Доброн время суток уважаемые Форумчане! Полностью согласен с Москвичем, нельзя допускать хамства и

Про справедливость(модер... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Про справедливость(модер...
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

Доброн время суток уважаемые Форумчане! Полностью согласен с Москвичем, нельзя допускать хамства и личных оскарблений на форуме!
Ведь для многих это второй ДОМ и негоже хамски себя вести сдесь!

навеяло последними событиями!

Зачем хамить обычным людям
Даже не зная их в лицо
Как будто хам он пуп вселенной,
А все другие, так, ни кто
Имейте люди уваженье
К другим, таким же как и вы
И проявляйте уваженье
Ведь наши помыслы чистЫ


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: Про справедливость(модер...
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Кажется у меня начинается дежавю...
Или еще не все высказались по этому вопросу?
 
 Re: Про справедливость(модер...
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.ru)
Дата:   давно

Ну Люди......Человеки.........не разве вам не надоело? Героически прочитал предидущие ветки и промолчал...........а тут по новой........может не надо?

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: Про справедливость(модер...
Автор: Nikolay1 (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Если ты такой справедливый, то что ж ты ко всем обращаешься, обращайся ко мне напрямую, если такой смелый или ты один на один трусишь? Вдвоем и поговорим. Если тебе кажется, что НЕУВАЖАЕМЫЙ НИКОЛАЙ ( с тараканами) будет покорно обтекать и облизываться @!#$ом, то явно ошибаешься. Даю тебе обещание, что эта так называемая женщина, больше не станет предметом моих обсуждений. Я про ее плохого ничего не сказал, думал она вообще исчезла из форума, ан нет, сидела возле норы и выжидала.
Москвич, то что ты публичный страдалец (сам знаешь с какой приставкой) я уже давно понял. Что ж ты не ушел с форума, когда оскорбил г.Иевлева мужским климаксом, может в свои 50 ты так же силен, как и в свои 20? Что ж ты не ушел с форума, когда обозвал меня женоненавистником. Вот уж поистине в своем глазу и бревно не видно.
На гараже основной народ мужики, со своей подачей жесткости споров, порой адреналин заметно повышается, что действительно палку перегибаешь, женщины это часто не понимают. Влазят в мужские драки, потом кричат, что мы женщины.
Насчет справедливости! Тут присутствует Ленчик! Помните ее тему, как уронили на улице, потом ее тему ударить женщину, а потом ее тему, как ее сын сломал (якобы нечаянно руку молоденькой девушке, чем закончилось, я не дочитывал). Так что вся справедливость и справедливые это от лукавого. Ленчик, я помню наш последний разговор, я посмотрел твои фотографии после того, как ты неуважительно отозвалась обо мне, я принял твои извинения и думаю, что ты мои тоже приняла, так как вижу, что мы не сталкиваемся. И этими примерами не хочу тебя "выставить", просто эти примеры очень хорошо показали обе стороны медали, когда справедливость работает, а когда молчит.
Если мы говорим о хамстве, то давайте для начала хотя бы очертим, что это такое. Лично я не считаю, что хамство можно выразить только матом или бранными словами. Здесь очень много умных людей, которые могут нахамить вполне культурно. А постоянный поток матов нах** при женщинах вы не считаете хамством или наши женщины этого стоят? Я так же против оскорбительных обзываний - ТАЗ, тазиковод, пиндос, Пидросович, русаки, хохлы, чурки т.д. и всегда буду против.
Я против группировок на форуме, всегда призывающих с кем-то расправиться или проигнорировать. Так что дорогой, если вы тут недавно появились, то не надо удивляться, что за вами призывно не побежали, может люди просто устали бегать, а может у вас на голове не генеральская папаха.
Робяты! Я уже почти 2 года на форуме. За это время много чего произошло. Я вспоминаю свое восхождение сюда. Действительно наломал поначалу дров, обидел много хороших людей. Мне недавно Доберман об маленьких движках заметил. Почему я это делал? Да трудно сказать. Обидно за наши машины, что их тут так ненавидят! За державу обидно! Да и другие причины были. Все не перечислишь. Но разве я не изменился за это время на этом форуме? Разве я считаю себя святым и не прислушиваюсь к вашим мнениям или доводам, разве я тупо стою на своем и типа, мне почихать на ваше мнение? Кому-то я нагрубил, кто корректно меня оспорил, пусть даже резко? Я назвал когда-то Приморский край дырой? Я называл когда-нибудь японские машины корытами? Да, называл. Но я же изменился. Изменился с вами, в жестоких спорах и многие со мной схватывались намертво и невезде я выиграл, но я кому-то мстил из-за того, что проиграл? Так почему, когда мне осталось совсем немного перевоспитаться, вы опять поднимаете вопрос об изгнании. Обиделись за Табачника? Так скажите мне, как я сказал ему, почему я вам неудобен. Может вы хотите спорить без противодействия, хотите иметь святых и им поклоняться или от меня разит американским образом жизни и зажранностью.
Честно говоря, распинаюсь только из-за уважения к другим форумчанинам, самого Калдомера я не знаю. Но если ты за справедливость. Так напиши тогда Гломерусу и скажи, мол мужик, я хоть и против твоего поступка и резко осуждаю его, но все же желаю тебе удачи, найти свое счастье в жизни, верную подругу. Услышав такие слова он перестанет махать битой, увидев, что нашими поступками руководит не только злость, а милосердие. А натравливая всех обиженных на меня ты только делаешь хуже и не только мне.
 
 Re: Про справедливость(модер...
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Опять, кто-то, чего-то не допонял. Здесь уже давно все разобрались по поводу вежливости. Калдометр! Для народного защитника обиженных и оскорбленных ты припоздал со своим постом. Хорош уже об этом.

...Ну, и какая сволочь стреляла?!
 
 Re: Про справедливость(модер...
Автор: sergey_shtch (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Pancho тебе наверное тяжко жить. Столько злобы. Пнуть лежащего в крави человека тебе наверное приносит моральное облегчение.
 
 Re: Про справедливость(модер...
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Столько уже говорилось... Похоже не все высказались.
Постараюсь коротко.
1. Споры на форуме допустимы, даже необходимы - без них будет неинтересно. Просто в силу того, что все мы - люди, каждый со своими гусями, иногда до того становится обидно, что сносит крышу. И тогда, в зависимости от степени "сноса", начинается ругань. В разумных пределах допустима и она. А чем кончается она? Это зависит, насколько человека задели и насколько он выдержан и воспитан. Кто-то перегибает планку и опускается до прямых оскорблений личности. Считаю, что недопустимо именно это!!!!!!
И ВОТ ТУТ АВТОРУ ТЕМЫ ХОЧУ СКАЗАТЬ: ПРИ ЧЕМ ТУТ МОДЕРАТОРЫ? ОНИ ЧТО, ВОСПИТАТЕЛИ, А МЫ ДЕТСКИЙ САД? Да и смогут ли они уследить за всем, что происходит на форуме? У них еще и работа есть другая. тут уж мы сами должны за собой следить. Такое мое мнение.

Да и они - такие же люди, как и мы. Ишка вон в женской ветке, не как административный работник, а как нормальная женщина, оскорбилась рядом выссказываний, а потом и оскорблениями в свой адрес и включила адм. ресурс. Права ли? Думаю, что она понимает , что не во всем. Другое дело, что за этим последовали недопустимые, на мой взгляд, действие Гломеруса. Жаль..., мне было интересно читать ряд его мыслей. С многим согласен был...(не в отношении женщин). Но, у парня от возмущения на время снесло крышу...
Это просто пример того, что все мы люди. А люди всегда допускают ошибки. И это нам бы всем (в том числе и мне), понять. И стать чуть терпимее.

2. Маты в постах.
Мы же в гараже. И девушки. заходящие сюда прекрасно понимают, что маты будут. Не у всех и не всегда, но они есть. Некультурно? Да. Но, меня, например, не переделать, иногда я "им не ругаюсь, я на нем разговаримаю".

А вообще наверное хорошо, что в конце года возник ряд подобных тем. Раз возникли, значит появились причины. Грубости стало много крайнее время. И, мне кажется многие многое поняли.
Может уже закончим эти темы и начнем к празднованию НГ готовиться?Есть надежда что в 2005 г. ругани на форуме станет меньше.
 
 Re: Про справедливость(модер...
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Всем срочно целоваться! :)))

Чур я с девками!

________________________________________________
 
 Для Николая из америки.
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Твой пост в этой ветке можно было бы привести в качестве примера корректного, но жестного ведения дискуссии.
Но:
- Юлю (Юкку), все-равно оскорбил лично. (..так называемая женщина...)- Москвича тоже оскорбил, (имеется в виду "страдалец с приставкой")
- Ленчика, таки выставил!
Зачем? Круче от этого стал?
Можешь ты что-нибудь объяснить, без перехода на личности? Так обычно поступаютте люди, которым нехватает аргументов. Хотел тебе в мыло написать и подробнее, но я смотрю, через пост у тебя - "Табачник". Даже тут, где я вроде совсем непричем.)))))))
Не устал еще? Что ж тебе покоя то не дает и атк заботит?

Хочешь поспорить публично именно со мной, покритиковать, что-то понять именно от меня? Открывай ветку!
Конфиденциально - прошу в мыло!
Осорблений от тебя на форуме (их пока не было) не замечу! (А от того, что я тебе на форуме не удобен (твое выражение), мне фиолетово, понимаешь?)
 
 Re: Про справедливость(модер...
Автор: Gookc [Новосибирск] (---.stu.ru)
Дата:   давно

Пропустил видимо я многое, но и слава богу. Зашел вот почитать что-нибудь новенького, а тут что не пост то одна грязь. Неприятно, тем более в предверии нового, надеюсь для ВСЕХ, счатливого года.
С праздником! (! знак всего один поскольку не весело)

MMC Asti Z (4G91) 1994г. 1,5 литра DOHC 16, 115 л.с
www.mupty.ru
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024