой квартире и живет сам с квартирантами... ни чем не занимается.... даже не бухает! тратит кварт.плату на еду и всё....

лежит... спит...ест... даже на улицу выходит редко... не делает НИЧЕГО!
не рисует там... или стихи например сочинял... нет... ничего!

только пишет письма часто!!! как жить меня учит! это мой свекр!!!
отец его!

я просто не общаюсь... ни как.... (мож я стерва конечно)

потому как возраст это не всегда есть ум....
 
 Re: Я один такой везучий или еще "счастливчики" есть.
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

Монахи тоже удаляются, иногда, в скиты, пещеры какие-нибудь....
Мож чел глубоко в себе
Пытается в письмах выразить себя, а ты, Ромашка, их ещё не понимаешь...
У каждого же своя правда, как и теория "правильности" жизни.

Наверное придется принять его таким, каков он есть.
 
 Re: Я один такой везучий или еще "счастливчики" есть.
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Слушай Ромашка - так тебе повезло еще больше чем мне :-(. Сочуствую! Это почти как у меня правда мой тесть еще на работу ходит :-).

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: Я один такой везучий или еще "счастливчики" есть.
Автор: Ромашка (Красноярск) (---.tptus.ru)
Дата:   давно

неееет... он знаешь какой.... виноваты все... в его неудачах... правительство... родственники... жена бывшая... и т.д. ... и ни кто его не понимает...

он искренне верит в то что если он захочет то сможет заработать много денег... и постоянно дает советы как это сделать мне...
я конечно перегибаю, но просто сильно мне не нравятся такие люди... псевдожертвы... и лодыри!!! нашел вариант для себя... сказать Россия - страна @!#$овая, работать невозможно! а так то я ого го... но вот правительство о своем народе не заботится и не дает возможность рублик заработать!

я считаю что везет тем кто везет...
это японцы доказали :)))) трудись и всё будет

вообще я с мужем уже развелась!!! а родственники его до сих пор у меня камнем... его мать как в Ярск приезжает так у моей матери останавливается и живет
хотя вообще куда то меня понесло... дела семейные...

вообще я что хотела сказать... есть люди странные... как тот тесть (и мой свекр) без увлечений и страстей.... и мне как человеку увлеченному и страстному это странно до крайностей :)))
 
 Re: Я один такой везучий или еще "счастливчики" есть.
Автор: Никитич с мобилы (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

Сочувствую,Олег,это так сложно-находится рядом с родственником,и не знать,о чем с ним поговорить.Наверное,это уже не изменить.У нас с тестем замечательные отношения.Он военный,полковник генерального штаба министерства обороны.Несмотря на это,никакого напряжения нет.Мне с ним просто.можно выпить,а можно и не пить,а просто поговорить по душам.Но есть одно большое но.Это единственный человек из родных моей жены, с кем я могу общаться.С остальными-как говорят-не сложилось.Я особо не парюсь за это,у нас своя жизнь,ей и живем. А установить контакт с каждым жителем планеты еще никому не удавалось.Я ценю отношения с тестем,потому,что у меня отца не было,пытаюсь,может быть,компенсировать...Не знаю...А откровенно поговорить с ним не пробовал?Так и так,батя,хочу с вами дружить.Может,поможете мне масло поменять?
 
 Re: Я один такой везучий или еще "счастливчики" есть.
Автор: 74ru (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Также, как у saintgraal.Разок свиделись, толком и не пообщались. Но мужик толковый был. Ему и спасибо. Незадолго до кончины (жена рассказывала). Замуж звать будет, не отказывай, парень стоящий, а ты мать (тёще), не обижай его. Так и живём под одной крышей- жена золотая, да тёщя платновая. Дай Бог таких всем.
2 Brand [Кемерово] : надо бы тебе с женой общий язык найти. У меня тож не всё сразу наладилось.
 
 Re: Я один такой везучий или еще "счастливчики" есть.
Автор: d4x [63rus - столица] (62.213.26.---)
Дата:   давно

обсуждение навеяло:
если собака заговорит, то мужчина потеряет последнего друга.

_________________________________________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024