Nikolay1 Перестань наезжать на Табачника ! Я встречался с Михаилом. Отличный мужик. Так получилось,

Про справедливость(модер... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Про справедливость(модер...
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Nikolay1
Перестань наезжать на Табачника ! Я встречался с Михаилом. Отличный мужик. Так получилось, что я не смог участвовать на общей встрече во Владивостоке. Встретились с Табачником отдельно, выпили бутылку водки. Отлично поговорили. Даже поприкалывались друг над другом. Весело и душевно получилось. Ничего из того в чем ты его обвиняешь, я не заметил. В том что Табачник веселый и пользуется на форуме популярностью, это не его вина. Ты против вытравливания, но сам именно этим занимаешься. Вытравливать по-всякому можно. Кого-то метлой не выгонишь, а кому-то достаточно одного обидного слова сказать.
Хватит уже этой грызни. Когда шавка залетная гавкнет, можно мимо ушей пропустить, но когда старые форумчане начинают выяснять отношения, грустно становится.
А вообще, Новый Год на носу. Приятные вещи друг другу нужно выссказывать ! :))
 
 Николаю!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Окей, Николай, давай спорить. Но, аргументированно.
Обиды у меня на тебя нет и не было. Просто надоело видеть в твоих постах свой ник там, где обо мне речь не идет совершенно.

Но, а тебя занозило что-то. Это прозрачно. Если опять не согласишься - не поленюсь, найду время и навыбираю твоих цитат. Мягко говоря неприятных и не к месту. Заметь, я долго твои негативные заявления в свой адрес игнорировал.

Мне не доставляет удовольствие бить человека толпой. И ниразу я этого не сделал. Даже в той ветке, о которой ты намекаешь, я к этому и не думал призывать. И публично и неоднократно объяснил почему она возникла.
Читай мои посты пожалуйста внимательнее, русским языком написано и нет там двусмысленности вообще. Все стараюсь излагать максимально конкретно. Если ты понял так, как ты понял, то это лишь твои умозаключения. Но, выводы оригинальные. Поражают.
Многие поняли и понимают так, как написано. Может ты до конца не дочитываешь то что написано?

Калдометр меня не игнорирует и не обиделся. Не на что и не за что.

Советы давать легко, советы, которые работают - трудно. Попробуй?

Женщин матом ругать недостойно мужика, который их тела любит. Закона такого конечно нет. Но, примерь ка в данном случае выссказывания свои про равный бой и про Дантесов к себе? )))) Нормально?))) Равный бойНиколая1 с Юкой?
Если для тебя это так, то тогда мне с тобой говорить будет вообще не о чем. Или все-таки нет?)))))

Писал мне, а попутно опять пнул Москвича! Ну что же ты за человек то такой?

Ладно! Хорош!
Готов к твоей критике (конструктивной) и спорам с тобой. Обещаю максимальную объективность.
 
 Леопольда позвать?
Автор: 110 (---.router.hinet.net)
Дата:   давно

С его "Ребята,давайте жить друуужно..."
Ну вы даете,чес слово.
 
 Re: Про справедливость(модер...
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

ёкорный бабай!!! Не подумайте что я вмешиваюсь в этот "спор не о чем" (я предмета не вижу, видать молод). Но уже действительно "померились бы членами" да и все.... Правда Ленчик тут не у дел остается, вот ей можно и по другому...
на мой взгляд разговоры о морали это как "хонда рулит - тойота отстой!" Все люди разные, в том числе и "адекватность у каждого своя"!!

Не понимаю.....
Понятно одно - за некоторыми никами стоят люди Икс, а за некоторыми и конкретные, к примеру, Михаилы Светловы. Поэтому некоторые наезды носят вполне конкретизированный личностный характер, а не виртуальный, как указал Макар. Поэтому вина наезжающего презюмируется.

Ну и вообще, можете каждый для себя проверить правильность аксиомы "если вы не страдаете параноей, это не значит что за вами не следят!!!"

Всех с Новым годом!!! Счастья и Удачи всем!!!
 
 Re: Про справедливость(модер...
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

2 Mike(Tomsk):

А вот с чего ты взял, что Ленчик не у дел?:) Есть же всякие пристежные девайсы, что в размерах больше любого настоящего органа. Так что зря ты так:))))))

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Про справедливость(модер...
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ну если использовать всякие пристегивающиеся штуки, то Ленчик, да и другие красны девицы всех заранее победили.... все здавайтесь мужики... с "искуственным интелектом" вам тягаться не получится... это только Каспаров пробовал, да и то с переменным успехом. А тут победитель только один вторых и третьих мест не будет!!!

Еще раз с Новым годом!
 
 )))...Лишний пример того, что все всегда заканчивается банальным сексом...)))
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

!

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: )))...Лишний пример того, что все всегда заканчивается банальным сексом...)))
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Анекдот (конечно с бородой, но):
Приходит мужик домой, а на кровати жена лежит обнажонная, а в попе банан торчит!!!
- Дорогая, что это за выкрутасы!
- Милый, никаких выкрутасов - просто БАНАЛЬНЫЙ СЕКС!!!
 
 Re: Про справедливость(модер...
Автор: Макар (212.57.147.---)
Дата:   давно

TO москвич:
Вообще-то это я пытался пошутить, жаль, что тот, кто "ржал как ненормальный" над довольно пошлым юмором не помню какой писательницы, не понял этой незамысловатой шютки. :-) Впредь буду ставить смайлы. В этом "скользком высказывании", если ты заметил, я не назвал никаких имен, не призывал ни к насилию, ни к запрещению, наоборот - дружить. То, что такие люди есть, факт, то, что их количество примерно совпадает с количеством секс. меньшинств - спорный факт. Я не считаю, что это высказывание кого-то оскорбляет, а если кто-то принимает мои слова о пятой колонне на свой счет, то это его проблема. На форуме сложно найти ветку, которая бы не касалась "персонально" москвича, 1ж, и т.п. :-) Если все-же ненароком обидел, искренне прошу прощения.

2 FRED
По поводу нравоучений - это тоже к москвичу, не к тебе, естественно.
 
 Re: Про справедливость(модер...
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Макар

Я уже понял, что не ко мне было адресовано. Извини, что запутался :))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024